Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

об измене

Девушки, милые, что Вы тут обсуждаете? Удержать, вернуть, сохранить семью, все ради ребенка и т.д....Вам самим т не противно? неужели никто не живет ради себя? почему кого то надо удерживать, житьтолько ради детей и т.д? Вы для себя пожить не хотите? Изменил - рубить все концы, в один момент и больше никогда никогда даже не разговаривать. Знаете, если сегодня кто-то прошел мо - то завтра обязательно втретится кто то другой. Ялично буду лучше 10 раз замужем, и все 10 счастлива, чем 1 и на всю ИСПОРЧЕННУЮ НИКЧЕМНУЮ жизнь. пока женщины будут такими - мужчины будут изменять....Я например была замужем, развелась и ни о чем не жалею....выбор вегда за вами
Вика Казимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Марина
По большому счету я с тобой согласна, но в жизни ведь бывают разные ситуации, хотя ты ведь права, что попробовав раз они повторяют это снова!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Марина
Марина
По большому счету я с тобой согласна, но в жизни ведь бывают разные ситуации, хотя ты ведь права, что попробовав раз они повторяют это снова!
СсылкаПожаловаться
Виктория, я полностью с тобой согласна. Именно из-щ=за того, что мы их прощаем, и и сели нам на голову. Это кстати, очень актуальная проблема в наше время, п.ч. хоть мы и не живем в древние времена, наши женщины все равно боятся уходить от мужей-предателей. Надо делать это сразу, как только узнаешь о измене. Я понимаю, говорить легко, а уходить от мужа с которым вас очень многое в жизни связывает тоже очень тяжело. Но это надо делать, ради самих себя. Если бы хотя бы большинство из нас так делали бы, то не было бы этой наглости и неуважения к нам.
Вика Казимова
Ситуации и правда разные, но считаю не смотря ни на что не стоит унижать себя, окружающие относятся к тебе так, как ты относишься сама к себе...
RubiN
Да, ситуации разные. Кто-то еще и умудряется любить своего мужа и поэтому хочет сохранить семью. Не каждая может 10 раз выйти замуж, даже не потому что внешние параметры не позволяют, а просто не у всех столько дамских сил есть:))
Впрочем, посмотрим, что Вы скажете после первой пятерки:))
Ева АхВ ответ на RubiN
RubiN
Да, ситуации разные. Кто-то еще и умудряется любить своего мужа и поэтому хочет сохранить семью. Не каждая может 10 раз выйти замуж, даже не потому что внешние параметры не позволяют, а просто не у всех столько дамских сил есть:))
Впрочем, посмотрим, что Вы скажете после первой пятерки:))
СсылкаПожаловаться
согласна с вами 100%
Фимочка Ф
Согласна на все 100 8).
Измену прощать не стоит, зачем пытаться сохранить то, чего уж нет. Я просто не понимаю, как некоторые женщины могут жить рядом с мужчиной, который изменил?
СветланаВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
Согласна на все 100 8).
Измену прощать не стоит, зачем пытаться сохранить то, чего уж нет. Я просто не понимаю, как некоторые женщины могут жить рядом с мужчиной, который изменил?
СсылкаПожаловаться
Элементарно- некоторым людям (а уж тем более женщинам) для того, чтобы быть счастливыми, просто необходимо чувствовать себя несчастными. И супружеские отношения здесь в самый раз - неудачно замужнюю женщину окружающие воспринимают с большим сочувствием, ради которого "жертва" способна многое стерпеть и "простить".
TatianaВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
Согласна на все 100 8).
Измену прощать не стоит, зачем пытаться сохранить то, чего уж нет. Я просто не понимаю, как некоторые женщины могут жить рядом с мужчиной, который изменил?
СсылкаПожаловаться
А еще я не понимаю когда говорят "Живу, терплю, потому что БОЮСЬ ОСТАТЬСЯ ОДНА"
Yuliya
Каждая ситуация по разному. иногда надо сохронять семью из-за детей, что бы нормально психически развивались. Но для этого нужны интелигентные родители, имхо!
Ева АхВ ответ на Yuliya
Yuliya
Каждая ситуация по разному. иногда надо сохронять семью из-за детей, что бы нормально психически развивались. Но для этого нужны интелигентные родители, имхо!
СсылкаПожаловаться
точно
Нина Астахова
Не говорите "гоп", девушка. Вот представьте. Вы счастливо замужем лет этак 15. Двое детей. Всегда доверяли друг другу и были верны. И всё у Вас хорошо. Только обычно. И понимаете и Вы, и муж, что никогда не повторится то чудесное время, когда сердце трепетало и мир казался волшебным. А за спиной, разумеется, были крылья. Знаете, как от этой простенькой мысли у многих крышу сносит в их 40-45-50? А тут подворачивается кто-нибудь молодой-интересный. У одного из вас вырастают-таки крылья и уносят его далеко в сторону от семьи. Для удобства предположим, что окрылился муж. Вы, естественнор, в сильнейшем шоке. Дети в горе. Муж, конечно, предатель-козёл-да пошёл он на.. Совершенно нормальная реакция. Только 15 лет в браке так просто послать не получится. Это Вам не брак длиной в 1,5-2 года, заключенный в 20 лет. Это Вам пол-жизни. Причём, не только Ваши, но и детей. А тут и муж налетался, крылья пообломал, очухался и просится обратно. И такой он жалкий, бездомный и родной..Дети счастливы - папа вернулся, у них опять мир станет цельным, а не разбитым на кусочки. И что Вы делать будете? "Рубить все концы и больше никогда-никогда не разговаривать"? Плюнуть на цельность мира детей - переживут? Гордость - это красиво. Но иногда жестоко. А иногда и глупо.
Вы затронули очень серьёзную тему. И рубить с плеча - раз и навсегда - в этой теме слишком наивно. Кстати, я рассказала не свою историю. Просто как-то попала на форум людей, переживающих расставание. Там, кстати, была история про папу, ушедшего из семьи. Так его маленький сынишка спать ложился вобнимку с ботинком отца. Я уже рассказывала об этом на этом форуме. И мать, видя это, умоляла мужа остаться в семье. Не ради себя унижалась. Ради сына. Вы считаете, она была не права? Я бы не была столь категорична.
МирандолинаВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Не говорите "гоп", девушка. Вот представьте. Вы счастливо замужем лет этак 15. Двое детей. Всегда доверяли друг другу и были верны. И всё у Вас хорошо. Только обычно. И понимаете и Вы, и муж, что никогда не повторится то чудесное время, когда сердце трепетало и мир казался волшебным. А за спиной, разумеется, были крылья. Знаете, как от этой простенькой мысли у многих крышу сносит в их 40-45-50? А тут подворачивается кто-нибудь молодой-интересный. У одного из вас вырастают-таки крылья и уносят его далеко в сторону от семьи. Для удобства предположим, что окрылился муж. Вы, естественнор, в сильнейшем шоке. Дети в горе. Муж, конечно, предатель-козёл-да пошёл он на.. Совершенно нормальная реакция. Только 15 лет в браке так просто послать не получится. Это Вам не брак длиной в 1,5-2 года, заключенный в 20 лет. Это Вам пол-жизни. Причём, не только Ваши, но и детей. А тут и муж налетался, крылья пообломал, очухался и просится обратно. И такой он жалкий, бездомный и родной..Дети счастливы - папа вернулся, у них опять мир станет цельным, а не разбитым на кусочки. И что Вы делать будете? "Рубить все концы и больше никогда-никогда не разговаривать"? Плюнуть на цельность мира детей - переживут? Гордость - это красиво. Но иногда жестоко. А иногда и глупо.
Вы затронули очень серьёзную тему. И рубить с плеча - раз и навсегда - в этой теме слишком наивно. Кстати, я рассказала не свою историю. Просто как-то попала на форум людей, переживающих расставание. Там, кстати, была история про папу, ушедшего из семьи. Так его маленький сынишка спать ложился вобнимку с ботинком отца. Я уже рассказывала об этом на этом форуме. И мать, видя это, умоляла мужа остаться в семье. Не ради себя унижалась. Ради сына. Вы считаете, она была не права? Я бы не была столь категорична.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думала об этом. Ломать или реставрировать. Уйти просто, забыть сложнее. Простить тоже сложно.
В любом случае правильные решения принимаются осознанно.
А остальное просто смешно. Выйти замуж 10 раз - это значит посторить и разрушить 10 близких отношений, привести ребенку 9 пап, иметь 10 свекровей. Какая то жуткая перспектива. Если считать, что первый брак в 18, а последний в 58,лет, получается 3, 5 года в браке, шесть месяцев на развод и опять в брак. Сериал ужасов получается.
Нина АстаховаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я тоже думала об этом. Ломать или реставрировать. Уйти просто, забыть сложнее. Простить тоже сложно.
В любом случае правильные решения принимаются осознанно.
А остальное просто смешно. Выйти замуж 10 раз - это значит посторить и разрушить 10 близких отношений, привести ребенку 9 пап, иметь 10 свекровей. Какая то жуткая перспектива. Если считать, что первый брак в 18, а последний в 58,лет, получается 3, 5 года в браке, шесть месяцев на развод и опять в брак. Сериал ужасов получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про 10 раз, скорее всего, для красного словца было сказано. А по сути Вы правы. Разве хочется, чтобы ребёнок рос с отчимом? Конечно, бывают отчимы лучше родных отцов. Но всё же никто не рассчитывает заранее на чужого дядю. Все хотят, чтобы у ребёнка был родной отец. А уж меняющиеся отчимы - этого и врагу не пожелаешь, не то что родному дитю.
МирандолинаВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Ну про 10 раз, скорее всего, для красного словца было сказано. А по сути Вы правы. Разве хочется, чтобы ребёнок рос с отчимом? Конечно, бывают отчимы лучше родных отцов. Но всё же никто не рассчитывает заранее на чужого дядю. Все хотят, чтобы у ребёнка был родной отец. А уж меняющиеся отчимы - этого и врагу не пожелаешь, не то что родному дитю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас задам совсем уж неприличный вопрос: а ошибиться муж имеет право? не за ангелов же замуж выходим, и почему женщинам кажется, что во втором браке нам выдадут идеал,? Такого же мужчину находим, только сами изменились и поумнели, потому постарались найти такого, который именно нам подходит.
Мирандолина
Я сейчас задам совсем уж неприличный вопрос: а ошибиться муж имеет право? не за ангелов же замуж выходим, и почему женщинам кажется, что во втором браке нам выдадут идеал,? Такого же мужчину находим, только сами изменились и поумнели, потому постарались найти такого, который именно нам подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, мне мамаа такое высказывание как раз говорила: Если б знал(а), что буду так жить во втором браке, до сих пор бы жил(а) в первом.
Фимочка ФВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я сейчас задам совсем уж неприличный вопрос: а ошибиться муж имеет право? не за ангелов же замуж выходим, и почему женщинам кажется, что во втором браке нам выдадут идеал,? Такого же мужчину находим, только сами изменились и поумнели, потому постарались найти такого, который именно нам подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас задам совсем уж неприличный вопрос: а ошибиться муж имеет право?.

А как по-вашему ошибся муж? Он перепутал адрес и, по ошибке, зарулил к "соседке" вместо дома? Он ошибся и чужую женщину со своей женой перепутал (ну ошибся, думал что со своей, а оказалось чужая.) Или в чем ошибка-то?
НастенькаВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
Я сейчас задам совсем уж неприличный вопрос: а ошибиться муж имеет право?.

А как по-вашему ошибся муж? Он перепутал адрес и, по ошибке, зарулил к "соседке" вместо дома? Он ошибся и чужую женщину со своей женой перепутал (ну ошибся, думал что со своей, а оказалось чужая.) Или в чем ошибка-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если любишь - одну первую пьяную измену и простить можно. только своё мнение. ..
МирандолинаВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
Я сейчас задам совсем уж неприличный вопрос: а ошибиться муж имеет право?.

А как по-вашему ошибся муж? Он перепутал адрес и, по ошибке, зарулил к "соседке" вместо дома? Он ошибся и чужую женщину со своей женой перепутал (ну ошибся, думал что со своей, а оказалось чужая.) Или в чем ошибка-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ошибка именно в этом. Попал в чужую женщину, а она все равно чужая и не нужна ему, своя лучше и она своя. Вот как-то так.
мелкаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я сейчас задам совсем уж неприличный вопрос: а ошибиться муж имеет право? не за ангелов же замуж выходим, и почему женщинам кажется, что во втором браке нам выдадут идеал,? Такого же мужчину находим, только сами изменились и поумнели, потому постарались найти такого, который именно нам подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется, и мужья и жёны имеют право на ошибки. И кстати подавляющее большинство совершает их. Посмотрите на количество разведённых пар - вот яркий пример ошибок в чувствах.
МирандолинаВ ответ на мелкая
мелкая
А мне кажется, и мужья и жёны имеют право на ошибки. И кстати подавляющее большинство совершает их. Посмотрите на количество разведённых пар - вот яркий пример ошибок в чувствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вариант: "Наш брак был ошибкой" тоже существует, я говорила о другом. Когда муж или жена соершили ошибку, раскаиваются, понимают, что на все готовы, чтобы вернуться в семью.
Комментарий удален.Почему?
Аля ***В ответ на Аля ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ммм... как-то посмотрела со стороны - не видно куда плюсик )))
Плюс Татьяне за "сериал ужасов" ;)
Елена СередаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я тоже думала об этом. Ломать или реставрировать. Уйти просто, забыть сложнее. Простить тоже сложно.
В любом случае правильные решения принимаются осознанно.
А остальное просто смешно. Выйти замуж 10 раз - это значит посторить и разрушить 10 близких отношений, привести ребенку 9 пап, иметь 10 свекровей. Какая то жуткая перспектива. Если считать, что первый брак в 18, а последний в 58,лет, получается 3, 5 года в браке, шесть месяцев на развод и опять в брак. Сериал ужасов получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, и со всеми 10-ю развестись по причине их измены.
НЮРАВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Не говорите "гоп", девушка. Вот представьте. Вы счастливо замужем лет этак 15. Двое детей. Всегда доверяли друг другу и были верны. И всё у Вас хорошо. Только обычно. И понимаете и Вы, и муж, что никогда не повторится то чудесное время, когда сердце трепетало и мир казался волшебным. А за спиной, разумеется, были крылья. Знаете, как от этой простенькой мысли у многих крышу сносит в их 40-45-50? А тут подворачивается кто-нибудь молодой-интересный. У одного из вас вырастают-таки крылья и уносят его далеко в сторону от семьи. Для удобства предположим, что окрылился муж. Вы, естественнор, в сильнейшем шоке. Дети в горе. Муж, конечно, предатель-козёл-да пошёл он на.. Совершенно нормальная реакция. Только 15 лет в браке так просто послать не получится. Это Вам не брак длиной в 1,5-2 года, заключенный в 20 лет. Это Вам пол-жизни. Причём, не только Ваши, но и детей. А тут и муж налетался, крылья пообломал, очухался и просится обратно. И такой он жалкий, бездомный и родной..Дети счастливы - папа вернулся, у них опять мир станет цельным, а не разбитым на кусочки. И что Вы делать будете? "Рубить все концы и больше никогда-никогда не разговаривать"? Плюнуть на цельность мира детей - переживут? Гордость - это красиво. Но иногда жестоко. А иногда и глупо.
Вы затронули очень серьёзную тему. И рубить с плеча - раз и навсегда - в этой теме слишком наивно. Кстати, я рассказала не свою историю. Просто как-то попала на форум людей, переживающих расставание. Там, кстати, была история про папу, ушедшего из семьи. Так его маленький сынишка спать ложился вобнимку с ботинком отца. Я уже рассказывала об этом на этом форуме. И мать, видя это, умоляла мужа остаться в семье. Не ради себя унижалась. Ради сына. Вы считаете, она была не права? Я бы не была столь категорична.
СсылкаПожаловаться
Ситуации бывают разные, и если мужчина оступился и все осознал, то мудрая жена простит. Менять одного на другого нет смысла.
Вика КазимоваВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Не говорите "гоп", девушка. Вот представьте. Вы счастливо замужем лет этак 15. Двое детей. Всегда доверяли друг другу и были верны. И всё у Вас хорошо. Только обычно. И понимаете и Вы, и муж, что никогда не повторится то чудесное время, когда сердце трепетало и мир казался волшебным. А за спиной, разумеется, были крылья. Знаете, как от этой простенькой мысли у многих крышу сносит в их 40-45-50? А тут подворачивается кто-нибудь молодой-интересный. У одного из вас вырастают-таки крылья и уносят его далеко в сторону от семьи. Для удобства предположим, что окрылился муж. Вы, естественнор, в сильнейшем шоке. Дети в горе. Муж, конечно, предатель-козёл-да пошёл он на.. Совершенно нормальная реакция. Только 15 лет в браке так просто послать не получится. Это Вам не брак длиной в 1,5-2 года, заключенный в 20 лет. Это Вам пол-жизни. Причём, не только Ваши, но и детей. А тут и муж налетался, крылья пообломал, очухался и просится обратно. И такой он жалкий, бездомный и родной..Дети счастливы - папа вернулся, у них опять мир станет цельным, а не разбитым на кусочки. И что Вы делать будете? "Рубить все концы и больше никогда-никогда не разговаривать"? Плюнуть на цельность мира детей - переживут? Гордость - это красиво. Но иногда жестоко. А иногда и глупо.
Вы затронули очень серьёзную тему. И рубить с плеча - раз и навсегда - в этой теме слишком наивно. Кстати, я рассказала не свою историю. Просто как-то попала на форум людей, переживающих расставание. Там, кстати, была история про папу, ушедшего из семьи. Так его маленький сынишка спать ложился вобнимку с ботинком отца. Я уже рассказывала об этом на этом форуме. И мать, видя это, умоляла мужа остаться в семье. Не ради себя унижалась. Ради сына. Вы считаете, она была не права? Я бы не была столь категорична.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что именно на форуме пишут 20-30 летние, вот в этом то проблема. А по поводу истории я не согласна. Меня с детства (с 6 лет) воспитывал отчим, знали бы вы как сейчас я ему благодарна, а с родным папой видемся раз в год в хорошем случае, и меня никогда это не обижало так как любви заботы я получала от матери вволю, потому что она была счастлива
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем