Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об астрологии, о знаках зодиака.

 не верила, просто читала о разных знаках зодиака, и стала сравнивать со своими подругами , друзьями, родственниками .  а  ведь  многое совпадает . вот раки например , они скуповатые  и  немного замкнутые,точно  совпадает с теми кого знаю, козероги делают хорошую карьеру ,тоже совпадает , все знакомые козероги  в шоколаде. и  другие знаки  тоже . а вы  верите  или нет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
зависит еще от воспитании, от окружения и год тоже имеет значение .П.С. моя тетка тоже 21 августа родилась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я говорю, Зодиак не при чем)))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
вот и я говорю, Зодиак не при чем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
при чем
НадоелоВ ответ на Аноним
Аноним
вы хорошо Камелию знаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, конечно. и когда она родилась, тоже))) я, откровенно говоря, и мужа своего плохо знаю)))
Галис ГалисВ ответ на Надоело
Надоело
о, у меня муж 21 августа) на Камелию точно не похож))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня второй муж тоже был 21 августа рожден))))))
НадоелоВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
у меня второй муж тоже был 21 августа рожден))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
второй, если не ошибаюсь, не последний? не пригодился?) чем провинился?
Галис ГалисВ ответ на Надоело
Надоело
второй, если не ошибаюсь, не последний? не пригодился?) чем провинился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже с пятым развелась))))))
НадоелоВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Уже с пятым развелась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне второй интересен)
Галис ГалисВ ответ на Надоело
Надоело
мне второй интересен)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умный мужик, Плешку закончил, аспирантуру, Банкир, очень богатый.
Но не гусар... разошлись с ним очень спокойно,
я на два дома жила, у него и у себя, потому что у меня сын от первого брака, с которым он никак не коммуницировал. Денег давал на все хотелки сколько угодно, но везде мы с ним только вдвоем, но никак не втроем. Просто не замечал его существования.
Конечно у моего сына есть отец, который в полной мере им занимался и участвует в его жизни до сих пор. Но даже просто знакомые мои мужики, всегда говорили " Привет, как дела! как учеба?" просто из вежливости. а тут абсолютно ничего. Сын поздоровается, он ответит, и уйдет в другую комнату.
Я захожу следом, говорю, "Ребенку надо две тыс долларов одежду купить!" Не вопрос, возьми сколько надо , отвечает...
вот такой парадокс)
Сейчас женат, четверо детей, прекрасный отец, своих обожает, как настоящий Лев)))))
НадоелоВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Умный мужик, Плешку закончил, аспирантуру, Банкир, очень богатый.
Но не гусар... разошлись с ним очень спокойно,
я на два дома жила, у него и у себя, потому что у меня сын от первого брака, с которым он никак не коммуницировал. Денег давал на все хотелки сколько угодно, но везде мы с ним только вдвоем, но никак не втроем. Просто не замечал его существования.
Конечно у моего сына есть отец, который в полной мере им занимался и участвует в его жизни до сих пор. Но даже просто знакомые мои мужики, всегда говорили " Привет, как дела! как учеба?" просто из вежливости. а тут абсолютно ничего. Сын поздоровается, он ответит, и уйдет в другую комнату.
Я захожу следом, говорю, "Ребенку надо две тыс долларов одежду купить!" Не вопрос, возьми сколько надо , отвечает...
вот такой парадокс)
Сейчас женат, четверо детей, прекрасный отец, своих обожает, как настоящий Лев)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
похоже))) у меня , правда, далеко не банкир. но замашки царские))) с чужими правда не очень многословен, но
прекрасный отец, своих обожает, как настоящий Лев)))))
Галис Галис
Умный мужик, Плешку закончил, аспирантуру, Банкир, очень богатый.
Но не гусар... разошлись с ним очень спокойно,
я на два дома жила, у него и у себя, потому что у меня сын от первого брака, с которым он никак не коммуницировал. Денег давал на все хотелки сколько угодно, но везде мы с ним только вдвоем, но никак не втроем. Просто не замечал его существования.
Конечно у моего сына есть отец, который в полной мере им занимался и участвует в его жизни до сих пор. Но даже просто знакомые мои мужики, всегда говорили " Привет, как дела! как учеба?" просто из вежливости. а тут абсолютно ничего. Сын поздоровается, он ответит, и уйдет в другую комнату.
Я захожу следом, говорю, "Ребенку надо две тыс долларов одежду купить!" Не вопрос, возьми сколько надо , отвечает...
вот такой парадокс)
Сейчас женат, четверо детей, прекрасный отец, своих обожает, как настоящий Лев)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он просто не хотел эмоционально к нему привязываться. Берег себя.
А Лев
У меня папа рак...живет на широкую ногу...теток меняет...
veles
У меня брат двоюродный рак, последние трусы отдаст нуждающемуся без тени сожаления..это не от гороскопа зависит.
АнонимВ ответ на veles
veles
У меня брат двоюродный рак, последние трусы отдаст нуждающемуся без тени сожаления..это не от гороскопа зависит.
СсылкаПожаловаться
он может не чисто знак рак, а на границе с другим знаком, там накладываются характеристики от двух знаков
kiss kissВ ответ на veles
veles
У меня брат двоюродный рак, последние трусы отдаст нуждающемуся без тени сожаления..это не от гороскопа зависит.
СсылкаПожаловаться
+++
Мари Мари
Сомневаюсь в правдопобности ,чаще общие фразы а как услышать хотите так и будет
Прекрасное далеко
Астрология древнейшая наука, но к тому, о чем утром в машине на всех радиостанциях вещают, она отношения мало имеет. А, к примеру, разобрать о чем И Богослов в Откровении писал, с точки зрения космических циклов и зодиакальных движений, неимоверно интересно
Female Opinion
Натальную карту смотрите ...а не только солнце
Ангелина
Пришлось поверить.
Mюмз7 !!!
я козерог и никогда в шоколаде не была, жили раньше без феншуев,гороскопов и прочей фигни и прекрасно жили, а теперь у всех жопа в реале, а они ещё на гороскопы кивают ...
wsynata
Не верю, читала, сравнивала, несовпадений больше чем совпадений. Все знакомые козероги в шоколаде не значит что все козероги земли в шоколаде, богатых на земле сильно меньше чем 1/12 населения.
kiss kiss
Раки, наоборот, щедрые
ZaraZaВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Раки, наоборот, щедрые
СсылкаПожаловаться

Подруга моя. Щедрая во всех смыслах.
kiss kissВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Подруга моя. Щедрая во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тоже! 12 июля родилась
kiss kiss
Тельцы очень трудолюбивые
НадоелоВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Тельцы очень трудолюбивые
СсылкаПожаловаться
если встали с дивана)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем