Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

об инициативе!

вот обижаются благоверные,что женщины мало инициативы в постели проявляют-вот и не интересно им,бедняжкам. а почему тогда не встает вопрос о том, что именно мужик должен проявлять инициативу в уборке.приготовлении еды, ухода за ребенком.
да ну что вы. это же ИСКОННО ЖЕНСКИЕ обязанности. а какая роль мужчины в обществе и семье????
только не говорите деньги в дом приносить.сколько здесь неработающих обеспеченных дам? отош. и не нужно говорить,что для удовольствия работаем.
для удовольствия по магазинам ходят, в салоны и т.д. ну в крайнем случае открыть магазинчик одежды-косметики - для удовольствия.
GALKA Gala
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Кармен
добытчик вроде..))
Чупа ГолоднаяВ ответ на Кармен
Кармен
добытчик вроде..))
СсылкаПожаловаться
А чего он добывает? Или как у Высоцкого: "Чё-то ищет, а чего - не знает..." Контролируйте. Или укажите точно, где копать ;-)
Натали
как в воду глядишь...
Мюмла Янсон
Приучайте работу по дому на двоих делить =))
GALKA GalaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Приучайте работу по дому на двоих делить =))
СсылкаПожаловаться
нереально . 10-12 часов работает-деньги зарабатывает. только то,что зарабатываю я тратится далеко не на мои удовольствия. у нас же семья-все в семью.
Мюмла ЯнсонВ ответ на GALKA Gala
GALKA Gala
нереально . 10-12 часов работает-деньги зарабатывает. только то,что зарабатываю я тратится далеко не на мои удовольствия. у нас же семья-все в семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарабатывает значительно больше вас?
GALKA GalaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Зарабатывает значительно больше вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше. в три раза. но и тратит больше- машина-сигареты-покушать. вот как раз моя небольшая з\п и тратится на продукты.
Мюмла ЯнсонВ ответ на GALKA Gala
GALKA Gala
больше. в три раза. но и тратит больше- машина-сигареты-покушать. вот как раз моя небольшая з\п и тратится на продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется вы многого от него хотите, он и так делает достаточно много для семьи.
GALKA GalaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне кажется вы многого от него хотите, он и так делает достаточно много для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или у вас идеал или у меня ПМС. много-немного. но и я на диване не сижу-создаю условия для комфортного существования.так еще и инициативу в сексе проявляй-так зачем муж????ну всегда же было-добиваются МУЖЧИНЫ!
Мюмла ЯнсонВ ответ на GALKA Gala
GALKA Gala
или у вас идеал или у меня ПМС. много-немного. но и я на диване не сижу-создаю условия для комфортного существования.так еще и инициативу в сексе проявляй-так зачем муж????ну всегда же было-добиваются МУЖЧИНЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, можно и девушке инициативу проявить, ничего зазорного. Представьте пришел муж домой, 12 часов отпахал, а там ему жена "Ты почему мне не помогаешь по дому? Когда у нас секс ваще был?!?" Понятно, что у него от этого желание надолго отшибет, он то себя виноватым не считает, честно пытается заработать, обеспечить. Вот если его встретят ласково, понимающе, поцелуют, глазами стрельнут, он сам в охапку схватит и потащит осеменять.
GALKA GalaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нет, можно и девушке инициативу проявить, ничего зазорного. Представьте пришел муж домой, 12 часов отпахал, а там ему жена "Ты почему мне не помогаешь по дому? Когда у нас секс ваще был?!?" Понятно, что у него от этого желание надолго отшибет, он то себя виноватым не считает, честно пытается заработать, обеспечить. Вот если его встретят ласково, понимающе, поцелуют, глазами стрельнут, он сам в охапку схватит и потащит осеменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уш. все было-устал.
GALKA GalaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нет, можно и девушке инициативу проявить, ничего зазорного. Представьте пришел муж домой, 12 часов отпахал, а там ему жена "Ты почему мне не помогаешь по дому? Когда у нас секс ваще был?!?" Понятно, что у него от этого желание надолго отшибет, он то себя виноватым не считает, честно пытается заработать, обеспечить. Вот если его встретят ласково, понимающе, поцелуют, глазами стрельнут, он сам в охапку схватит и потащит осеменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и как же тогда приучать к работе по дому пополам????
Мюмла ЯнсонВ ответ на GALKA Gala
GALKA Gala
и как же тогда приучать к работе по дому пополам????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если он у вас работает по 12 часов и забатывает нормально, то и смысла нет.
АннаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну если он у вас работает по 12 часов и забатывает нормально, то и смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если он у вас работает по 12 часов и забатывает нормально, то и смысла нет.

Согласна.Это уже слишком.А вот в отпуске или на выходных пусть поможет.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анна
Анна
Ну если он у вас работает по 12 часов и забатывает нормально, то и смысла нет.

Согласна.Это уже слишком.А вот в отпуске или на выходных пусть поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, это вполне =)
Юлия Михайловна)))В ответ на GALKA Gala
GALKA Gala
и как же тогда приучать к работе по дому пополам????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мужа в гроб вогнать желаете?
TeraВ ответ на GALKA Gala
GALKA Gala
или у вас идеал или у меня ПМС. много-немного. но и я на диване не сижу-создаю условия для комфортного существования.так еще и инициативу в сексе проявляй-так зачем муж????ну всегда же было-добиваются МУЖЧИНЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Енто они делают пока не добились, а потом это считается обоюдным. Хотя если честно то сама не могу инициативу проявлять, но это скорее всего недостаток.
Чупа ГолоднаяВ ответ на GALKA Gala
GALKA Gala
или у вас идеал или у меня ПМС. много-немного. но и я на диване не сижу-создаю условия для комфортного существования.так еще и инициативу в сексе проявляй-так зачем муж????ну всегда же было-добиваются МУЖЧИНЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"ну всегда же было-добиваются МУЖЧИНЫ!"

Он и добился своего. Вы же вышли за него замуж. Ну и всё... типа...
ЮлияВ ответ на GALKA Gala
GALKA Gala
больше. в три раза. но и тратит больше- машина-сигареты-покушать. вот как раз моя небольшая з\п и тратится на продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно если он больше зарабатывает а траитите на основное вы свои деньги....смысл тогда от его заработка ен понимаю
GALKA GalaВ ответ на Юлия
Юлия
странно если он больше зарабатывает а траитите на основное вы свои деньги....смысл тогда от его заработка ен понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я. РАБОТАЕТ.
АннаВ ответ на GALKA Gala
GALKA Gala
нереально . 10-12 часов работает-деньги зарабатывает. только то,что зарабатываю я тратится далеко не на мои удовольствия. у нас же семья-все в семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нереально . 10-12 часов работает-деньги зарабатывает. только то,что зарабатываю я тратится далеко не на мои удовольствия. у нас же семья-все в семью.

ну неугомонный он у Вас какой-то.Мой тоже пашет по 10-12 ч.Вечерком пристаю,отбивается,устал...
GALKA GalaВ ответ на Анна
Анна
нереально . 10-12 часов работает-деньги зарабатывает. только то,что зарабатываю я тратится далеко не на мои удовольствия. у нас же семья-все в семью.

ну неугомонный он у Вас какой-то.Мой тоже пашет по 10-12 ч.Вечерком пристаю,отбивается,устал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о том же. а отмазка-инициативы я не проявляю-о как
Ворона
Вы даете нереальные планы(цитата из фильма)
Ефрем из СССР
Хорошо, а если по всем пунктам мужик делает всё, а инициативы как не было так и нет, ведь уже в привычку вошло - отсутствие инициативы к мужу )))
GALKA GalaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хорошо, а если по всем пунктам мужик делает всё, а инициативы как не было так и нет, ведь уже в привычку вошло - отсутствие инициативы к мужу )))
СсылкаПожаловаться
блин, покажите такого. или это теория? вокруг именно такие,как описано выше. есть исключения-знаю.но вживую не встречала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем