Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об экспертизе законов на соответствие национальным ценностям......

такое предложение поступило от Матвиенко которая считает что все издаваемые и имеющиеся законы должны соответствовать национальным ценностям а не в угоду отдельным личностям....наконец то здравый смысл восторжествовал так как думцы столько настрогали законов что их огромное количество уже идет во вред национальным ценностям......
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Королева. Марго
Чего.. чего...? Эта старая комсомолка/коммунистка уже забыла, что 100 назад взрывом Храма Христа Спасителя мы попали в изоляцию от всего цивилизованного общества, как чумные..
Опять хочет нас изгнать из цивилизованного общества?
Elena IlyhinaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Чего.. чего...? Эта старая комсомолка/коммунистка уже забыла, что 100 назад взрывом Храма Христа Спасителя мы попали в изоляцию от всего цивилизованного общества, как чумные..
Опять хочет нас изгнать из цивилизованного общества?
СсылкаПожаловаться
как же Вы о себе нелестно отзываетесь....изгнать из цивилизованного общества Вы к чему это.....
Королева. МаргоВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
как же Вы о себе нелестно отзываетесь....изгнать из цивилизованного общества Вы к чему это.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я -то причем? Я была против коммунист ческой чумы! Только сейчас у нас в конституции приоритет международных законов перед федеральными.
Elena IlyhinaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я -то причем? Я была против коммунист ческой чумы! Только сейчас у нас в конституции приоритет международных законов перед федеральными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот здесь Вы правы....это уже работа Ельцина который постарался для себя любимого....даже в Конституцию влез.....
Королева. МаргоВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
вот здесь Вы правы....это уже работа Ельцина который постарался для себя любимого....даже в Конституцию влез.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут Ельцин? Так принято у всего христианского мира. А мы были раньше Папаусией.
Elena IlyhinaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Причем тут Ельцин? Так принято у всего христианского мира. А мы были раньше Папаусией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сейчас что то изменилось....
Королева. МаргоВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а сейчас что то изменилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меняется, но с трудом. Сознание испорченно за 70 Второго Крепостного Права ( большевистского) - ВКП(б)
Elena IlyhinaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Меняется, но с трудом. Сознание испорченно за 70 Второго Крепостного Права ( большевистского) - ВКП(б)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сознание затуманили идеологией...когда со всех сторон говорят одно и тоже....то все думают что так и должно быть.....происходит размывание мозгов.....
Elena IlyhinaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я -то причем? Я была против коммунист ческой чумы! Только сейчас у нас в конституции приоритет международных законов перед федеральными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это для нас коммунистическая чума а вот китайцам нет...сделали выводы...мы пока чешемся..подтягиваем пояса......
Королева. МаргоВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это для нас коммунистическая чума а вот китайцам нет...сделали выводы...мы пока чешемся..подтягиваем пояса......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой вывод в Китае? Слышала неоднократно, чуткая нищета, целые поселки людей без документов, которые если просто вякнут их молча убивают и скидывают в ямы. Их же нет.
Elena IlyhinaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Какой вывод в Китае? Слышала неоднократно, чуткая нищета, целые поселки людей без документов, которые если просто вякнут их молча убивают и скидывают в ямы. Их же нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это какое же такое место нашли......
Королева. МаргоВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это какое же такое место нашли......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спрашивала... так.. народ просто делился. Я давно слышала, что у них не свидетельств о рождении. Не в городах конечно.
Сергей ХворовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я -то причем? Я была против коммунист ческой чумы! Только сейчас у нас в конституции приоритет международных законов перед федеральными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместе с Алексеевой входили в Хельсинксую группу? А портрет Солженицина у Вас в красном углу висит?
Королева. МаргоВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Вместе с Алексеевой входили в Хельсинксую группу? А портрет Солженицина у Вас в красном углу висит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вы описались? Алексиевич? Если вы о ней, она права, у нас больной народ. Я не поклоняюсь людям, а только Богу.
Сергей ХворовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Может вы описались? Алексиевич? Если вы о ней, она права, у нас больной народ. Я не поклоняюсь людям, а только Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я, Алексеева, гугль Вам в помощь. А Алексиевич, это которая сказала: «Вчера я шла по Бродвею, и видно, что каждый — личность. А идешь по Минску, Москве, ты видишь, что идет народное тело. Общее. Да, они переоделись в другую одежду, они ездят на новых машинах, но только они услышали зов боевой от Путина "Великая Россия», — и снова это народное тело... Поэтому мне хотелось показать всю, как говорила Цветаева, цветущую сложность нашей жизни"? Ну-ну. Вопросов больше не имею. И да, не сотвори себе кумира
. Перед исповедью говеть не забывайте и необходимые молитвы почитать))))
Королева. МаргоВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Не я, Алексеева, гугль Вам в помощь. А Алексиевич, это которая сказала: «Вчера я шла по Бродвею, и видно, что каждый — личность. А идешь по Минску, Москве, ты видишь, что идет народное тело. Общее. Да, они переоделись в другую одежду, они ездят на новых машинах, но только они услышали зов боевой от Путина "Великая Россия», — и снова это народное тело... Поэтому мне хотелось показать всю, как говорила Цветаева, цветущую сложность нашей жизни"? Ну-ну. Вопросов больше не имею. И да, не сотвори себе кумира
. Перед исповедью говеть не забывайте и необходимые молитвы почитать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами изложите кратко, кто такая Алексеева. Конечно не волнуйтесь... я знаю как правильно Причащаться. Но здесь у вас неверные сведения, такое общее "обрядоверие". У вас наверное алкаш Высоцкий в углу или атеистический мессия Гагарин?
Сергей ХворовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Сами изложите кратко, кто такая Алексеева. Конечно не волнуйтесь... я знаю как правильно Причащаться. Но здесь у вас неверные сведения, такое общее "обрядоверие". У вас наверное алкаш Высоцкий в углу или атеистический мессия Гагарин?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кратко - типа, правозащитница, борец с режимом, а в углу - Путин, кто же еще!
Королева. МаргоВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Кратко - типа, правозащитница, борец с режимом, а в углу - Путин, кто же еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Ну что же, всё верно - он Помазанник Божий. Помазал его на Президентство, вместе с женой покойный Патриарх. Показали фрагмент.
А бороться надо с грехами своими. глядишь и меньше воровать будут.
Сергей ХворовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
))) Ну что же, всё верно - он Помазанник Божий. Помазал его на Президентство, вместе с женой покойный Патриарх. Показали фрагмент.
А бороться надо с грехами своими. глядишь и меньше воровать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бичевания, умерщвления плоти)))
Королева. МаргоВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Бичевания, умерщвления плоти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, ну вы просто в заблуждении ))) Дремучесть какая... Контроль над мыслями и принуждение себя к исполнению заповедей. Вот "бичевание" страстей. Но это невозможно без Божией Помощи, а где вам её взять?
Сергей ХворовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ой, ну вы просто в заблуждении ))) Дремучесть какая... Контроль над мыслями и принуждение себя к исполнению заповедей. Вот "бичевание" страстей. Но это невозможно без Божией Помощи, а где вам её взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так ведь у Путина, он ж помазанник, фактически пророк, ну, или апостол)))
Королева. МаргоВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Так ведь у Путина, он ж помазанник, фактически пророк, ну, или апостол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) ой... Это просто особое Божье Благословение, как у всех императоров христианского мира.
Сергей ХворовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
)))) ой... Это просто особое Божье Благословение, как у всех императоров христианского мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот Робер Амбелен пишет, что Христос совсем не сын божий, а реально существовавший человек, сын предводителя зилотов, сам тоже борец с римлянами, фактически гопник из подворотни. Где правда?! Как жить дальше!?
Королева. МаргоВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
А вот Робер Амбелен пишет, что Христос совсем не сын божий, а реально существовавший человек, сын предводителя зилотов, сам тоже борец с римлянами, фактически гопник из подворотни. Где правда?! Как жить дальше!?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну а Святые земли русской не в курсе чем от нас отличались?
Мало ли у кого какие духовные повреждения. Ну нет у него духовного органа, ну глухой он.. А есть у некоторых абсолютный слух.
Бет Мидлер
мысль нормальная. а реализация? думаю, что будет нулевая.
недавно Минфин и ФНС выпустили показатели налоговой нагрузки на 2015-2016 годы по отраслям. Как вы думаете, что там? Там сильное снижение налоговой нагрузки для нефтяников и газовиков и существенное повышение для всех остальных.
Так что за нефтедоллары у нас все остальные расплатятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем