Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

об измене

Девушки, милые, что Вы тут обсуждаете? Удержать, вернуть, сохранить семью, все ради ребенка и т.д....Вам самим т не противно? неужели никто не живет ради себя? почему кого то надо удерживать, житьтолько ради детей и т.д? Вы для себя пожить не хотите? Изменил - рубить все концы, в один момент и больше никогда никогда даже не разговаривать. Знаете, если сегодня кто-то прошел мо - то завтра обязательно втретится кто то другой. Ялично буду лучше 10 раз замужем, и все 10 счастлива, чем 1 и на всю ИСПОРЧЕННУЮ НИКЧЕМНУЮ жизнь. пока женщины будут такими - мужчины будут изменять....Я например была замужем, развелась и ни о чем не жалею....выбор вегда за вами
Вика Казимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Галина Галкина
Это надо мужиков спросить - "Клиника" это или просто желание чего-то нового, или утвердиться что еще не стар, что кто-то его кроме жены может ублажать, а значит - он еще ОГОГОГОГО
Елена СередаВ ответ на Галина Галкина
Галина Галкина
Это надо мужиков спросить - "Клиника" это или просто желание чего-то нового, или утвердиться что еще не стар, что кто-то его кроме жены может ублажать, а значит - он еще ОГОГОГОГО
СсылкаПожаловаться
Этот наверное медведь-шатун. Начал утверждаться через два года после свадьбы. Вот думаю, это же как нужно любить мужика,что бы все прощать, или наоборот не любить.
Василиса
Я тоже развелась и не о чём не жалею, правда не из-за измены мужа. Сама сбежала.
Набралась жизненного опыта, теперь могу реально видеть, годится конкретный мужчина для совместной жизни или с ним можно только встречаться....Иллюзий на пустом месте не строю и расстраиваться стало не из-за чего.
Сын есть.
ева евина
От первого мужа я уехала, взяв с собой свои вещи и оставшуюся гордость. Не смогла простить, может это юношеский максимализм. Просто нужно жить дальше, нельзя выкидывать плохие/хорошие воспоминания - это опыт.
Галина Галкина
Василиса, уже не раз читаю ваши коментарии, и мне они нравятся, до Вашего оптимизма мне далековато ПОКА, т.к. я нахожусь в самом процессе двойной жизни мужа, я вижу его мучения, как он рвется на волю, но и здесь его что-то держит, как он весь светится когда думает о ТОЙ, но и здесь пытается не обидеть. СМЕШНО... от слова НЕОБИДЕТЬ. Мне даже жалко его... А еще... уверена я что не сможет он жить без нас. Вот ведь делема - себя жаль, но я переживу, но ...много всего...
ВасилисаВ ответ на Галина Галкина
Галина Галкина
Василиса, уже не раз читаю ваши коментарии, и мне они нравятся, до Вашего оптимизма мне далековато ПОКА, т.к. я нахожусь в самом процессе двойной жизни мужа, я вижу его мучения, как он рвется на волю, но и здесь его что-то держит, как он весь светится когда думает о ТОЙ, но и здесь пытается не обидеть. СМЕШНО... от слова НЕОБИДЕТЬ. Мне даже жалко его... А еще... уверена я что не сможет он жить без нас. Вот ведь делема - себя жаль, но я переживу, но ...много всего...
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте, если сможете, отпустить эту ситуацию, пусть сам разруливает. И в это время займитесь тем, на что всегда не хватало времени.
Моя подруга в вашем положении пребывала 6 месяцев, похудела на 20кг, когда я её увидела, подумала, что у неё последняя стадия рака. Ходил туда-сюда....
Она не выдержала, выгнала, давно уже замуж вышла, своё физическое и душевное здоровье важнее.
Психологи говорят, что "такие новые семьи" обычно продерживаются 17 недель, потом мужьям хочется домой....
Не знаю как вы, я бы стала жить своей жизнью, завела новых друзей, а там видно будет....
Галина ГалкинаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы попробуйте, если сможете, отпустить эту ситуацию, пусть сам разруливает. И в это время займитесь тем, на что всегда не хватало времени.
Моя подруга в вашем положении пребывала 6 месяцев, похудела на 20кг, когда я её увидела, подумала, что у неё последняя стадия рака. Ходил туда-сюда....
Она не выдержала, выгнала, давно уже замуж вышла, своё физическое и душевное здоровье важнее.
Психологи говорят, что "такие новые семьи" обычно продерживаются 17 недель, потом мужьям хочется домой....
Не знаю как вы, я бы стала жить своей жизнью, завела новых друзей, а там видно будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно это я сейчас и делаю, похудела на 9 кг, говорят выгляжу замечательно, многие даже не подозревают о моих проблеммах, а кто узнает просто впадает в шок, так это все нереально выглядит, а то что дома ночью выть хочется - это только моя проблемка, друзья не верят в ЭТО... но поддерживают. ПОЖИВЕМ - УВИДИМ.
Я свое УХОДИ сказала уже . А насчет новых друзей, то могу заверить, что в компе никогда не сидела раньше, а теперь ЗАХАЖИВАЮ и не редко, но очень много зла от людей идет, а реально не многие искренне пишут. А читая гадости о бывших женах (кем я сейчас и являюсь ПОЧТИ) хочется пожелать этим любовницам СЧАСТЬЯ недельки на 2 , а потом полного ОБЛОМА и не жалко их. Только детей своих огорчать не хочется, вот и все ПРОБЛЕМЫ, они отца любят, как переживут уход - одному богу известно.
Галина Галкина
Именно это я сейчас и делаю, похудела на 9 кг, говорят выгляжу замечательно, многие даже не подозревают о моих проблеммах, а кто узнает просто впадает в шок, так это все нереально выглядит, а то что дома ночью выть хочется - это только моя проблемка, друзья не верят в ЭТО... но поддерживают. ПОЖИВЕМ - УВИДИМ.
Я свое УХОДИ сказала уже . А насчет новых друзей, то могу заверить, что в компе никогда не сидела раньше, а теперь ЗАХАЖИВАЮ и не редко, но очень много зла от людей идет, а реально не многие искренне пишут. А читая гадости о бывших женах (кем я сейчас и являюсь ПОЧТИ) хочется пожелать этим любовницам СЧАСТЬЯ недельки на 2 , а потом полного ОБЛОМА и не жалко их. Только детей своих огорчать не хочется, вот и все ПРОБЛЕМЫ, они отца любят, как переживут уход - одному богу известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Galina, ia vas ponimau.
Y menia znakomaia zdes, rysskaia vstrechalas s zhenatim myzhchinoi, tak on ei skazal, chto bolshe ne hochet intim s nei.
Ona vziala i pozvonila ego zhene, rasskazala vse.
A zhena s printsipami, podala na razvod.
Dazhe ne znau kogo mne zhalko iz etih ludei, dymau, chto vse postradavshie.
Галина ГалкинаВ ответ на Troll
Troll
Galina, ia vas ponimau.
Y menia znakomaia zdes, rysskaia vstrechalas s zhenatim myzhchinoi, tak on ei skazal, chto bolshe ne hochet intim s nei.
Ona vziala i pozvonila ego zhene, rasskazala vse.
A zhena s printsipami, podala na razvod.
Dazhe ne znau kogo mne zhalko iz etih ludei, dymau, chto vse postradavshie.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cпасибо за понимание - справимся по тихонечку, бог все видит, а звонить я не буду ни ее мужу ни ЕЙ, если не идиоты сами поймут, а если идиоты, то и говорить не о чем - бесполезно. И вообще, а вдруг там на самом деле ВЫСОКОЕ чувство, ..мне ж потом не простят. А вот если потом УПАДУТ... с ВЫСОТЫ своих чувств, то моей вины не будет."НЕ ХАЙ - ЛЮБТСЯ!!!!"...
Галина Галкина
Василиса, уже не раз читаю ваши коментарии, и мне они нравятся, до Вашего оптимизма мне далековато ПОКА, т.к. я нахожусь в самом процессе двойной жизни мужа, я вижу его мучения, как он рвется на волю, но и здесь его что-то держит, как он весь светится когда думает о ТОЙ, но и здесь пытается не обидеть. СМЕШНО... от слова НЕОБИДЕТЬ. Мне даже жалко его... А еще... уверена я что не сможет он жить без нас. Вот ведь делема - себя жаль, но я переживу, но ...много всего...
СсылкаПожаловаться
Согласна с Василисой, отпустить надо, пусть идет. Когда их отпускаешь, они почему то рвутся обратно.:))
Алёна
милые дамы, в измене - не важно кто кому изменяет,виноваты ВСЕГДА оба партнера...
вопрос жить или не жить вместе после этого - дело каждого...

только когда "очередной" муж начнет гулять и вы побежите разводиться,стоит задуматься - а только ли он в этом виновать?...
Amir Xan
Знаете,тут нельзя однозначно сказать:или простить или же нет.Я от себя могу сказать что да,я лично не смогу простить и скорее всего разведусь,потому-что дальше уже никакая семья не будет,а дружеские отношения мне некчему.Но есть женшины которые видимо очень сильные которые умеють прошать и жить дальше с этим человеком.Хотя....есть хорошое слово:Никогда не говори Никогда
СветаВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
Знаете,тут нельзя однозначно сказать:или простить или же нет.Я от себя могу сказать что да,я лично не смогу простить и скорее всего разведусь,потому-что дальше уже никакая семья не будет,а дружеские отношения мне некчему.Но есть женшины которые видимо очень сильные которые умеють прошать и жить дальше с этим человеком.Хотя....есть хорошое слово:Никогда не говори Никогда
СсылкаПожаловаться
Вы знаете по-поводу " никогда не говори никогда" я с вами очень согласна.Когда выходила замуж думала,когда муж изменит сразу же развод.Узнала что изменил(с нашей общей знакомой,спасибо ее муж все рассказал)неделю была просто в ауте,не могла понять одного, как можно спать с моим мужем и приходить ко мне пить кофе и жаловаться на свою жизнь.Потом села взвесила все за и против(размен жилья,новая школа для детей,раздел имущества),решила пока ничего не менять.Просто прошла переоценка ценностей в моей жизни.
Amir Xan
ЛюбаваВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
СсылкаПожаловаться
Какие замечательные детки! Обожаю детей!
НЮРАВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
СсылкаПожаловаться
Детки просто прелесть!!!
Amir XanВ ответ на НЮРА
НЮРА
Детки просто прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо девушки,всем
Amir Xan
Оййй.я не то хотела сделать,а как убрать фотку незнаю,вот и прелести жизни с детьми,пока я здесь писала дочька разбила чашку,а сын перевернул горшок с какашкой.Какой кошмар!!!!Оххх,жизнь моя жестянка))))Ну мне пора,служба зовеееееееееет)))
ЦарицаВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
Оййй.я не то хотела сделать,а как убрать фотку незнаю,вот и прелести жизни с детьми,пока я здесь писала дочька разбила чашку,а сын перевернул горшок с какашкой.Какой кошмар!!!!Оххх,жизнь моя жестянка))))Ну мне пора,служба зовеееееееееет)))
СсылкаПожаловаться
Девочка, да ты самая счастливая на свете!!! Воспитывать таких красавцев !!!
Amir XanВ ответ на Царица
Царица
Девочка, да ты самая счастливая на свете!!! Воспитывать таких красавцев !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо милая
Галина Галкина
супер
Максим Иванов
Измена не заслуживает прощения и не важно кто изменил, мужчина или женщина!Это моё личное мнение
НЮРАВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Измена не заслуживает прощения и не важно кто изменил, мужчина или женщина!Это моё личное мнение
СсылкаПожаловаться
Когда будете любить-поверьте, простите!!! Потому, что потерять любимого человека, еще больнее!
Максим ИвановВ ответ на НЮРА
НЮРА
Когда будете любить-поверьте, простите!!! Потому, что потерять любимого человека, еще больнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда будете любить-поверьте, простите!!! Потому, что потерять любимого человека, еще больнее!

Поверьте!Любил!И не смог простить! И любить после этого зарёкся!Вот живу не тужу!
Олеся БычковаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Когда будете любить-поверьте, простите!!! Потому, что потерять любимого человека, еще больнее!

Поверьте!Любил!И не смог простить! И любить после этого зарёкся!Вот живу не тужу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не грустно? Объясни, как ты понимаешь слово "ЛЮБОВЬ"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем