Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБ, ГБ или просто отношения между мужчиной и женщиной…

По хорошему должно быть совместное сотрудничество, поддержка, общий кошелек, постель, жилетка.
А чаще всего все превращается в соревнование, кто быстрее сядет другому на шею и свесит ноги,
кто перед кем преклоняться будет, в выяснение кто кому и сколько должен.
Пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ПумаВ ответ на Олюшка
Олюшка
женский это удел, очаг домашний хранить, и нечего на мужчин это вешать. и если мужчина адекватный, будет и мир, и согласие, и лубоффф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были такие, которые тоже так говорили. Родилась женщиной - не повезло. Теперь должна, должна, должна...
АнонимноВ ответ на Пума
Пума
Были такие, которые тоже так говорили. Родилась женщиной - не повезло. Теперь должна, должна, должна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были такие, которые тоже так говорили. Родилась женщиной - не повезло. Теперь должна, должна, должна...

Ну и не якшайтесь с мужчинами, чтобы не быть должной :-))
ПумаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Были такие, которые тоже так говорили. Родилась женщиной - не повезло. Теперь должна, должна, должна...

Ну и не якшайтесь с мужчинами, чтобы не быть должной :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот подумываю....
Олюшка В ответ на Пума
Пума
Были такие, которые тоже так говорили. Родилась женщиной - не повезло. Теперь должна, должна, должна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы прям в крайность кидаетесь. Не "должна, должна, должна". Но здоровая атмосфера в семье зависит от женщины - где-то подлизаться, где-то промолчать, где-то уступить, где-то губки надуть, где-то похвалить.

Я выросла в такой семье, где все эти обязанности лежали исключительно на маме. Когда они начинали жить - отец иногда пил. Когда родились мы с братом, маме стало вовсе не до него - отец стал уходить в запои. Она все это вытерпела, она сделала так, что он не пьет уже 20 лет, все конфликты сглаживала она. В итоге он ни разу (после того как бросил пить) не повысил на нее голос, хотя он очень тяжелый человек. И до сих пор он говорит что любит ее, что это самая лучшая женщина и что если б женился на другой - пропал бы.

Так что эта женская мудрость, это женские хитрости, которые даны нам от природы, но не все мы хотим этим пользоваться.
ПумаВ ответ на Олюшка
Олюшка
Ну вы прям в крайность кидаетесь. Не "должна, должна, должна". Но здоровая атмосфера в семье зависит от женщины - где-то подлизаться, где-то промолчать, где-то уступить, где-то губки надуть, где-то похвалить.

Я выросла в такой семье, где все эти обязанности лежали исключительно на маме. Когда они начинали жить - отец иногда пил. Когда родились мы с братом, маме стало вовсе не до него - отец стал уходить в запои. Она все это вытерпела, она сделала так, что он не пьет уже 20 лет, все конфликты сглаживала она. В итоге он ни разу (после того как бросил пить) не повысил на нее голос, хотя он очень тяжелый человек. И до сих пор он говорит что любит ее, что это самая лучшая женщина и что если б женился на другой - пропал бы.

Так что эта женская мудрость, это женские хитрости, которые даны нам от природы, но не все мы хотим этим пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, что у нее осталось к отцу, после того, как она это все вытерпела? Отец то ясно почему любит ее.
Олюшка В ответ на Пума
Пума
Интересно, что у нее осталось к отцу, после того, как она это все вытерпела? Отец то ясно почему любит ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это образец счастливой семейной пары (тьфу-тьфу-тьфу).
Она вложилась по-максимому, теперь получает отдачу. Она знает, что он все для нее сделает.
ПумаВ ответ на Олюшка
Олюшка
Это образец счастливой семейной пары (тьфу-тьфу-тьфу).
Она вложилась по-максимому, теперь получает отдачу. Она знает, что он все для нее сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это что? Столько всего надо пройти, чтобы стать счастливой парой?
Олюшка В ответ на Пума
Пума
Это что? Столько всего надо пройти, чтобы стать счастливой парой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))
Это не всем надо пройти. Не все влюбляются и выходят замуж за склонных к алкоголизму и дважды сидевших. Это пример того, что женщина может даже из такого, непригодного к тихой семейной жизни мужчины сделать замечательного мужа и САМОГО ЛУЧШЕГО любящего и любимого отца.

А если мужчина нормальный, то таких трудностей не будет. Мужчина голова, а женщина - шея.

Мы можем друг с другом не согласиться - я просто так воспитана и на этом выросла, по-этому, для меня это правильно. Но это лишь мое субъективное мнение :))))))
ПумаВ ответ на Олюшка
Олюшка
:))))
Это не всем надо пройти. Не все влюбляются и выходят замуж за склонных к алкоголизму и дважды сидевших. Это пример того, что женщина может даже из такого, непригодного к тихой семейной жизни мужчины сделать замечательного мужа и САМОГО ЛУЧШЕГО любящего и любимого отца.

А если мужчина нормальный, то таких трудностей не будет. Мужчина голова, а женщина - шея.

Мы можем друг с другом не согласиться - я просто так воспитана и на этом выросла, по-этому, для меня это правильно. Но это лишь мое субъективное мнение :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с вами согласна. Просто для того, чтобы из непригодного сделать пригодного, громадное количество сил требуется. Так вот вложишься, а потом заработаешь себе болезней букет - силы не рассчитаешь.
Олюшка В ответ на Пума
Пума
Я с вами согласна. Просто для того, чтобы из непригодного сделать пригодного, громадное количество сил требуется. Так вот вложишься, а потом заработаешь себе болезней букет - силы не рассчитаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вывод один - ищем пригодного! :))))))))))
ЕленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Что бы жить по любви и согласию, надо любить и соглашаться...


А ей нужно, чтобы её любили и во всём с ней соглашались :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык хто ж этого не хочет? О_О
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
дык хто ж этого не хочет? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык хто ж этого не хочет? О_О - Я.

А тётки наверное все хотять быть оченно любимыми.
ПумаВ ответ на Анонимно
Анонимно
дык хто ж этого не хочет? О_О - Я.

А тётки наверное все хотять быть оченно любимыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не хотите быть оченно любимым???
ЕленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
дык хто ж этого не хочет? О_О - Я.

А тётки наверное все хотять быть оченно любимыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без исключений!
Цыпа
совместное сотрудничество, поддержка, общий кошелек, постель, жилетка-ну такой должна быть семья, а вот почему у вас соревнования начинаются в отношениях, можт вы сами виноваты, а не мужчина? с характером вы?
СветЛана Белова
жаль, что Вас окружают такие семьи....
Василиса
по хорошему должно быть так - как устраивает обоих....
ПумаВ ответ на Василиса
Василиса
по хорошему должно быть так - как устраивает обоих....
СсылкаПожаловаться
Это в идеале к чему и стремлюсь.
Персефона А
Что есть ОГ , ГБ ?
ПумаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Что есть ОГ , ГБ ?
СсылкаПожаловаться
ОБ - официальный брак, ГБ - гражданский брак.
Персефона АВ ответ на Пума
Пума
ОБ - официальный брак, ГБ - гражданский брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общий кошелёк может быть и ГБ, и ножки можно свешивать там же. Это не зависит от штампа в паспорте. Всё зависит от самих людей.
ПумаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Общий кошелёк может быть и ГБ, и ножки можно свешивать там же. Это не зависит от штампа в паспорте. Всё зависит от самих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь не имелась в виду разница между ГБ и ОБ, здесь берутся отношения в общем случае.
Персефона АВ ответ на Пума
Пума
Здесь не имелась в виду разница между ГБ и ОБ, здесь берутся отношения в общем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общие случае бывают только , по-моему , в высшей математике, а в отношениях между людьмы, всегда частные случае.
Овсянка
не все так плохо))))
ПумаВ ответ на Овсянка
Овсянка
не все так плохо))))
СсылкаПожаловаться
А как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем