Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об измене

Звонит мне как-то один незнакомец по телефону домой. Беру трубку. В трубке:" Что ты делал с Леной?" Я ему : " чай пили?". В трубке голос :" И всё?". Я ему:" Ну ладно я признаюсь. Я каждый вечер макал свой рогалик в её бланмонже. Ну ты же мужчина , ты должен меня понять" Что тут началось. В трубке раздались вопли, крики и всхлипования. Наверное это был Ленин муж.
Роман Жиликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
_____(!!!)_____
Ты рассказал ему короткий анекдот, а до него как до жирафа?
LAROSS
У нас тоже был как-то ночной звонок на моб.мужа-женщина сказала-ну все ты труп,муж спросил почему-она ответила отдай ,что взял.Мы так и не поняли -что у кого взял
ангел гелана
в такой день и об измене? давайте не будем, а будем только о хорошем и приятном)))) С Валентинкой Вас)
Кобра СкармВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
в такой день и об измене? давайте не будем, а будем только о хорошем и приятном)))) С Валентинкой Вас)
СсылкаПожаловаться
Очень даже подходящий день)) Их сегодня будет более чем достаточно. И притом праздничных)))
Кобра Скарм
Телефонные попандосы - это вообще отдельная тема.
Сколопендра (сама доброта)
Я каждый вечер макал свой рогалик в её бланмонже.
_____________________________
Да вы, батенька, гурман!)))
Бес страшный
Сдал Лену мужу. Нехорошо.
ДоминоВ ответ на Бес страшный
Бес страшный
Сдал Лену мужу. Нехорошо.
СсылкаПожаловаться
А Лена в это время дома стирку стирала... и ни сном, ни духом про чай с бланманже..
Бес страшныйВ ответ на Домино
Домино
А Лена в это время дома стирку стирала... и ни сном, ни духом про чай с бланманже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот семьи и распадаются
Аврора
Рогалик? Вы мутант?))
detka***В ответ на Аврора
Аврора
Рогалик? Вы мутант?))
СсылкаПожаловаться
кривой просто
мария титчева
м-да.. для кого - и хрен-малина. кому и бланманже - полынь.. хороши шутки... здоровьем можно заплатить за такие шутки...
elena.platova
Автор! Лена-то перезвонила потом?
Девушка Из Джерси
больше лена чай не пьет, а рогалики ненавидит
РЫБКИНА
У мну тож был интересный звоночек, поднимаю трубку домашнего телефона, а от тудыво:" Ты чо чужого мужа хочешь? Х..й пососешь...!" и усё, гудки.
Сидю, ошарашенная, миркую - чо за хрень такая! Мы с любовником только по мобилке общаемся и то законсперировано с его стороны.
№ телефона недавно поменяла, мало кто знает.
Ну последнее и без её пожеланий моно...
Уж год прошел, а я все миркую- кто ж это всё- таки был?
Aire
Мне как-то звонок посреди ночи на домашний. "Да. Алло. Алло! Говорить будете?!". Шорохи, сопение и молчание. Уже собралась отключить, сдавленный печальный, еле слышный голос: "Он опять у тебя?". Я: "Да. И что?". Истеричный ор: "Скажи этому @#$%^&*, что он может домой больше не возвращаться!!! А вещи свои пускай под окнами собирает!!!!". И короткие гудки))))) Ну я телефон отключила и спать дальше легла)))))
SKART
Ленин муж, Ленин жил, Ленин будет жить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем