Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об изменах

Коллега(практически подруга, наши мужья друг друга знают и отдыхаем часто вместе) на работе замужем (второй брак), ребенок (уже в универе) от первого брака, общего не родила - проблемы у мужа. Муж ходок был по молодости ещё тот...Ща вроде успокоился, а недавно коллега запалила переписку с девками с СЗ, скандал, чуть не до развода, мужик вымолил прощение: мол только общение было, ничего нет и не было, и не будет...Сначала плакала, прям аж "высохла" вся от горя, ща успокоилась. Говорит что толку то себя изводить-кобеля ничего не исправит, секс с ним редкий-и только в презике, квартира его, дочь-студентку как свою растит,помогает, со свекровью хорошие отношения, один сын у матери-наследство будет норм так, разводиться он не хочет, говорит что лучше неё никого нет и не будет, что им уже далеко за сорок - куда дергаться то... Вот и думаю, а так ли важен половой орган мужика-чтобы убиваться из-за измен, если в остальном жизнь удалась: она не знает ни в чем отказа, купили квартиру совместно-на неё оформил, машины меняет ей каждый год практически, отдых и заграницей и по России, да, не олигарх, но вполне сытая и обеспеченная жизнь, коллега говорит что мужики приходят и уходят-а о детях нужно думать и жить только ради них. При этом она работает и сама вполне себя может обеспечить-зарплата неплохая, даже по московским меркам... Не пьет, не бьет, но вот запалился, хотя на самой бабе не пойман, только часть переписок видела-фантазии мужские, но не уверена что ничего у него ни с кем не было коллега говорит: НЕ СОТРЕТСЯ!
 Ща набегут моралфоги и начнут причитывать что достоинство надо иметь...ага...иметь. И лучше - внутреннее. И лучше коммерческий подход: шляйся сколько угодно дорогой-а я жена и всё равно всё мне, их ипешь - а со мной живешь...Причем уже больше 15 лет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Аноним
Главное - подстраховаться во время брака максимально, если башню окончательно мужику снесет вдруг какая лядь - чтобы гол как сокол был. Тогда у лядей-любовниц быстренько "любовь" заканчивается.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Главное - подстраховаться во время брака максимально, если башню окончательно мужику снесет вдруг какая лядь - чтобы гол как сокол был. Тогда у лядей-любовниц быстренько "любовь" заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Подстраховываться нужно всем! У нас в семье всё на мне и ничего делится не будет.Может влюбляться в кого хочет !
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Подстраховываться нужно всем! У нас в семье всё на мне и ничего делится не будет.Может влюбляться в кого хочет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

коллега ща склоняет мужа, чтобы одну из своих квартир дочери отписал, вроде не сопротивляется, да и вину свою чувствует...
Хлюстова Мария
днище...
Хлюстова Мария
днище...
СсылкаПожаловаться
+100000000000000!

АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
днище...
СсылкаПожаловаться
Угу:) лучше развестись - на радость ляди какой, которая быстренько в оборот возьмет мужика. Вот скажите на милость, а что - не днище то?Когда свободные бабы осознанно общаются и встречаются с женатыми?Им кто и что мешает найти свободных то?А, знаю, отсутствие ума и статуса. Ибо нормальные, свободные и обеспеченные мужики на лядей не смотрят:)
Мar Fa
если только с ним не спать ..
Элина
А если там любовь? Тяжело делить...
АнонимВ ответ на Элина
Элина
А если там любовь? Тяжело делить...
СсылкаПожаловаться
Там больше чем любовь. Просто мужик - кобель. А вот с женой у него духовная близость: с полуслова и полувзгляда понимают друг друга.Но вот-кобелина блин...уже почти полтос ему, а всё мнит себя покорителем женских сердец.
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
Там больше чем любовь. Просто мужик - кобель. А вот с женой у него духовная близость: с полуслова и полувзгляда понимают друг друга.Но вот-кобелина блин...уже почти полтос ему, а всё мнит себя покорителем женских сердец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него кризис среднего возраста, может там и ничего, кроме переписок и нет.
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
У него кризис среднего возраста, может там и ничего, кроме переписок и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, женщине сложно даже "ничегонезначащую" переписку принять.Это внимание к другой женщине как никак. Мы в штыки это воспринимаем, потенциальная соперница же.
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, женщине сложно даже "ничегонезначащую" переписку принять.Это внимание к другой женщине как никак. Мы в штыки это воспринимаем, потенциальная соперница же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я ни в коей мере его не оправдываю, осуждаю, но не умеют мужчины достойно стареть
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс редкий уже не любовь, так поварёшка, уборщица...
Офицер
Правильно. Как вы там говорите? Нагуливай аппетит, нагуливай, а ужинать домой придёшь?
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Правильно. Как вы там говорите? Нагуливай аппетит, нагуливай, а ужинать домой придёшь?
СсылкаПожаловаться

хорошее изречение...
Вячеслав
Патриоты что с них взять :)))
ТТ
Выбор есть всегда. Выбирают то, что удобно.
Морализируют те, кому слабо выбрать желаемое, они мучаются и мотивируют злобность моралью, честью и достоинством. Всё просто.
А М
Каждая выбирает то, что хочет.
Марина Ветрова
Я за мировозрение коллеги))
Twilight
Если вы настолько толстошкурая, что вам не противно с ним потом ложиться, не вызывает у вас омерзение , что пару часов назад он терся где то по левым бабам и хатам, то этот вариант для вас. Тут ведь главное ощущения, а вовсе не мораль.
СофиВ ответ на Twilight
Twilight
Если вы настолько толстошкурая, что вам не противно с ним потом ложиться, не вызывает у вас омерзение , что пару часов назад он терся где то по левым бабам и хатам, то этот вариант для вас. Тут ведь главное ощущения, а вовсе не мораль.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
СсылкаПожаловаться
Это не у меня такая ситуевина то...у коллеги. Будь у меня-я бы для начала яйца отбила и на голову сковороду надела-пущай потом гуляет где хошь.
vesna krasnaВ ответ на Аноним
Аноним
Это не у меня такая ситуевина то...у коллеги. Будь у меня-я бы для начала яйца отбила и на голову сковороду надела-пущай потом гуляет где хошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) вы точно - женщина?...
СофиВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина...я жуткая собственница.Женился-храни верность. Любитель погулять - не фиг жениться тогда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем