Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об астрологии

Я вот тут подумал, в последнее время на форуме, очень много тем про секс,(в том числе и с моей стороны) и юмора " ниже пояса" надоела пошлятина. Решил поговорить об астрологии. И так, меня интересуют женщины в знаке овна, вопрос к представительницам этого знака :" Как вы в постели? В смысле по 10и балльной шкале, насколько тянете?";)
Reclusive*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Nightingale
И собрались звезды вместе, и решили, что будет Марфушенька в постели бревно бревном...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
NadeikaВ ответ на Reclusive*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня в семье толпа овнов и все мы разные. какая астрология тут может быть? как можно верить и опираться на этот бред. это вообще не показатель ничего и ни в чем..
Комментарий удален.Почему?
NadeikaВ ответ на Reclusive*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так раз нет четких границ, то зачем это вообще приписывать зодиакам и прочему. я в эту канитель не верю..
Сноу Уайт
это зависит от желания, а желание зависит от того насколько человек приятен
Полетаем
На все 10, но не каждому такое счастье обломится
Reclusive*В ответ на Полетаем
Полетаем
На все 10, но не каждому такое счастье обломится
СсылкаПожаловаться
Мне пока не обломилось)) Но с женщиной стрельцом был чудесный секс)) не думаю, что хуже, чем с овном";)
ПолетаемВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Мне пока не обломилось)) Но с женщиной стрельцом был чудесный секс)) не думаю, что хуже, чем с овном";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё впереди))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем