Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об историях о расставаниях.

Предлагаю рассказать об курьезных историях о расставаниях.
Недавно слышала такую историю.
Девушка И. когда расставалась со своим вторым и уходила к третьему мужчине. Так вот второй никак не желал уходить и оставить её в покое. Скандалил, двери выносил и прочее. Так ей пришлось дать ему денег, чтобы он угомонился.. Таки он сразу и отвалил! )))
Правда третий муж не знал этого Он то думал, что это результат того что он серьезно "поговорил" со вторым мужем ))) По слухам этот третий тогда передвигался по городу только с оружием в машине )))
Смешно мне как то... Да и деньги то не так чтобы. большие..)))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Марь Иванна
У меня нет курьезных.
ВСЕ-ДРАМАТИЧЕСКИЕ.) ))))))))))))))))))))
Что есть, то есть.
Марь Иванна
У меня нет курьезных.
ВСЕ-ДРАМАТИЧЕСКИЕ.) ))))))))))))))))))))
Что есть, то есть.
СсылкаПожаловаться
во во)
Марь ИваннаВ ответ на Mari
Mari
во во)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хочешь усилим для усиления эффекта))))))))))))))...
Ни только драматические, но, И ТРАГИЧЕСКИЕ, ЛИРИЧЕСКИЕ И МЕЛОДРАМАТИЧЕСКИЕ.
Причем, все.

И ни одной не то чтоб смешной, а даже курьезной.
ЭммаЭмма
Могу вспомнить лишь один курьезный случай - у одной знакомой муж ушел к другой ооччч молодой , оставив жену с двумя детьми ...Ладно.. Через какое-то время начал припираться по ночам , поддатый , стучал в дверь, требовал поговорить ...жена принципиально открывать Не хотела, и так несколько раз... В итоге ей все это надоело и на след раз она открыла дверь через цепочку и когда он сунул морду , набрызгала в него дихлофосом) после этого отстал
заколебали зовсимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Могу вспомнить лишь один курьезный случай - у одной знакомой муж ушел к другой ооччч молодой , оставив жену с двумя детьми ...Ладно.. Через какое-то время начал припираться по ночам , поддатый , стучал в дверь, требовал поговорить ...жена принципиально открывать Не хотела, и так несколько раз... В итоге ей все это надоело и на след раз она открыла дверь через цепочку и когда он сунул морду , набрызгала в него дихлофосом) после этого отстал
СсылкаПожаловаться
)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Могу вспомнить лишь один курьезный случай - у одной знакомой муж ушел к другой ооччч молодой , оставив жену с двумя детьми ...Ладно.. Через какое-то время начал припираться по ночам , поддатый , стучал в дверь, требовал поговорить ...жена принципиально открывать Не хотела, и так несколько раз... В итоге ей все это надоело и на след раз она открыла дверь через цепочку и когда он сунул морду , набрызгала в него дихлофосом) после этого отстал
СсылкаПожаловаться
+++
Яна
У знакомой бывший пождёг лестницу, чтобы выманить её на лестничную клетку. Она не открывала, а он хотел поговорить...))) Лестница весело занялась, соседи вызвали пожарных и милицию. Помытарившись в юридическом отношении, согласился, что она ему не пара.)
Марь ИваннаВ ответ на Яна
Яна
У знакомой бывший пождёг лестницу, чтобы выманить её на лестничную клетку. Она не открывала, а он хотел поговорить...))) Лестница весело занялась, соседи вызвали пожарных и милицию. Помытарившись в юридическом отношении, согласился, что она ему не пара.)
СсылкаПожаловаться
Милый, у нас общая калитка на 4 квартиры. Ниче у тя не получится, в смысле, поджечь.) ))))))))))))))))))))))))
Глоупен Тырл
Аллё, мы ещё и девушки.. за третьим-то мужем..
Мария ВасильеваВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Аллё, мы ещё и девушки.. за третьим-то мужем..
СсылкаПожаловаться
Нормально,платонические отношения,поэтому девушки.Количество супругов роли не играет.
Глоупен ТырлВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Нормально,платонические отношения,поэтому девушки.Количество супругов роли не играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, но, платонические.. Когда я слышу слово "девушки" не в отношении к юным и девственным, то представляю голос сутенёрши в трубке: "Вам сколько девушек? С аналом или без?"
По Далю: девушка - всякая женщина до замужества своего. Сидит в девках - не замужем.
Мария ВасильеваВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Но, но, платонические.. Когда я слышу слово "девушки" не в отношении к юным и девственным, то представляю голос сутенёрши в трубке: "Вам сколько девушек? С аналом или без?"
По Далю: девушка - всякая женщина до замужества своего. Сидит в девках - не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу,как грубо.Если к женщине обращаются -девушка,так тому и быть.
Глоупен ТырлВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Фу,как грубо.Если к женщине обращаются -девушка,так тому и быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё обращение "мужчина"... Сразу представляется представительница ярко-накрашенной профессии: "Мужчина, угостите даму..."
Мария ВасильеваВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
А ещё обращение "мужчина"... Сразу представляется представительница ярко-накрашенной профессии: "Мужчина, угостите даму..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрю это Ваша изюминка- тарифицированные Девушки.Везде мерещатся.)
Глоупен ТырлВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Я смотрю это Ваша изюминка- тарифицированные Девушки.Везде мерещатся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя изюминка - чистота русского языка. Хотя я и пользуюсь здесь языком с элементами олбанского...
Мария ВасильеваВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Моя изюминка - чистота русского языка. Хотя я и пользуюсь здесь языком с элементами олбанского...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Падонкаффский язык-Ваше дело и выбор.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Я смотрю это Ваша изюминка- тарифицированные Девушки.Везде мерещатся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
Яна В ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Но, но, платонические.. Когда я слышу слово "девушки" не в отношении к юным и девственным, то представляю голос сутенёрши в трубке: "Вам сколько девушек? С аналом или без?"
По Далю: девушка - всякая женщина до замужества своего. Сидит в девках - не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Jalena В ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Но, но, платонические.. Когда я слышу слово "девушки" не в отношении к юным и девственным, то представляю голос сутенёрши в трубке: "Вам сколько девушек? С аналом или без?"
По Далю: девушка - всякая женщина до замужества своего. Сидит в девках - не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Падумаешь! Меня тут в пенсионном фонде девушкой обозвали когда я пришла пенсионное удостоверение получать!
Глоупен ТырлВ ответ на Jalena
Jalena
Падумаешь! Меня тут в пенсионном фонде девушкой обозвали когда я пришла пенсионное удостоверение получать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ж хорошо. Я тоже тебя девушкой буду звать.
Но одно дело, когда тебя называют, другое, когда вы, перезревшие греховодницы, себя и друг друга так кличете.
Jalena В ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Так это ж хорошо. Я тоже тебя девушкой буду звать.
Но одно дело, когда тебя называют, другое, когда вы, перезревшие греховодницы, себя и друг друга так кличете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так привыкли с молоду-то - девчонки да девчонки
а так - приду я на работу и скажу - привет бапки? не поймут, щукаладки в обед лишат((((
Марь ИваннаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Нормально,платонические отношения,поэтому девушки.Количество супругов роли не играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ну это не выход.))))))))))))))
кто-то и таким девушкам должен помочь.
на каждую свой дефлоратор.)))))))))))))))
Мария ВасильеваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
нет ну это не выход.))))))))))))))
кто-то и таким девушкам должен помочь.
на каждую свой дефлоратор.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Может и так все устраивает.
Марь ИваннаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Зачем? Может и так все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне по фиг!!!!
Мария ВасильеваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Мне по фиг!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так человеку тоже по барабану.Если устраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем