Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об ипотеке

Какой в ней смысл? Всю сознательную жизнь ужиматься, чтоб ее выплатить, а потом или развод-раздел или дети вырастут, нарожают внуков и из квартиры сделают коммуналку. Не проще жить с родителями, которые потом и так оставят жилье в наследство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Suslik Germ
Я с родителями лет до 50 и более жить не собираюсь. А ты живи.
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я с родителями лет до 50 и более жить не собираюсь. А ты живи.
СсылкаПожаловаться
А после 50? Если мать заболеет, ухаживать не будете?
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
А после 50? Если мать заболеет, ухаживать не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду, но исходя из того, что у неё есть ещё сын, мой брат, главное - голова не на плечах - применение которой многое решает
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
А после 50? Если мать заболеет, ухаживать не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухаживать не значит жить вместе.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
А после 50? Если мать заболеет, ухаживать не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 66 лет. Я застрелюсь с кем - то жить, будь то дети или родители, при всей моей большой и искренней любви к ним.
Елена Крылова
Мне 66 лет. Я застрелюсь с кем - то жить, будь то дети или родители, при всей моей большой и искренней любви к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы 20 лет жили с родителями.
20 лет с детьми.
40 лет минимум жили общаком, чего вас вдруг переклинило?
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы 20 лет жили с родителями.
20 лет с детьми.
40 лет минимум жили общаком, чего вас вдруг переклинило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я жила только с родителями и только с детьми, а не одновременно с теми и другими. Причем, первые двадцать лет хозяйкой дома была однозначно мама, последующие двадцать лет - я. Никогда не было ситуаций двух хозяев на кухне и в квартире.
Елена Крылова
Так я жила только с родителями и только с детьми, а не одновременно с теми и другими. Причем, первые двадцать лет хозяйкой дома была однозначно мама, последующие двадцать лет - я. Никогда не было ситуаций двух хозяев на кухне и в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тоже не терплю двух хозяев
Елена Крылова
Мне 66 лет. Я застрелюсь с кем - то жить, будь то дети или родители, при всей моей большой и искренней любви к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
ВячеславВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Мне 66 лет. Я застрелюсь с кем - то жить, будь то дети или родители, при всей моей большой и искренней любви к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где и с кем жили ваши дети когда росли?
Любовь -ГлорияВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Мне 66 лет. Я застрелюсь с кем - то жить, будь то дети или родители, при всей моей большой и искренней любви к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
А после 50? Если мать заболеет, ухаживать не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семья должна жить отдельно. только инфантилы переростки приводят супругов в квартиру родителей, да еще и рожают там. вы хотите всю жизнь прожить в коммуналке? сначала со своими родителями? потом с детьми? убожество просто поражает.
Комментарий удален.Почему?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
убожество жить в коммуналке. это как раз проявление крестьянского стереотипа - 3 поколения в одной избе и все счастливы.
Комментарий удален.Почему?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
то есть сбиться всем колхозом в одну квартиру это признак далекого ума и отсуствия тараканов? вы меня удивляете. кстати, чем людей оскорбила?
Комментарий удален.Почему?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мне они точно ничего должны. вы абсолютно правы. но рожать детей не имея своего угла, выбор, по меньшей мере странный. и я имею такое же право высказать свое негативное отношение к таким людям, как и они имеют право на свой выбор. кстати, неспособность обеспечить свое потомство крышей над головой свидетельствует о незрелости, то есть об инфантилизме.
Комментарий удален.Почему?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
юлить? сразу сказала, что инфантилы, что не умеют жить самостоятельно. когда сидят лбы 30-летние, работают через день и ищут себя, а родители их кормят, то все возмущены тем, что они реализуют свое право. а тут приводят на родительские метры супругу/га, начинают размножаться и все умиляются. чему???? стремление жить своей семьей свидетельствует о неуживчимом и склочном характере? тогда вся европа и америка заселены сплошь склочниками.
Гермиона Грейнджер
мне они точно ничего должны. вы абсолютно правы. но рожать детей не имея своего угла, выбор, по меньшей мере странный. и я имею такое же право высказать свое негативное отношение к таким людям, как и они имеют право на свой выбор. кстати, неспособность обеспечить свое потомство крышей над головой свидетельствует о незрелости, то есть об инфантилизме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нам с мужем в 25 лет объяснили, что жить со старшим поколением-это прекрасно. Они будут помогать и любить. Вместе всегда легче и т.д. А мы были молодые и без опыта жизненного совершенно, как цыплята. Стали жить со свкрами. Это был ад. Они издевались. "И пусть твоя жена стирает руками, стиралка МОЯ, она тут никто и не имеет права ничего говорить. Унижали от всей души по всем поводам и без повода". Столько ненависти я на себе никогда не испытывала. И это без детей! Убегали мы сломя голову куда глаза глядят. Опыт блин пришел!!! Сейчас отдельно живем, и они нас все время оскорбляют "уехали и нас, старых, бросили, не хотят помогать". А сами выгоняли и скандалили. Потом сделали вид "мы вас не выгоняли". Такие склочные и противные люди.
Анна Попова (Метлина)В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Убожество - повторять за всеми фразу, вырванную из контекста "никто никому не должен". А то, что взрослые дети должны жить отдельно от родителей, не стереотип, а мудрость жизни. А то развелось полстраны инфантилов и ноют, как все плохо.
Анна Попова (Метлина)
Убожество - повторять за всеми фразу, вырванную из контекста "никто никому не должен". А то, что взрослые дети должны жить отдельно от родителей, не стереотип, а мудрость жизни. А то развелось полстраны инфантилов и ноют, как все плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь
Любовь -ГлорияВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
семья должна жить отдельно. только инфантилы переростки приводят супругов в квартиру родителей, да еще и рожают там. вы хотите всю жизнь прожить в коммуналке? сначала со своими родителями? потом с детьми? убожество просто поражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Любовь -ГлорияВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я с родителями лет до 50 и более жить не собираюсь. А ты живи.
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем