Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об истеричках...

да, я истеричка. звучит как "да, я алкоголик". :) истерирую, если сильно вывести из себя. но где та грань? где золотая середина? не истерируешь? говорят, что без эмоций. истерируешь? ну тут понятно. что вы думаете? мужчины, ваше мнение тоже интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Светлана
Я не умею истерить...че то предъявить хотела...а он сказал...что у меня глаза цвета гречишного меда...поцеловал в лоб и ушел...пропало желание выяснять че то и забыла....
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Я не умею истерить...че то предъявить хотела...а он сказал...что у меня глаза цвета гречишного меда...поцеловал в лоб и ушел...пропало желание выяснять че то и забыла....
СсылкаПожаловаться
вам повезло. :)
Ален ДелонВ ответ на Светлана
Светлана
Я не умею истерить...че то предъявить хотела...а он сказал...что у меня глаза цвета гречишного меда...поцеловал в лоб и ушел...пропало желание выяснять че то и забыла....
СсылкаПожаловаться
В лоб покойников целуют.
СветланаВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
В лоб покойников целуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно....я люблю в лоб и в глаза целовать...
Ален ДелонВ ответ на Светлана
Светлана
Да ладно....я люблю в лоб и в глаза целовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом фсе помирают???!!!
СветланаВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Потом фсе помирают???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет...живы все
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Ален Делон
Ален Делон
В лоб покойников целуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь несусветная. Необязательно покойников.
dr.freud
Истерия от истерики отличается так, как архангел от жителя Архангельска. Истерикой называют неконтролируемый нервный срыв. А вот истерия - психическое заболевание, которое может протекать без бурных выплесков эмоций. Но патология серьёзная. Следующая стадия - психопатия. Истерика - нормальная реакция на чересчур большое количество эмоционально насыщенных стимулов. Скорее даже вариант нормы.
Ирина ПерфиловаВ ответ на dr.freud
dr.freud
Истерия от истерики отличается так, как архангел от жителя Архангельска. Истерикой называют неконтролируемый нервный срыв. А вот истерия - психическое заболевание, которое может протекать без бурных выплесков эмоций. Но патология серьёзная. Следующая стадия - психопатия. Истерика - нормальная реакция на чересчур большое количество эмоционально насыщенных стимулов. Скорее даже вариант нормы.
СсылкаПожаловаться
О как! Вы открыли мне глаза. Никто никогда меня истеричкой кроме второго мужа не называл (но и не бесил никто так))))
АнонимВ ответ на Ирина Перфилова
Ирина Перфилова
О как! Вы открыли мне глаза. Никто никогда меня истеричкой кроме второго мужа не называл (но и не бесил никто так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж! доведут до истерики, а потом жалуются.
Ирина Перфилова
О как! Вы открыли мне глаза. Никто никогда меня истеричкой кроме второго мужа не называл (но и не бесил никто так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас в обществе вообще принято разбрасываться в быту психиатрическими диагнозами.
Истерия - это форма невроза навязчивых состояний, проявляется в стремлении совершать действия напоказ. Работа на публику, что называется. И эти действия обычно довольно тихие. Даже молчаливые. Едва заметные. К бурному проявлению эмоций отношение имеют лишь постольку - поскольку. Суть болезни - прямая противоположность истерике. Цели выразить эмоции не просто не ставится, а как раз этих эмоций нет вообще. Человек играет роль. Но при этом ничего не чувствует.
Ален Делон
А истерия,это когда сикают кипятком,и прямо на ноги?
АленаВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
А истерия,это когда сикают кипятком,и прямо на ноги?
СсылкаПожаловаться
Припадки это.
Птица певчая
Не, ну можно возмущаться там, голос повысить даже, если уж пришлось. Но истерировать - ужас. Истерика - это неконтролируемые эмоции, невроз,лучше всего в лоб давать, сразу истерика прекращается и появляется способность мыслить и разговаривать.
полуночница бледная
день открытых дверей в ПНД?
Хороша Маша да не наша
нет слова "истерируешь". Вам, возможно, приятно, чтобы это звучало близко к "инвестируешь", но никто в здравом уме истерики и инвестиции не перепутает))
Шелена ***
Все зависит от мужчины.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Все зависит от мужчины.
СсылкаПожаловаться
Дурацкая привычка валить все на сильный пол.
Сыворотка Навыворотку.
Хотите мнения? Держусь от истеричек подальше - те еще любители пакостить. Хотя стоит отметить, что приобретенная истерия и несдержанность не возникает на пустом месте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем