Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об извращениях....

Недавно мы с мамиком смотрели какой-то фильмец. Ничего "такого" там не было, обыкновенные постельные сцены без излишеств. Но после этих сцен мой маман прочитала мне целую лекцию о том куда мы докатились, что (вы тока представьте!) некоторые барышни ЭТО суют в рот, а некоторых имеют прямо в попу!
Я тактично головой покивала, а потом задумалась...Знаете ли вы что наши предки еще в 19 веке занимались сексом в три раза чаще чем мы-их наследницы? Что же они делали и как-если все было так благочинно? И вообще-что сейчас можно рассматривать как изварщения в сексе?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Мюмла Янсон
Эх, а я с дуру в юношестве маме сказала, что чулки хочу купить, пришлось выслушать лецию о том, что ими пользуются продажные женщины, удовлетворяющие низменные инстинкты мушшын =)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, а я с дуру в юношестве маме сказала, что чулки хочу купить, пришлось выслушать лецию о том, что ими пользуются продажные женщины, удовлетворяющие низменные инстинкты мушшын =)))
СсылкаПожаловаться
А мне недавно чулочки мужчина подарил, а когда я их примеряла...меня завалил и....прямо в чулочках! Получается что я тоже удовлетворил его низменные страсти?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А мне недавно чулочки мужчина подарил, а когда я их примеряла...меня завалил и....прямо в чулочках! Получается что я тоже удовлетворил его низменные страсти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не стыдно =)))
З.Ы. С мамами по ходу про секис говорить не надо
Вахтанг Великолепный (21см)В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А мне недавно чулочки мужчина подарил, а когда я их примеряла...меня завалил и....прямо в чулочках! Получается что я тоже удовлетворил его низменные страсти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит уже фантазировать)))) В чулочках ее видите ли завалили!!!)))
УЖОСНАХ)))))))))))
Солнышко Ясное
А мне недавно чулочки мужчина подарил, а когда я их примеряла...меня завалил и....прямо в чулочках! Получается что я тоже удовлетворил его низменные страсти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фетишист, что принесет в следующий раз?)))
Ксения МилаяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А мне недавно чулочки мужчина подарил, а когда я их примеряла...меня завалил и....прямо в чулочках! Получается что я тоже удовлетворил его низменные страсти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне недавно чулочки мужчина подарил, а когда я их примеряла...меня завалил и....прямо в чулочках! Получается что я тоже удовлетворил его низменные страсти?

Ох! ЗАМУЖ надо срочно! ЗАМУЖ!
Мюмла Янсон
Эх, а я с дуру в юношестве маме сказала, что чулки хочу купить, пришлось выслушать лецию о том, что ими пользуются продажные женщины, удовлетворяющие низменные инстинкты мушшын =)))
СсылкаПожаловаться
Моей маме по фигу, лишь бы мне было хорошо, она не осуждает.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Пума
Пума
Моей маме по фигу, лишь бы мне было хорошо, она не осуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамы разные нужн, мамы разные важны =))
Галя Галис В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, а я с дуру в юношестве маме сказала, что чулки хочу купить, пришлось выслушать лецию о том, что ими пользуются продажные женщины, удовлетворяющие низменные инстинкты мушшын =)))
СсылкаПожаловаться
Эх, а я с дуру в юношестве маме сказала, что чулки хочу купить, пришлось выслушать лецию о том, что ими пользуются продажные женщины, удовлетворяющие низменные инстинкты мушшын =)))

А мама забыла, что когда она молодая была, колготок вообще не было! Только чулки)))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Эх, а я с дуру в юношестве маме сказала, что чулки хочу купить, пришлось выслушать лецию о том, что ими пользуются продажные женщины, удовлетворяющие низменные инстинкты мушшын =)))

А мама забыла, что когда она молодая была, колготок вообще не было! Только чулки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))Аха, или теперь это вам не тогда
Event horizon
Господи, какая ерунда. До открытия Колумбом Америки и появления сифилиса Европа фачилась так, что нам и не снилось. Епископы совращали своих дочерей и сыновей... И вообще всех кого не попадя. Кому интересно могу предоставить материалы :-)))
А знания вашей мамы почерпнуты из книг тщательно процензуренных. И они не совсем обьективны.
Оксана НевернаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Господи, какая ерунда. До открытия Колумбом Америки и появления сифилиса Европа фачилась так, что нам и не снилось. Епископы совращали своих дочерей и сыновей... И вообще всех кого не попадя. Кому интересно могу предоставить материалы :-)))
А знания вашей мамы почерпнуты из книг тщательно процензуренных. И они не совсем обьективны.
СсылкаПожаловаться
да-да ..точно а я как то прочла что Римский Папа уж не припомню какой скончался прям на девахе от сердечного приступа..))
Оксана Неверная
да-да ..точно а я как то прочла что Римский Папа уж не припомню какой скончался прям на девахе от сердечного приступа..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я многозначительно промолчу про нравы Древнего Рима))
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вам надо - вы и опубликовуйте)))
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Найдете -ссылку сбросьте, пожалуйста)))
Одинокая Репа
моя бабуля очень любила шугать целующиеся парочки. И подолгу втирать им, как некультурно обниматься на улице. Сама бабуля сходила три раза замуж и поклонников имела море, так как на редкость красивй женщиной была моя бабушка. А моя маман, помницца, посмотревши эротиццкий фильм, сетовала на неотесанность папы в амурных делах
Солнышко ЯсноеВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
моя бабуля очень любила шугать целующиеся парочки. И подолгу втирать им, как некультурно обниматься на улице. Сама бабуля сходила три раза замуж и поклонников имела море, так как на редкость красивй женщиной была моя бабушка. А моя маман, помницца, посмотревши эротиццкий фильм, сетовала на неотесанность папы в амурных делах
СсылкаПожаловаться
Мои втихоря порнушку смотрели! Но такие блин, скромняги!
Кот ВаськаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мои втихоря порнушку смотрели! Но такие блин, скромняги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычное лицемерие
Lulu Rose
Ой, Солнышко Ясное, посмешили)))
Некто
Не, моя маман адекватная тетечка в этом вопросе, как и в большинстве остальных. Мне по-видимому повезло
Юлия
мы такие вещи с матерью не обсуждаем)
Светлана Романова
это было всегда.
не люди не время не менялось и люди и время-всегда одинаковое.
отшельник
говорили же вам, что в Советском Союзе секаса не было. а все наше поколение вылупилось из одного социалистического яйца, которое снесла наша родная комунистическая партия. Коммунизм мы строили, светлое будещее, а не всякой гадостью с мужскими пиписьками занимались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем