Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2013, Главная форумов

Об этом нужно говорить и осуждать тех, кто виноват. На то нам и дано общество!

Развод………кто бы мог подумать, что могут быть такие
болезненные последствия, когда у
расстающихся, есть дети…. Я решила вынести на обсуждение то что случилось со
мной и моими детьми, после развода.. Для начала скажу самое главное ( я мечтала
о семье и как минимум о двоих детках сыне и дочке и мне это удалось - было не
просто) мы жили отдельно от родителей и все заботы о детях и доме легли на мои
плечи, было не легко , но я справлялась…
Я бы никогда не пошла бы на развод, если бы не одно НО… То что можно простить и
терпеть ради детей и нужно ли сохранять
семью с жестоким, жадным и болезненно ревнивым человеком, который имея хороший
заработок плохо обеспечивал свою семью и
устраивал ссоры на глазах у детей он оскорблял их мать и избивал и однажды чуть
не убил….Поэтому я и решилась на развод, жить под одной крышей с бывшим моим мужем ( зовут его Сафронов Максим Валерьевич д.р
17.06.1973г.)
мужем было невыносимо
мучительно ..Позже, когда я была у психолога она сказала мне интересную
вещь, что я нужна была бывшему мужу так как, он так устроен и что ему нужна
жертва, на которой он бы срывался и энергетически подпитывался, само утверждаясь…что
он мужчина, что он сильный и видимо считает, что уважения достоин тот кто
сильнее, тот и прав всегда ..Развод был мучительный и только с третей
попытки в течении 4 лет я развелась с
ним и то благодаря поддержке появившегося в моей жизни другого мужчины…. Но дальше стало ещё
хуже…Он переключился на детей и дождавшись исполнения 10 лет старшему
ребенку он начал активно переманивать детей от меня к себе…Полилось столько
грязи на меня и моего второго мужа, он даже пытался посадить моего второго мужа
оговорив его в полиции….Уже более 5 лет я хожу по судам, опекам, полициям, пишу
в разные инстанции… Но просто как рыба
об лед… Никому нет дела до меня и моих
детей…Которых сначала на год отняли от матери, а потом разделили после
очередного суда при помощи ОПЕКИ ( которая просто замечательно оценила маму и
папу и решила, что ПАПА может и должен
воспитывать сына…. И это после моих доводов, доказательств, что развод был из
за жестокости и угрозы жизни мне и моим
детям…и что рассталась я с ним, потому что хотела оградить детей от бесконечных
ссор и жестоких сцен насилия….чтобы они
могли расти в спокойной обстановке….. Но, увы,
видимо, потому что у мамы зарплата
20000руб, а у папы 80000руб, опека и
решила, что папа даст больше сыну,
чем мама…..И вот теперь моего сына
растят в ненависти к родной маме, ребенок растет вдали от мамы и родной
сестренки и редко очень редко видит нас…. Как я не пыталась сказать, донести до
опеки, каким вырастит мой сын рядом с таким папой….и что я переживаю и не хочу,
чтобы сын, потом себя так вел уже в своей семье и с мамой своих детей….Я не
хочу, чтоб он обижал свою жену и повторил судьбу родителей, когда жить стало
невыносимо вместе и брак распадается…..К
чему всё это было написано..

P.S

Я предлагаю всем выкладывать в инет
истории из своей жизни и фотографии этих негодяев, чтобы люди окружающие его
знали, что он за человек и достоин ли он уважения и рукопожатия при встречи !

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Юрьевич
В интернет не надо! На столбах в своём районе развешивать надо. Ну вокруг места работы. А так же в троллейбусах метро и трамваях. Не забыть территории вокруг кафе и ресторанов!!!!

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В интернет не надо! На столбах в своём районе развешивать надо. Ну вокруг места работы. А так же в троллейбусах метро и трамваях. Не забыть территории вокруг кафе и ресторанов!!!!

СсылкаПожаловаться
Спасибо за идею )))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ну, это со слов жены ситуация изложена, хотелось бы услышать историю глазами мужа....
возможно Правда истина где-то рядом.
А ребёнок с 10 лет сам решает, с кем ему жить.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ну, это со слов жены ситуация изложена, хотелось бы услышать историю глазами мужа....
возможно Правда истина где-то рядом.
А ребёнок с 10 лет сам решает, с кем ему жить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мой сын решил не сам, его заставили (папа и родители папы) написать заявление для опеки что он не хочет жить с мамой и родной сестренкой
СсылкаПожаловаться
О К
Мой сын решил не сам, его заставили (папа и родители папы) написать заявление для опеки что он не хочет жить с мамой и родной сестренкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно заставить лошадь подвести к воде,но нельзя заставить ее пить. ) Ребенок в 10 лет имееет право выбирать. И он выбрал не Вас. Это его право жить со своим отцом,а не отчимом. И есть право у отца воспитывать своего ребенка
СсылкаПожаловаться
Julia
Самое грустное в этой истории, что вы сами выбрали этого мужчину себе в мужья и отцы своему ребенку...
СсылкаПожаловаться
Julia
Самое грустное в этой истории, что вы сами выбрали этого мужчину себе в мужья и отцы своему ребенку...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это точно. И детей всегда жалко...
СсылкаПожаловаться
О КВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мы встречались до свадьбы 4 года....Он ни разу не обозвал меня и не ударил....Он стал таким спустя годы
СсылкаПожаловаться
О К
Мы встречались до свадьбы 4 года....Он ни разу не обозвал меня и не ударил....Он стал таким спустя годы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОПРОС!!! ПОЧЕМУ он стал таким? может вы тоже ему регулярно кровь сворачивали? (это не утверждение, а просто вопрос)
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
давно пора уравнять в правах женщин и мужчин в отношении детей. Когда женщины осознают наконец,, что у них могут детей отобрать, меркантильность и тупость свою засунут в попу.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
давно пора уравнять в правах женщин и мужчин в отношении детей. Когда женщины осознают наконец,, что у них могут детей отобрать, меркантильность и тупость свою засунут в попу.
СсылкаПожаловаться
БРЕД....Какой то я сплю или это наяву ???Что Вы такое пишите ! Ужассс какой то ! Детей нужно оставлять с мамами после развода !!!Только одно исключение может быть...Если дети не нужны маме и она ими с рождения не занималась и не ухаживала....БЕДА НАШЕГО ОБЩЕСТВА....ЧТО ЛЮДИ СТАЛИ ЗЛЫМИ - БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ И ЖЕСТОКИМИ !!!НИЧЕГО СВЯТОГО НЕ ОСТАЛАСЬ В ДУШАХ МНОГИХ ЛЮДЕЙ !!!КАК ВЫ ЖЕСТОКИ....НЕ УДЕВЛЮСЬ ЧТО ВЫ ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ КАК И МОЙ БЫВШИЙ МУЖ....КОТОРЫЙ ДАЖЕ В БОГА НЕ ВЕРИТ И НЕ ХОДИТ В ЦЕРКОВЬ....( И ЧТОБЫ НЕ ГОВОРИЛИ О ЦЕРКВИ - НО ОНА ДАЕТ НАДЕЖДУ И ПОДДЕРЖКУ....ХОТЬ ЧТО ТО ЕЩЁ ЕСТЬ ЧТО ПОМОГАЕТ НЕ СЛОМАТЬСЯ В ТРУДНУЮ МИНУТУ....БОГ ВАМ СУДЬЯ ...
СсылкаПожаловаться
О К
БРЕД....Какой то я сплю или это наяву ???Что Вы такое пишите ! Ужассс какой то ! Детей нужно оставлять с мамами после развода !!!Только одно исключение может быть...Если дети не нужны маме и она ими с рождения не занималась и не ухаживала....БЕДА НАШЕГО ОБЩЕСТВА....ЧТО ЛЮДИ СТАЛИ ЗЛЫМИ - БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ И ЖЕСТОКИМИ !!!НИЧЕГО СВЯТОГО НЕ ОСТАЛАСЬ В ДУШАХ МНОГИХ ЛЮДЕЙ !!!КАК ВЫ ЖЕСТОКИ....НЕ УДЕВЛЮСЬ ЧТО ВЫ ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ КАК И МОЙ БЫВШИЙ МУЖ....КОТОРЫЙ ДАЖЕ В БОГА НЕ ВЕРИТ И НЕ ХОДИТ В ЦЕРКОВЬ....( И ЧТОБЫ НЕ ГОВОРИЛИ О ЦЕРКВИ - НО ОНА ДАЕТ НАДЕЖДУ И ПОДДЕРЖКУ....ХОТЬ ЧТО ТО ЕЩЁ ЕСТЬ ЧТО ПОМОГАЕТ НЕ СЛОМАТЬСЯ В ТРУДНУЮ МИНУТУ....БОГ ВАМ СУДЬЯ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы идем по пути сближения с другими странами Европы, а там не так у нас. там могут вообще забрать ребенка из семьи. За что боролись, на то и напоролись. А остальное оствьте себе.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
СсылкаПожаловаться
Ради Бога, дорогие мужчины, а вы то сами готовы или просто попонтоваться?
СсылкаПожаловаться
Ради Бога, дорогие мужчины, а вы то сами готовы или просто попонтоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не все и не сразу. У наших женщин мужья -инстранцы забирают детей. Скоро и наши мужики так делать будут.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Конечно не все и не сразу. У наших женщин мужья -инстранцы забирают детей. Скоро и наши мужики так делать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был случай, когда пришлось ребёнка на 2 месяца в приют отдать. Мой бывший муж узнал, прискакал, бил себя в грудь, что я такое допустила. Привёз дочери пакет гостинцев - и всё....к себе забрать не предложил. Я не гоню, что все мужики козлы, но считаю, что чем трепаться- брал бы и делал.
СсылкаПожаловаться
У меня был случай, когда пришлось ребёнка на 2 месяца в приют отдать. Мой бывший муж узнал, прискакал, бил себя в грудь, что я такое допустила. Привёз дочери пакет гостинцев - и всё....к себе забрать не предложил. Я не гоню, что все мужики козлы, но считаю, что чем трепаться- брал бы и делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот процесс - равноправие по отношению к детям-долгий и одними законодательными актами его решить невозможно. На это нужно время и соответствующее воспитание.
СсылкаПожаловаться
Julia
Уважаемый автор, не знаю, поймете и примите ли , но вам обязательно надо прочитать книку " Радикальное прощение" автор Колин Типпинг. Ребенку нужно общение и с матерью и отцом.. Вы сейчас в ужасном эмоциональном состоянии.. Время все расставит на свои места. Удачи вам
СсылкаПожаловаться
О К
Простить сломанную жизнь, семью, детство детей....Отнял сына и отдать дочь ему ???И начать новую жизнь без своих кровиночек ...Между прочим....Весь этот кошмар не из за меня а из за мести бывшего мужа мне....Кто мешал ему после развода видиться с детьми ???А я скажу как было я е настраивала детей против него и его родственников....старалась просто не говорить о них...Но отпускала детей в выходные , на дни рождения, в каникулы летние и зимние ...Я не была против чтобы дети общались с отцом и его родственниками до тех по пока не узнала от детей что папа с бабушкой и дедом плохо говорят им о маме...говорят им что мама их не любит и что маме нужны только алименты от папы чтобы тратить их на себя....Так кто из нас Я или бывший муж и его роидетили не оберегают детей от переживаний....Знаете я предлагала бывшему мужу ...что раи детей как бы нам не было не приятно ...мы должно спокойн общаться...не показывая детям что мы чувствуем....Знаете что мне ответил МОЙ БЫВШИЙ МУЖ....ОН СКАЗАЛ: ЕСЛИ МЫ НЕ ВМЕСТЕ - ТО МЫ ВРАГИ И НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ....КАК Я МОГУ ОДНА ИЗ ДВУХ СТОРОН СОЗДАТЬ ПЕРЕМИРИЕ....ЕСЛИ ВТОРАЯ СТОРОНА ТВЕРДИТ...ОТДАЙ ДЕТЕЙ И ТОГДА БУДЕШЬ СПОКОЙНО ЖИТЬ...И Я ОСТАВЛЮ ТЕБЯ В ПОКОЕ....БЫВШИЙ МУЖ ДО СИХ ПОР СЛЕДИТ ЗА МНОЙ ...ХОТЯ Я УЖЕ ПОЧТИ 5 ЛЕТ ЖИВУ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ....ОН ДАЖ ПЫТАЛСЯ ПОСАДИТЬ МОЕГО ВТОРОГО МУЖА....ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО УГРОЗ МЫ ПЕРЕЖИЛИ....БЕССКОНЕЧНЫЕ СМС-КИ ЗВОНКИ МНЕ И МОИМ РОДИТЕЛЯМ....ЭТО КОШМАР ...А В ПОЛИЦИИ ГОВОРЯТ ПОКА НЕТ ПРИСТУПЛЕНИЯ ...ТОЛЬКО СЛОВА МЫ НИЧЕМ НЕ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ....САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО ОН ДАЖЕ УГРОЖАЕТ МНЕ ЧТО ЕСЛИ Я ЗАБЕРЕМЕННИЮ ОТ ДРУГОГО....ЕЩЁ НЕ ФАКТ ЧТО Я РОЖУ И ДО НОШУ ЭТОГО РЕБЕНКА....Я НПИСАЛА В ИНЕТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ ЖИЗНИ....ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗАДУМАЛИСЬ НАД ТЕМ КАК МЫ ЖИВЕМ...КАКИЕ ПРОИСХОДЯТ ВОКРУГ ВЕЩИ КАК НЕ РАБОТАЮТ ЗАКОНЫ И КАК МЫ БЕЗЗАЩИТНЫ ...
СсылкаПожаловаться
О К
Простить сломанную жизнь, семью, детство детей....Отнял сына и отдать дочь ему ???И начать новую жизнь без своих кровиночек ...Между прочим....Весь этот кошмар не из за меня а из за мести бывшего мужа мне....Кто мешал ему после развода видиться с детьми ???А я скажу как было я е настраивала детей против него и его родственников....старалась просто не говорить о них...Но отпускала детей в выходные , на дни рождения, в каникулы летние и зимние ...Я не была против чтобы дети общались с отцом и его родственниками до тех по пока не узнала от детей что папа с бабушкой и дедом плохо говорят им о маме...говорят им что мама их не любит и что маме нужны только алименты от папы чтобы тратить их на себя....Так кто из нас Я или бывший муж и его роидетили не оберегают детей от переживаний....Знаете я предлагала бывшему мужу ...что раи детей как бы нам не было не приятно ...мы должно спокойн общаться...не показывая детям что мы чувствуем....Знаете что мне ответил МОЙ БЫВШИЙ МУЖ....ОН СКАЗАЛ: ЕСЛИ МЫ НЕ ВМЕСТЕ - ТО МЫ ВРАГИ И НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ....КАК Я МОГУ ОДНА ИЗ ДВУХ СТОРОН СОЗДАТЬ ПЕРЕМИРИЕ....ЕСЛИ ВТОРАЯ СТОРОНА ТВЕРДИТ...ОТДАЙ ДЕТЕЙ И ТОГДА БУДЕШЬ СПОКОЙНО ЖИТЬ...И Я ОСТАВЛЮ ТЕБЯ В ПОКОЕ....БЫВШИЙ МУЖ ДО СИХ ПОР СЛЕДИТ ЗА МНОЙ ...ХОТЯ Я УЖЕ ПОЧТИ 5 ЛЕТ ЖИВУ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ....ОН ДАЖ ПЫТАЛСЯ ПОСАДИТЬ МОЕГО ВТОРОГО МУЖА....ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО УГРОЗ МЫ ПЕРЕЖИЛИ....БЕССКОНЕЧНЫЕ СМС-КИ ЗВОНКИ МНЕ И МОИМ РОДИТЕЛЯМ....ЭТО КОШМАР ...А В ПОЛИЦИИ ГОВОРЯТ ПОКА НЕТ ПРИСТУПЛЕНИЯ ...ТОЛЬКО СЛОВА МЫ НИЧЕМ НЕ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ....САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО ОН ДАЖЕ УГРОЖАЕТ МНЕ ЧТО ЕСЛИ Я ЗАБЕРЕМЕННИЮ ОТ ДРУГОГО....ЕЩЁ НЕ ФАКТ ЧТО Я РОЖУ И ДО НОШУ ЭТОГО РЕБЕНКА....Я НПИСАЛА В ИНЕТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ ЖИЗНИ....ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗАДУМАЛИСЬ НАД ТЕМ КАК МЫ ЖИВЕМ...КАКИЕ ПРОИСХОДЯТ ВОКРУГ ВЕЩИ КАК НЕ РАБОТАЮТ ЗАКОНЫ И КАК МЫ БЕЗЗАЩИТНЫ ...
СсылкаПожаловаться
Пусть ваш второй муж убьёт первого. Тихо, спокойно, без истерик.
СсылкаПожаловаться
Julia
Вы себя разрушаете своей ненавистью... Пока вы НЕ измените отношение к ситуации, вы не наладите отношение с БМ, потому что вы с ним связаны с ним на всю жизнь детьми.. Ваш сын жив, здоров, живет с родным отцом, прекратите истерить и ваш он САМ поймет, что ребенку нужна мать и ваша ситуация изменится в лучшую для вас сторону..вы просто сейчас НЕ слышите никого кроме себя
СсылкаПожаловаться
Артем Белитский
Господа, вспомните слова великого, грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Всегда бывшая супруга права, бывший муж - нет. Это уже стало женской аксиомой, а так нельзя. у друга жена изменяла, он узнал, захотел развода, отказался ей что-либо платить, так компания его оформляла банкротство в Москве из-за неё. Люди работу потеряли. Дамы далеко не ангелы.
СсылкаПожаловаться
А зачем вам надо, что б другие выложили какие то свои семейные неурядицы в интернет? Вы не в курсе, что многие решают вопросы спорные миром? И вы настолько неумны, что дали своему бывшему мужу козырь в руки, и теперь он с удовольствием может обернуть себе на пользу ваш опус с указанием его полного ФИО, года рождения. Вы, кстати, в курсе, что если вы документально не сможете доказать того, о чем написали( а судя по тому, что сын добровольно выразил желание жить с отцом, вы доказать написанное не сможете) Вы под статью попадаете? О клевете? Не стоит давать, человеку, который вам неприятен таких козырей в руки. Умней надо быть
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
как вы достали, неудачницы. откуда столько идиоток выползает??? да такое чмо созданы что бы их били и унижали. жаль убивают не всех.
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
как вы достали, неудачницы. откуда столько идиоток выползает??? да такое чмо созданы что бы их били и унижали. жаль убивают не всех.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А ты вообще скалапендрия заткнись!!! Люди тут проблемы решают, а не твои "рвотные массы" выслушивают!! Овца! Чтоб тебя также жизнь загнула!
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я В УЖАСЕ ОТ ВАШЕЙ ЖЕСТОКОСТИ!!((
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru