Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужских изменах.

Милые женщины! Когда вы уже прекратите истерить и выносить мозги себе и мужчинам?  Вы что же не можете понять,что не бывает жизни без измен? это как не бывает постоянно солнце.  Все в жизни меняется. Для этого мы и живем. что бы узнавать, пробовать, получать опыт.

Да отпустите вы ситуацию, смотри на все проще.  И если вам понравился мужчина - почему бы нет? вы же все любите флиртовать, а потом, что, неужели смелости не хватает идти дальше? Это нормальное состояние людей.  Нельзя уткнуться и жить однообразно в одном партнере. И мужчина, и если он хорош, как генетический материал, должен , не просто должен, а обязан оставлять после себя как больше потомства.

Так что забудьте слово "измена". Ее не существует, это понятие придумали люди, когда захотели стать собственниками друг друга. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Друг
амна и отстой
захария андреева_z_z
существует слово вранье. обман. в обратном меня никто не убедит
захария андреева_z_z
существует слово вранье. обман. в обратном меня никто не убедит
СсылкаПожаловаться
Когда вы примите это как нормальное состояние , у вас не будет в головен слова обман.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Когда вы примите это как нормальное состояние , у вас не будет в головен слова обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у меня все хорошо.спасибо. но вот если человек вместо того,чтобы сказать - я тебя разлюбил, или люблю,но хочу разнообразия,или просто молча уйти и пропасть с загадочной улыбкой - врет,что любит только своего партнера и врет о том,что был на работе,например, а не с обретенным партнером по свободному познанию границ (или их отсутствия) - то это вранье. и ни что иное как вранье
захария андреева_z_z
да у меня все хорошо.спасибо. но вот если человек вместо того,чтобы сказать - я тебя разлюбил, или люблю,но хочу разнообразия,или просто молча уйти и пропасть с загадочной улыбкой - врет,что любит только своего партнера и врет о том,что был на работе,например, а не с обретенным партнером по свободному познанию границ (или их отсутствия) - то это вранье. и ни что иное как вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут вообще любовь?? это физическое удовлетворение , О любви тут и речи нет.
Аноним
Причем тут вообще любовь?? это физическое удовлетворение , О любви тут и речи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это был пример. есть вранье. если человек говорит,что ходил на рыбалку, а ходил получать физическое удовлетворение - это вранье. пусть и скажет что ходил получать физическое удовлетворение. и это не будет ни изменой, ни враньем.
захария андреева_z_z
это был пример. есть вранье. если человек говорит,что ходил на рыбалку, а ходил получать физическое удовлетворение - это вранье. пусть и скажет что ходил получать физическое удовлетворение. и это не будет ни изменой, ни враньем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так спокойно относитесь ко всему. Вашу же нервную систему берегут
Аноним
Так спокойно относитесь ко всему. Вашу же нервную систему берегут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я спокойна. но вранье оно и есть вранье.зачем врать то? вранье - это вранье. лесть - это лесть.трусость - это трусость. я с этого и начала.что существует обман. партнером - партнера.
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, нечаянно нажала
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана
Светлана
Извините, нечаянно нажала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего страшного)
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему я должна ненормальное состояние принимать как нормальное?
Брак-это обоюдоверный союз. Разлюбил, хочется свободы, других и т.д.? Разведись-и вэлкам, "на свободу-с чистой совестью".
Ирина
это реклама свинг-клуба?
Любовь Пяткова
Тоскливый вброс на с'ач.

Да шож тролли-то такие глупые, а?
Илана
Можешь идти мимо.
Natali Fomenko
да поняли мы, поняли, что орать-то?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да поняли мы, поняли, что орать-то?
СсылкаПожаловаться
понял , что вы поняли, не кричите!
татьяна попова
щаз!
Звезда Рубиновая
Ага,только этот "генетический материал" активно начинает работать тогда,когда достигнет материального благополучия,а до того и вроде как и жена ничего себе так.
Звезда Рубиновая
Ага,только этот "генетический материал" активно начинает работать тогда,когда достигнет материального благополучия,а до того и вроде как и жена ничего себе так.
СсылкаПожаловаться
так правильно. Плод должен созреть! Это нормально!
Звезда РубиноваяВ ответ на Аноним
Аноним
так правильно. Плод должен созреть! Это нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухаживать -поливать,удобрять -жена,а плоды собирать кто-то другой
Звезда Рубиновая
Ухаживать -поливать,удобрять -жена,а плоды собирать кто-то другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так везде в природе.
Звезда РубиноваяВ ответ на Аноним
Аноним
так везде в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не везде! Есть люди ,которые выращивают "для всех",а есть садоводы-огородники,исключительно ДЛЯ СЕБЯ.Я именно тот садовод-огородник!
Звезда Рубиновая
СсылкаПожаловаться
Что в этом плохого? Имею деньги - могу позволить. Я же не у жены их скомуниздил, а заработал!
Звезда РубиноваяВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Что в этом плохого? Имею деньги - могу позволить. Я же не у жены их скомуниздил, а заработал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не имеешь деньги,позволить не можешь?Зачем жениться,гуляйте себе в удовольствие,и всем хорошо будет только.
Звезда Рубиновая
Если не имеешь деньги,позволить не можешь?Зачем жениться,гуляйте себе в удовольствие,и всем хорошо будет только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы увязали возможность изменять с материальным благополучием.
А почему это я не могу быть женат? Я люблю семью, жену и детей. Хороший муж, любящий отец.
Ну, бывают у меня девушки, и чо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем