Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об извращениях....

Недавно мы с мамиком смотрели какой-то фильмец. Ничего "такого" там не было, обыкновенные постельные сцены без излишеств. Но после этих сцен мой маман прочитала мне целую лекцию о том куда мы докатились, что (вы тока представьте!) некоторые барышни ЭТО суют в рот, а некоторых имеют прямо в попу!
Я тактично головой покивала, а потом задумалась...Знаете ли вы что наши предки еще в 19 веке занимались сексом в три раза чаще чем мы-их наследницы? Что же они делали и как-если все было так благочинно? И вообще-что сейчас можно рассматривать как изварщения в сексе?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Megane
я сначала в 20 лет выйдя замуж понимала что должна слушаться. он мне сам это говорил. что должна быть покорной. Никакого удовольствия не было. Да и я ему не особенно нужна была, так. только для карьеры, чтобы в Америке учиться, а потом когда вышла второй раз замуж супруг своим мягки влиянием всему обучил, воспитав себе ласковую нежную жену...
((( Женечка )))
Не могу не поделиться!
Тётки с моей работы - одной 61 год, другой 63 - проболтались, что ничего не пробовали, кроме миссионерской позы в жизни не пробовали. Ни вариаций, ни орального секса они никогда не пробовали. Зато мужья периодически от них гуляли, это все знакомые знали, и неудивительно! :-)))))) Я молча слушала, офигевала и старалась не заржать..
Ещё одна - (довольно молодая - 47 лет и стройная, кстати) - сказала: "Мужчины моего возраста по-французски не целуются, не принято было", - что тут ответишь?
А моя бабуля считает оральный секс уделом "извращённых знаменитостей", которые "уже совсем обнаглели и не знают, чем заняться". Я её не переубеждаю, гыыы! :-))))))
На всё это можно только так скромненько молчать!!!!
А предкам когда было этим заниматься, если большинство из них тяжело трудились на земле, женщины почти полжизни беременные ходили, и половые инфекции тогда не лечили? Что-то сомневаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем