Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об историях о расставаниях.

Предлагаю рассказать об курьезных историях о расставаниях.
Недавно слышала такую историю.
Девушка И. когда расставалась со своим вторым и уходила к третьему мужчине. Так вот второй никак не желал уходить и оставить её в покое. Скандалил, двери выносил и прочее. Так ей пришлось дать ему денег, чтобы он угомонился.. Таки он сразу и отвалил! )))
Правда третий муж не знал этого Он то думал, что это результат того что он серьезно "поговорил" со вторым мужем ))) По слухам этот третий тогда передвигался по городу только с оружием в машине )))
Смешно мне как то... Да и деньги то не так чтобы. большие..)))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Марь ИваннаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Так человеку тоже по барабану.Если устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не знаю кого и что там устраивает.
Как можно три раза сходить замуж и остаться девственницей.
Это ужасно, если честно.
По мне, так с девственностью вовсе надобно вовремя расставаться.
И я не шутила написав, что на каждую свой дефлоратор.
Имею ввиду, что мне пофиг, что так у них вышло.
А если не быть на чуточку равнодушной к людям.. то, это ужасно. ИМХО.
Мария ВасильеваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я вообще не знаю кого и что там устраивает.
Как можно три раза сходить замуж и остаться девственницей.
Это ужасно, если честно.
По мне, так с девственностью вовсе надобно вовремя расставаться.
И я не шутила написав, что на каждую свой дефлоратор.
Имею ввиду, что мне пофиг, что так у них вышло.
А если не быть на чуточку равнодушной к людям.. то, это ужасно. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого своя судьба.Но,соглашусь,это не нормально.
Марь ИваннаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
У каждого своя судьба.Но,соглашусь,это не нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот!!!
На все свое время, срок ииии... и я не знаю что еще вообщем.))))))))))))))

Как говорится, в 15 быть ею просто даже положено.
В 25, к первому попавшемуся примеру, наверно, не прилично.
ИМХО.
Мария ВасильеваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Вот!!!
На все свое время, срок ииии... и я не знаю что еще вообщем.))))))))))))))

Как говорится, в 15 быть ею просто даже положено.
В 25, к первому попавшемуся примеру, наверно, не прилично.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,могут появиться вопросики. Еще если это какой-то первый,попавшийся....
Марь ИваннаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Да,могут появиться вопросики. Еще если это какой-то первый,попавшийся....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О Боже.
Не надо из текста вырывать слова.)))))))))))))))))
Мария ВасильеваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
О Боже.
Не надо из текста вырывать слова.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поздно,уже вырвала ...слова)))
Марь ИваннаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Поздно,уже вырвала ...слова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я заметила.)))
Ой, тяжко мне.((((((((((((((
Только ем и сплю.
Должно к утру в самом деле, пройти.
По моим подсчетам скорым.
Мария ВасильеваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я заметила.)))
Ой, тяжко мне.((((((((((((((
Только ем и сплю.
Должно к утру в самом деле, пройти.
По моим подсчетам скорым.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Осподи,Вы везунчик -только сон +еда.А остальные еще и на работе,и в семье рвутся.
Марь ИваннаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Осподи,Вы везунчик -только сон +еда.А остальные еще и на работе,и в семье рвутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
слава Богу, по воскресеньям-я реально не работаю!!!!1
Мария ВасильеваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
слава Богу, по воскресеньям-я реально не работаю!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хоть кому-то свезло.
Марь ИваннаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Хоть кому-то свезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Угуськи!!!!))))
Получается что так!!!!
ХХХХВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Аллё, мы ещё и девушки.. за третьим-то мужем..
СсылкаПожаловаться
Аллё, мы ещё и девушки.. за третьим-то мужем..
Так теперь у неё уже четвертый и возможно не последний
А как вам нравиться на сайтах знакомств "Один парень Андрей 58 лет хочет познакомиться!" )))
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России сам факт расставания уже несёт в себе оттенок курьёза,так как происходит один раз в десять лет в одной из миллиона семей Россиян,что,в свою очередь не может не привлекать внимания средств массовой информации,КВН,обсуждение этого курьёзного случая на самом высоком уровне в Кремле,на форумах, при очередном сьезде ЦК КПСС.

С любовью из Франции.
fredВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России сам факт расставания уже несёт в себе оттенок курьёза,так как происходит один раз в десять лет в одной из миллиона семей Россиян,что,в свою очередь не может не привлекать внимания средств массовой информации,КВН,обсуждение этого курьёзного случая на самом высоком уровне в Кремле,на форумах, при очередном сьезде ЦК КПСС.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
(+)
Совершенно верно.По многовековым наблюдениям нами ,корпорацией Внеземных Цивилизаций,в отличии от других стран планеты Земля- Российские земляне практикую помолвку с пелёнок,и по достижению землянки женского образа срока годности по возрасту к бракосочетанию-происходит скрепление союза двух любящих сердец в Церкви.После этого обряда они живут вместе в горе и радости всю свою сознательную жизнь,умирают в один день, взявшись за руки.
Земляне.Берегите свою Планету.
Нам на ней ещё жить.
ПТИЧВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России сам факт расставания уже несёт в себе оттенок курьёза,так как происходит один раз в десять лет в одной из миллиона семей Россиян,что,в свою очередь не может не привлекать внимания средств массовой информации,КВН,обсуждение этого курьёзного случая на самом высоком уровне в Кремле,на форумах, при очередном сьезде ЦК КПСС.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Куда нам до Франции, где члены правительства насилуют горничных по отелям, а президенты женятся на дешевых певичках.
Ольга КравцоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Куда нам до Франции, где члены правительства насилуют горничных по отелям, а президенты женятся на дешевых певичках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С момента инаугурации президента все анекдоты про Вовочку считаются политическими... Это я о том, на ком, порой, женятся президенты...))))
профессор ПреображенскийВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Куда нам до Франции, где члены правительства насилуют горничных по отелям, а президенты женятся на дешевых певичках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда нам до Франции, где члены правительства насилуют горничных по отелям, а президенты женятся на дешевых певичках.

У нас в России такого быть не может.
У нас не женятся! У нас просто ссылают жену в монастырь, а сами трахают молодых гимнасток))))))
профессор Преображенский
Куда нам до Франции, где члены правительства насилуют горничных по отелям, а президенты женятся на дешевых певичках.

У нас в России такого быть не может.
У нас не женятся! У нас просто ссылают жену в монастырь, а сами трахают молодых гимнасток))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда нам до Франции, где члены правительства насилуют горничных по отелям, а президенты женятся на дешевых певичках.

У нас в России такого быть не может.
У нас не женятся! У нас просто ссылают жену в монастырь, а сами трахают молодых гимнасток))))))


Аккуратнее, а то и сослать могут))))))
профессор Преображенский
Куда нам до Франции, где члены правительства насилуют горничных по отелям, а президенты женятся на дешевых певичках.

У нас в России такого быть не может.
У нас не женятся! У нас просто ссылают жену в монастырь, а сами трахают молодых гимнасток))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас просто ссылают жену в монастырь, а сами трахают молодых гимнасток))))))
Ой, читаете желтую газету? О_о
профессор Преображенский
Куда нам до Франции, где члены правительства насилуют горничных по отелям, а президенты женятся на дешевых певичках.

У нас в России такого быть не может.
У нас не женятся! У нас просто ссылают жену в монастырь, а сами трахают молодых гимнасток))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не очень молодых.
детский психологВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России сам факт расставания уже несёт в себе оттенок курьёза,так как происходит один раз в десять лет в одной из миллиона семей Россиян,что,в свою очередь не может не привлекать внимания средств массовой информации,КВН,обсуждение этого курьёзного случая на самом высоком уровне в Кремле,на форумах, при очередном сьезде ЦК КПСС.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
))+100500. Вероятней всего вас не поймут.В россии давно разучились отличать курьёзность от трагедии
Психологи бьют тревогу.
Дирк Хаган
Мдяя ...мне порой стыдно за мужиков..
Они бывают такие смешные при расставании,клоуны в цирке с их репризами отдыхают и нервно курят в сторонке.
Когда сжигаешь за собой мосты,не надо оглядываться,а искать новый мост на который ты вступишь.
Дикая МарияВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Мдяя ...мне порой стыдно за мужиков..
Они бывают такие смешные при расставании,клоуны в цирке с их репризами отдыхают и нервно курят в сторонке.
Когда сжигаешь за собой мосты,не надо оглядываться,а искать новый мост на который ты вступишь.
СсылкаПожаловаться
Мдяя ...мне порой стыдно за мужиков..
Они бывают такие смешные при расставании,клоуны в цирке с их репризами отдыхают и нервно курят в сторонке.
Когда сжигаешь за собой мосты,не надо оглядываться,а искать новый мост на который ты вступишь.


Это пишет Гоблин? :-))))
Мицуко
Люди меняются, ситуации меняются, сначала люди расстаются, потом могут опять встретиться и начать все сначала, но на другом уровне,
жизнь не стоит на месте))
дорогая масквичка
да все расставания курьезные, да и встречи бывали тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем