Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об аргументации наполнения кошелька женщины за счет ее мужчины

Поспорили мы тут со знакомой на тему аргументации ее справедливого желания иметь деньги с мужика который с ней живет на правах ее мужчины.

Итак. Дано. Дама в самом расцвете сил дети есть он чаще живут у бабушки. У дамы есть двушка. Ииочень очень скромный доход. Предполагается что дама находит себе мужчину палюбви. Но так как доход ее мизерен. То возлюбленному надо будет приносить материальный вклад. Вопрос какую аргументацию предьявить. Своему последнему возлюбленному. Она сообщила. Что вот он дескать снимает комнату ща где то. Пусть переезжает к ней живет у нее и платит ей за съем комнаты соответственно у нее 15 тысяч. Ну и еще 15 подкидывает на хозяйство. Плюс у нее серьезная проблема с зубами которую он должен оплатить отдельно взяв кредит.

Я считаю что более 90 процентов мужчин стошнит и вызвоет резкое отвращениепредложение снять у любимой женщины и любящей. Комнату в квартире где она проживает на правах хозяйки.
И предлагаю просто на будущее просто озвучивать сумму. Типа Дорогой если ты живешь со мной ты должен меня обеспечивать. Я посчитала мне надо ну скажем 35 тысяч в месяц. Будь любезен.

Более того я считаю. Что нормальный мужчина должен отдавать денег любимой своей женщине Самостоятельно.

Дама со мной категорически не согласна она уверяет. Что мужчина никому ничего не должен тем более платить за секс с любимой. А вот факт проживанияв ее хате должен быть оплачен как аренда комнаты.
ну типа вроде она снимает у мамы двушку за 30 тысяч он должен даме за это отдать 15 штук а она с мамой решит вопрос.
Дама утверждает что не будет и не хочет ни у кого просить и тем более отчитываться. Ей нужны деньги которыми она может распоряжаться сама как хочет. Я ей говорю что с таким подходом и аргументацией на выделение бабла она никого никогда не найдет. Дама считает что она права что это честно и мужчина рбязательно должен такую честность оценить.
Рассудите а заодно расскажите как надо аргументировать пополнение своего кошелька деньгами сожителя.
Старый Больной Женатый кАзел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Constellation Chariot
Что значит "снимать у нее комнату" ? Если он хочет не просто болтаться во френдзоне а быть "ее мужчиной", то придется платить, так или иначе, и безо всяких напоминаний что спит то он с ней, на ее постели и в ее квартире.
~Волшебная на всю голову~В ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Что значит "снимать у нее комнату" ? Если он хочет не просто болтаться во френдзоне а быть "ее мужчиной", то придется платить, так или иначе, и безо всяких напоминаний что спит то он с ней, на ее постели и в ее квартире.
СсылкаПожаловаться
ладно съём комнаты, мне больше понравилось про "ремонт зубов" дамы сердца....в кредит....
мало того, баба кукушка, детей "раскидала" по бабушкам, на мужика вещает свои заботы.......
пипец "прынцесса"
Старый Больной Женатый кАзелВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Что значит "снимать у нее комнату" ? Если он хочет не просто болтаться во френдзоне а быть "ее мужчиной", то придется платить, так или иначе, и безо всяких напоминаний что спит то он с ней, на ее постели и в ее квартире.
СсылкаПожаловаться
так платить то надо потому что она его женщина а не потому что типа вроде бы можно сказать снимает у нее комнату
Старый Больной Женатый кАзел
так платить то надо потому что она его женщина а не потому что типа вроде бы можно сказать снимает у нее комнату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эмм.. таки он снимает или на роль мущщины претендует? Надо определиться, и в соответствии с определениями взимать плату ))))0
Старый Больной Женатый кАзелВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
эмм.. таки он снимает или на роль мущщины претендует? Надо определиться, и в соответствии с определениями взимать плату ))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще он был приглашен изначально на палочку чая. а снимал в другом месте за шесть. потом ему предложили остаццо. через 2 месяца сказали ну раз живешь снимай у меня комнату за пятнаху и за два предыдущих месяца по шесть штук. а у мальчика дрход до 20 ти не дотягивает.
Мальчик выждал и ретировался на 2 месяца. Вернулся а ему счет
Старый Больной Женатый кАзелВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
эмм.. таки он снимает или на роль мущщины претендует? Надо определиться, и в соответствии с определениями взимать плату ))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ему счетчик включили. он опять сбежал. Долг вырос до нескольких сотен. И он решил свалить с концами
Елена
Я не поняла- а у нее уже готовый дядька есть или в перспективе? Вообще странная дама- если по любви, то типа семья без регистрации, тогда бюджет общий и обязанности мужа и жены. А если сдавать, то не спать. Брр, мура какая-то...
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
Я не поняла- а у нее уже готовый дядька есть или в перспективе? Вообще странная дама- если по любви, то типа семья без регистрации, тогда бюджет общий и обязанности мужа и жены. А если сдавать, то не спать. Брр, мура какая-то...
СсылкаПожаловаться
Пока ,наверное--ни дядьки,ни зубов-а ей хочется!!!!!!!!!!!!))))))))))
рита васина
Пока ,наверное--ни дядьки,ни зубов-а ей хочется!!!!!!!!!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, ну хотелки -дело добровольное.
Старый Больной Женатый кАзелВ ответ на Елена
Елена
Я не поняла- а у нее уже готовый дядька есть или в перспективе? Вообще странная дама- если по любви, то типа семья без регистрации, тогда бюджет общий и обязанности мужа и жены. А если сдавать, то не спать. Брр, мура какая-то...
СсылкаПожаловаться
дядька был и секс был ему все это было озвучено. причем предложено оплатить и два месяца задним числом по сниженной ставке. он даже согласился даже денег дал процентов двадцать. а потом исчез. то что на нем долг не отрицает но и денег не дает
Старый Больной Женатый кАзел
дядька был и секс был ему все это было озвучено. причем предложено оплатить и два месяца задним числом по сниженной ставке. он даже согласился даже денег дал процентов двадцать. а потом исчез. то что на нем долг не отрицает но и денег не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счетчик его поставить!!!
Старый Больной Женатый кАзелВ ответ на Наталья Колосова
Наталья Колосова
На счетчик его поставить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и поставили был должен 12 потом уже 67 сейчас порядка трехсот
Lena
Никогда не понимала женщин которые требуют у мужчины деньги. Подарки в знак любви конечно же возьму и то в той ценовой категории, которая мне самой по карману. Ну а что бы не делить сыр с колбасой не живу на одной площади с мужчиной. Сожительство лично я не поддерживаю, а только кратковременное совместное проживание перед свадьбой. Можете в меня кидать тапки,вот такие у меня тараканы...
Lady StervaВ ответ на Lena
Lena
Никогда не понимала женщин которые требуют у мужчины деньги. Подарки в знак любви конечно же возьму и то в той ценовой категории, которая мне самой по карману. Ну а что бы не делить сыр с колбасой не живу на одной площади с мужчиной. Сожительство лично я не поддерживаю, а только кратковременное совместное проживание перед свадьбой. Можете в меня кидать тапки,вот такие у меня тараканы...
СсылкаПожаловаться
ну, за что тапками то, ты , чай, не вышеупомянутый таракан...))))
Lena
А такие тoварно- денежные отношения для меня вообще дико, квартиру сдавать любимому мужчине- ужас. Я бы на месте мужика убежала бы сверкая пятками
Лариса ИлющенкоВ ответ на Lena
Lena
А такие тoварно- денежные отношения для меня вообще дико, квартиру сдавать любимому мужчине- ужас. Я бы на месте мужика убежала бы сверкая пятками
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами пипец какой то я бы тоже на месте мужчины убежала сверкая пятками.
АКВ ответ на Lena
Lena
А такие тoварно- денежные отношения для меня вообще дико, квартиру сдавать любимому мужчине- ужас. Я бы на месте мужика убежала бы сверкая пятками
СсылкаПожаловаться
те он должен был жить за ее счет? так по-вашему получается?
Старый Больной Женатый кАзелВ ответ на АК
АК
те он должен был жить за ее счет? так по-вашему получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было просто аргумент придумать удобоваримый
LenaВ ответ на АК
АК
те он должен был жить за ее счет? так по-вашему получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно,расходы делить,общии бюджет и все такое... миллионы людей так живут. А тут у дамочки получается "кто кого на... eт"
Наталья Ш
хороший творческий подход.чтобы не было потом взаимных упреков кто кому что должен.
Танцующая на волнах
Вполне себе нормальный подход. Если она снимает квартиру и мужчина хочет переехать к ней - то мужчина должен полностью оплачивать аренду квартиры. Если пополам - это уже секс по дружбе будет! Берёшь женщину - бери и её расходы.
Танцующая на волнах
Вполне себе нормальный подход. Если она снимает квартиру и мужчина хочет переехать к ней - то мужчина должен полностью оплачивать аренду квартиры. Если пополам - это уже секс по дружбе будет! Берёшь женщину - бери и её расходы.
СсылкаПожаловаться
мне вот тоже как то странно такое- снимать кватриру пополам... нормальный мужик эту даму и послать может, это уже реально оскорбительное какое то предложение получается...
но там вроде написано, что у дамы свое жилье имеется. а в таком случае, на месте мужчины, я при таких словах такую даму бы послала... на три веселых буквы, очень очень далеко...))))
Танцующая на волнахВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мне вот тоже как то странно такое- снимать кватриру пополам... нормальный мужик эту даму и послать может, это уже реально оскорбительное какое то предложение получается...
но там вроде написано, что у дамы свое жилье имеется. а в таком случае, на месте мужчины, я при таких словах такую даму бы послала... на три веселых буквы, очень очень далеко...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем-то да, я с вами согласна. Но. На волнах любви принимаете вы мужчину к себе... а потом оказывается, что он и не думает никак копейку подкидывать в общий котёл... Обидно будет? Однозначно. Поэтому, лучше изначально договориться на берегу, пора перестать стесняться о таких вещах говорить. Кстати, по-моему, тут было написано, что дама у матери за 30 тыщ снимает квартиру, поэтому и попросила у парня половину (15 тыщ).
Танцующая на волнах
В общем-то да, я с вами согласна. Но. На волнах любви принимаете вы мужчину к себе... а потом оказывается, что он и не думает никак копейку подкидывать в общий котёл... Обидно будет? Однозначно. Поэтому, лучше изначально договориться на берегу, пора перестать стесняться о таких вещах говорить. Кстати, по-моему, тут было написано, что дама у матери за 30 тыщ снимает квартиру, поэтому и попросила у парня половину (15 тыщ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я как то не могу так вот сразу мужчину принять в таком смысле... я сначала встречаюсь, мы общаемся... потом уже, когда маленько познакомились- там уже видно будет, а захотим ли мы, как говаривал один мой бой-френд, стать не только друзьями...и мужчина, если он нормальный и заинтересован в отношениях с дамой, без интимной связи начинает сам, совей волей помогать... эдак ненавязчиво- у тебя дочь же есть, а я могу ей ...ну, на подарок денежку дать, ты не подумай, я чисто как друг , ей-богу.... да есть масса вариантов, как кавалер может даме сделать материальную помощь , не нарушив неписанных приличий))))
и сразу жмота будет видно, и ему можно дать отставку)))))
Кстати, по-моему, тут было написано, что дама у матери за 30 тыщ снимает квартиру, поэтому и попросила у парня половину (15 тыщ).- может быть... но как то вот снимать хату у собственной матерью... для меня это дико даже...
рита васинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, я как то не могу так вот сразу мужчину принять в таком смысле... я сначала встречаюсь, мы общаемся... потом уже, когда маленько познакомились- там уже видно будет, а захотим ли мы, как говаривал один мой бой-френд, стать не только друзьями...и мужчина, если он нормальный и заинтересован в отношениях с дамой, без интимной связи начинает сам, совей волей помогать... эдак ненавязчиво- у тебя дочь же есть, а я могу ей ...ну, на подарок денежку дать, ты не подумай, я чисто как друг , ей-богу.... да есть масса вариантов, как кавалер может даме сделать материальную помощь , не нарушив неписанных приличий))))
и сразу жмота будет видно, и ему можно дать отставку)))))
Кстати, по-моему, тут было написано, что дама у матери за 30 тыщ снимает квартиру, поэтому и попросила у парня половину (15 тыщ).- может быть... но как то вот снимать хату у собственной матерью... для меня это дико даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не дико. Для Москвы-нормально-Так бы она снимала у чужих за 40,а мама эту сдавала бы за 40,но другим-а так все довольны,кроме мамы ,конечно,которая на дочери теряет 10-тку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем