Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБ, ГБ или просто отношения между мужчиной и женщиной…

По хорошему должно быть совместное сотрудничество, поддержка, общий кошелек, постель, жилетка.
А чаще всего все превращается в соревнование, кто быстрее сядет другому на шею и свесит ноги,
кто перед кем преклоняться будет, в выяснение кто кому и сколько должен.
Пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Мюмла Янсон
Не садись никому на шею, не требуй преклонения и конфликт будет исчерпан =)
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не садись никому на шею, не требуй преклонения и конфликт будет исчерпан =)
СсылкаПожаловаться
Ну драсте.. А в чам смысл тогда ОБ и ГБ?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ну драсте.. А в чам смысл тогда ОБ и ГБ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будем о краеугольном камне, а то щас нас или сожители или супруги затопчут =)))
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не будем о краеугольном камне, а то щас нас или сожители или супруги затопчут =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это не будем? В заголовке написано, что про это НАДО. Все остально просто чтобы было написано
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Как это не будем? В заголовке написано, что про это НАДО. Все остально просто чтобы было написано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну тада, фсе завидуют ...(на ваше усмотрение)!!!!Ха-хаха! =)))
ПумаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не садись никому на шею, не требуй преклонения и конфликт будет исчерпан =)
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело, что хочется по хорошему, а получается по плохому. В чем проблема не пойму.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Пума
Пума
Да в том то и дело, что хочется по хорошему, а получается по плохому. В чем проблема не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для войны нужно 2 противника, если один откажется воевать - битва не состоится =)
ВалеттаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Для войны нужно 2 противника, если один откажется воевать - битва не состоится =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодца. Поддерживаю позицию)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Валетта
Валетта
молодца. Поддерживаю позицию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас все скажут, что забитые и не самодостатошные =))))
ВалеттаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Щас все скажут, что забитые и не самодостатошные =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и пусть говорят. у нас же демократия в стране.
ПумаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Для войны нужно 2 противника, если один откажется воевать - битва не состоится =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для переговоров тоже, как минимум два надо. Хочется же создавать, а не разрушать.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Пума
Пума
Для переговоров тоже, как минимум два надо. Хочется же создавать, а не разрушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и говорите, не получите же топор в голову сразу =)
ПумаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну так и говорите, не получите же топор в голову сразу =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В спину.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Пума
Пума
В спину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так можно долго ни о чем метафорами кидаться, вы лучше конкретный случай расскажите, будет проще понять
ПумаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так можно долго ни о чем метафорами кидаться, вы лучше конкретный случай расскажите, будет проще понять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я замужем, все в моем муже более ли менее хорошо (много достоинств, есть недостатки), но один недостаток меня просто убивает. По-моему была уже эта тема на форуме. Вообщем, проблемы с алкоголем, не может контролировать сколько выпивает и в результате напивается в хлам, ведет себя неадекватно, не бьет, но превращается не в того человека, какой он трезвый и которого я люблю. Получатся на любом празднике или в каких то гостях мне вместо того, чтобы веселится приходится следить за тем, сколько он пьет, чтобы не напился. Много раз обсуждали эту тему с ним, заканчивалось все тем, что исправится. В результате все заново. Хотела уйти, он отговаривал да и много кто, говорили, что вот он такой хороший и я, мол, много требую от него, подумаешь один такой серьезный недостаток, глядишь со временем исправится (если по честному, то конечно лучше становится, чем по началу было, меньше таких праздников, но у меня и сил меньше становится, чувствую при всем себя лошадью, бегающей по кругу), посмотри вокруг у всех и то хуже. Либо пугают одиночеством. Ну или вообще говорят, что я его не достойна, он и готовить умеет, и руки на нужном месте, и работает, и заботливый, а я все требую и требую. Смотрю вокруг, примеров положительных в окружении нет. Получается я слишком много хочу и с жиру бешусь. То ли я ему на шею села и требую, требую. То ли он мне сел и хочет, чтобы я была и так благодарна судьбе за то, что такой он мне распрекрасный достался (подумаешь пить не умеет).
Мюмла ЯнсонВ ответ на Пума
Пума
Я замужем, все в моем муже более ли менее хорошо (много достоинств, есть недостатки), но один недостаток меня просто убивает. По-моему была уже эта тема на форуме. Вообщем, проблемы с алкоголем, не может контролировать сколько выпивает и в результате напивается в хлам, ведет себя неадекватно, не бьет, но превращается не в того человека, какой он трезвый и которого я люблю. Получатся на любом празднике или в каких то гостях мне вместо того, чтобы веселится приходится следить за тем, сколько он пьет, чтобы не напился. Много раз обсуждали эту тему с ним, заканчивалось все тем, что исправится. В результате все заново. Хотела уйти, он отговаривал да и много кто, говорили, что вот он такой хороший и я, мол, много требую от него, подумаешь один такой серьезный недостаток, глядишь со временем исправится (если по честному, то конечно лучше становится, чем по началу было, меньше таких праздников, но у меня и сил меньше становится, чувствую при всем себя лошадью, бегающей по кругу), посмотри вокруг у всех и то хуже. Либо пугают одиночеством. Ну или вообще говорят, что я его не достойна, он и готовить умеет, и руки на нужном месте, и работает, и заботливый, а я все требую и требую. Смотрю вокруг, примеров положительных в окружении нет. Получается я слишком много хочу и с жиру бешусь. То ли я ему на шею села и требую, требую. То ли он мне сел и хочет, чтобы я была и так благодарна судьбе за то, что такой он мне распрекрасный достался (подумаешь пить не умеет).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с вашими друзьями солидарна, судя по написанному далеко не самый худший вариант и не только пытается исправиться, но и мелкими шагами исправляется.
ПумаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я с вашими друзьями солидарна, судя по написанному далеко не самый худший вариант и не только пытается исправиться, но и мелкими шагами исправляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда мне надо выработать какую то правильную стратегию для себя, чтобы себя не гробить.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Пума
Пума
Ну тогда мне надо выработать какую то правильную стратегию для себя, чтобы себя не гробить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знала бы методику как не тратить нервы зря, уже бы мульоны зашибала.
ПумаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Знала бы методику как не тратить нервы зря, уже бы мульоны зашибала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот просто приближается очередной праздник, вот и гадай на ромашке, чем он закончится. При чем идет один, без меня (встреча сокурсников). Было как то, что он у друзей очнулся, благо хотя бы друзья мне позвонили и сказали что, он у нас и все в порядке, а не в сугробе где нибудь уснул. (((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Пума
Пума
Вот просто приближается очередной праздник, вот и гадай на ромашке, чем он закончится. При чем идет один, без меня (встреча сокурсников). Было как то, что он у друзей очнулся, благо хотя бы друзья мне позвонили и сказали что, он у нас и все в порядке, а не в сугробе где нибудь уснул. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А чего гадать на ромашке, ну напьется, отрубится, очнется и вернется.
ПумаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А чего гадать на ромашке, ну напьется, отрубится, очнется и вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чего гадать на ромашке, ну напьется, отрубится, очнется и вернется.

Вернется...А мне чего делать то? Не знаю уже как реагировать.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Пума
Пума
А чего гадать на ромашке, ну напьется, отрубится, очнется и вернется.

Вернется...А мне чего делать то? Не знаю уже как реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нормально реагировать, а уж друзья его постытят если вел себя плохо, ну и вы маленько, без фанатизма.
ПумаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нормально реагировать, а уж друзья его постытят если вел себя плохо, ну и вы маленько, без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня уже просто не маленько получается...поэтому уже сама себя боюсь...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Пума
Пума
У меня уже просто не маленько получается...поэтому уже сама себя боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Придется держать в руках, иначе ему не за себя будет стыдно, а вас страшно, это слабый мотив.
ПумаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Придется держать в руках, иначе ему не за себя будет стыдно, а вас страшно, это слабый мотив.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ему и меня страшно, и за меня страшно, и самому стыдно. Я чувствую, что делаю не то что то, получается гноблю, а надо, наоборот, на свершения какие то настраивать. Ищу тактику, если не найду придется разойтись.((( Просто может кто сталкивался. Вон говорят надо гибкостью, мудростью, сил львиную долю вложить. А потом как в русской рулетке - повезет - не повезет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем