Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об этом нужно говорить и осуждать тех, кто виноват. На то нам и дано общество!


Развод………кто бы мог подумать, что могут быть такие
болезненные последствия, когда у
расстающихся, есть дети…. Я решила вынести на обсуждение то что случилось со
мной и моими детьми, после развода.. Для начала скажу самое главное ( я мечтала
о семье и как минимум о двоих детках сыне и дочке и мне это удалось - было не
просто) мы жили отдельно от родителей и все заботы о детях и доме легли на мои
плечи, было не легко , но я справлялась…
Я бы никогда не пошла бы на развод, если бы не одно НО… То что можно простить и
терпеть ради детей и нужно ли сохранять
семью с жестоким, жадным и болезненно ревнивым человеком, который имея хороший
заработок плохо обеспечивал свою семью и
устраивал ссоры на глазах у детей он оскорблял их мать и избивал и однажды чуть
не убил….Поэтому я и решилась на развод, жить под одной крышей с бывшим моим мужем ( зовут его Сафронов Максим Валерьевич д.р
17.06.1973г.)
мужем было невыносимо
мучительно ..Позже, когда я была у психолога она сказала мне интересную
вещь, что я нужна была бывшему мужу так как, он так устроен и что ему нужна
жертва, на которой он бы срывался и энергетически подпитывался, само утверждаясь…что
он мужчина, что он сильный и видимо считает, что уважения достоин тот кто
сильнее, тот и прав всегда ..Развод был мучительный и только с третей
попытки в течении 4 лет я развелась с
ним и то благодаря поддержке появившегося в моей жизни другого мужчины…. Но дальше стало ещё
хуже…Он переключился на детей и дождавшись исполнения 10 лет старшему
ребенку он начал активно переманивать детей от меня к себе…Полилось столько
грязи на меня и моего второго мужа, он даже пытался посадить моего второго мужа
оговорив его в полиции….Уже более 5 лет я хожу по судам, опекам, полициям, пишу
в разные инстанции… Но просто как рыба
об лед… Никому нет дела до меня и моих
детей…Которых сначала на год отняли от матери, а потом разделили после
очередного суда при помощи ОПЕКИ ( которая просто замечательно оценила маму и
папу и решила, что ПАПА может и должен
воспитывать сына…. И это после моих доводов, доказательств, что развод был из
за жестокости и угрозы жизни мне и моим
детям…и что рассталась я с ним, потому что хотела оградить детей от бесконечных
ссор и жестоких сцен насилия….чтобы они
могли расти в спокойной обстановке….. Но, увы,
видимо, потому что у мамы зарплата
20000руб, а у папы 80000руб, опека и
решила, что папа даст больше сыну,
чем мама…..И вот теперь моего сына
растят в ненависти к родной маме, ребенок растет вдали от мамы и родной
сестренки и редко очень редко видит нас…. Как я не пыталась сказать, донести до
опеки, каким вырастит мой сын рядом с таким папой….и что я переживаю и не хочу,
чтобы сын, потом себя так вел уже в своей семье и с мамой своих детей….Я не
хочу, чтоб он обижал свою жену и повторил судьбу родителей, когда жить стало
невыносимо вместе и брак распадается…..К
чему всё это было написано..

P.S

Я предлагаю всем выкладывать в инет
истории из своей жизни и фотографии этих негодяев, чтобы люди окружающие его
знали, что он за человек и достоин ли он уважения и рукопожатия при встречи !

О К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Юрьевич
В интернет не надо! На столбах в своём районе развешивать надо. Ну вокруг места работы. А так же в троллейбусах метро и трамваях. Не забыть территории вокруг кафе и ресторанов!!!!


О КВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В интернет не надо! На столбах в своём районе развешивать надо. Ну вокруг места работы. А так же в троллейбусах метро и трамваях. Не забыть территории вокруг кафе и ресторанов!!!!


СсылкаПожаловаться
Спасибо за идею )))
Василиса
Ну, это со слов жены ситуация изложена, хотелось бы услышать историю глазами мужа....
возможно Правда истина где-то рядом.
А ребёнок с 10 лет сам решает, с кем ему жить.
О КВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, это со слов жены ситуация изложена, хотелось бы услышать историю глазами мужа....
возможно Правда истина где-то рядом.
А ребёнок с 10 лет сам решает, с кем ему жить.
СсылкаПожаловаться
Мой сын решил не сам, его заставили (папа и родители папы) написать заявление для опеки что он не хочет жить с мамой и родной сестренкой
Iron ButterflyВ ответ на О К
О К
Мой сын решил не сам, его заставили (папа и родители папы) написать заявление для опеки что он не хочет жить с мамой и родной сестренкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно заставить лошадь подвести к воде,но нельзя заставить ее пить. ) Ребенок в 10 лет имееет право выбирать. И он выбрал не Вас. Это его право жить со своим отцом,а не отчимом. И есть право у отца воспитывать своего ребенка
Julia
Самое грустное в этой истории, что вы сами выбрали этого мужчину себе в мужья и отцы своему ребенку...
КалинкаВ ответ на Julia
Julia
Самое грустное в этой истории, что вы сами выбрали этого мужчину себе в мужья и отцы своему ребенку...
СсылкаПожаловаться
Это точно. И детей всегда жалко...
О КВ ответ на Julia
Julia
Самое грустное в этой истории, что вы сами выбрали этого мужчину себе в мужья и отцы своему ребенку...
СсылкаПожаловаться
Мы встречались до свадьбы 4 года....Он ни разу не обозвал меня и не ударил....Он стал таким спустя годы
СТВ ответ на О К
О К
Мы встречались до свадьбы 4 года....Он ни разу не обозвал меня и не ударил....Он стал таким спустя годы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОПРОС!!! ПОЧЕМУ он стал таким? может вы тоже ему регулярно кровь сворачивали? (это не утверждение, а просто вопрос)
Ник Валуев
давно пора уравнять в правах женщин и мужчин в отношении детей. Когда женщины осознают наконец,, что у них могут детей отобрать, меркантильность и тупость свою засунут в попу.
О КВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
давно пора уравнять в правах женщин и мужчин в отношении детей. Когда женщины осознают наконец,, что у них могут детей отобрать, меркантильность и тупость свою засунут в попу.
СсылкаПожаловаться
БРЕД....Какой то я сплю или это наяву ???Что Вы такое пишите ! Ужассс какой то ! Детей нужно оставлять с мамами после развода !!!Только одно исключение может быть...Если дети не нужны маме и она ими с рождения не занималась и не ухаживала....БЕДА НАШЕГО ОБЩЕСТВА....ЧТО ЛЮДИ СТАЛИ ЗЛЫМИ - БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ И ЖЕСТОКИМИ !!!НИЧЕГО СВЯТОГО НЕ ОСТАЛАСЬ В ДУШАХ МНОГИХ ЛЮДЕЙ !!!КАК ВЫ ЖЕСТОКИ....НЕ УДЕВЛЮСЬ ЧТО ВЫ ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ КАК И МОЙ БЫВШИЙ МУЖ....КОТОРЫЙ ДАЖЕ В БОГА НЕ ВЕРИТ И НЕ ХОДИТ В ЦЕРКОВЬ....( И ЧТОБЫ НЕ ГОВОРИЛИ О ЦЕРКВИ - НО ОНА ДАЕТ НАДЕЖДУ И ПОДДЕРЖКУ....ХОТЬ ЧТО ТО ЕЩЁ ЕСТЬ ЧТО ПОМОГАЕТ НЕ СЛОМАТЬСЯ В ТРУДНУЮ МИНУТУ....БОГ ВАМ СУДЬЯ ...
Ник ВалуевВ ответ на О К
О К
БРЕД....Какой то я сплю или это наяву ???Что Вы такое пишите ! Ужассс какой то ! Детей нужно оставлять с мамами после развода !!!Только одно исключение может быть...Если дети не нужны маме и она ими с рождения не занималась и не ухаживала....БЕДА НАШЕГО ОБЩЕСТВА....ЧТО ЛЮДИ СТАЛИ ЗЛЫМИ - БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ И ЖЕСТОКИМИ !!!НИЧЕГО СВЯТОГО НЕ ОСТАЛАСЬ В ДУШАХ МНОГИХ ЛЮДЕЙ !!!КАК ВЫ ЖЕСТОКИ....НЕ УДЕВЛЮСЬ ЧТО ВЫ ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ КАК И МОЙ БЫВШИЙ МУЖ....КОТОРЫЙ ДАЖЕ В БОГА НЕ ВЕРИТ И НЕ ХОДИТ В ЦЕРКОВЬ....( И ЧТОБЫ НЕ ГОВОРИЛИ О ЦЕРКВИ - НО ОНА ДАЕТ НАДЕЖДУ И ПОДДЕРЖКУ....ХОТЬ ЧТО ТО ЕЩЁ ЕСТЬ ЧТО ПОМОГАЕТ НЕ СЛОМАТЬСЯ В ТРУДНУЮ МИНУТУ....БОГ ВАМ СУДЬЯ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы идем по пути сближения с другими странами Европы, а там не так у нас. там могут вообще забрать ребенка из семьи. За что боролись, на то и напоролись. А остальное оствьте себе.
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
давно пора уравнять в правах женщин и мужчин в отношении детей. Когда женщины осознают наконец,, что у них могут детей отобрать, меркантильность и тупость свою засунут в попу.
СсылкаПожаловаться
Ради Бога, дорогие мужчины, а вы то сами готовы или просто попонтоваться?
Ник ВалуевВ ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
Ради Бога, дорогие мужчины, а вы то сами готовы или просто попонтоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не все и не сразу. У наших женщин мужья -инстранцы забирают детей. Скоро и наши мужики так делать будут.
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Конечно не все и не сразу. У наших женщин мужья -инстранцы забирают детей. Скоро и наши мужики так делать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был случай, когда пришлось ребёнка на 2 месяца в приют отдать. Мой бывший муж узнал, прискакал, бил себя в грудь, что я такое допустила. Привёз дочери пакет гостинцев - и всё....к себе забрать не предложил. Я не гоню, что все мужики козлы, но считаю, что чем трепаться- брал бы и делал.
Ник ВалуевВ ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
У меня был случай, когда пришлось ребёнка на 2 месяца в приют отдать. Мой бывший муж узнал, прискакал, бил себя в грудь, что я такое допустила. Привёз дочери пакет гостинцев - и всё....к себе забрать не предложил. Я не гоню, что все мужики козлы, но считаю, что чем трепаться- брал бы и делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот процесс - равноправие по отношению к детям-долгий и одними законодательными актами его решить невозможно. На это нужно время и соответствующее воспитание.
Julia
Уважаемый автор, не знаю, поймете и примите ли , но вам обязательно надо прочитать книку " Радикальное прощение" автор Колин Типпинг. Ребенку нужно общение и с матерью и отцом.. Вы сейчас в ужасном эмоциональном состоянии.. Время все расставит на свои места. Удачи вам
О К
Простить сломанную жизнь, семью, детство детей....Отнял сына и отдать дочь ему ???И начать новую жизнь без своих кровиночек ...Между прочим....Весь этот кошмар не из за меня а из за мести бывшего мужа мне....Кто мешал ему после развода видиться с детьми ???А я скажу как было я е настраивала детей против него и его родственников....старалась просто не говорить о них...Но отпускала детей в выходные , на дни рождения, в каникулы летние и зимние ...Я не была против чтобы дети общались с отцом и его родственниками до тех по пока не узнала от детей что папа с бабушкой и дедом плохо говорят им о маме...говорят им что мама их не любит и что маме нужны только алименты от папы чтобы тратить их на себя....Так кто из нас Я или бывший муж и его роидетили не оберегают детей от переживаний....Знаете я предлагала бывшему мужу ...что раи детей как бы нам не было не приятно ...мы должно спокойн общаться...не показывая детям что мы чувствуем....Знаете что мне ответил МОЙ БЫВШИЙ МУЖ....ОН СКАЗАЛ: ЕСЛИ МЫ НЕ ВМЕСТЕ - ТО МЫ ВРАГИ И НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ....КАК Я МОГУ ОДНА ИЗ ДВУХ СТОРОН СОЗДАТЬ ПЕРЕМИРИЕ....ЕСЛИ ВТОРАЯ СТОРОНА ТВЕРДИТ...ОТДАЙ ДЕТЕЙ И ТОГДА БУДЕШЬ СПОКОЙНО ЖИТЬ...И Я ОСТАВЛЮ ТЕБЯ В ПОКОЕ....БЫВШИЙ МУЖ ДО СИХ ПОР СЛЕДИТ ЗА МНОЙ ...ХОТЯ Я УЖЕ ПОЧТИ 5 ЛЕТ ЖИВУ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ....ОН ДАЖ ПЫТАЛСЯ ПОСАДИТЬ МОЕГО ВТОРОГО МУЖА....ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО УГРОЗ МЫ ПЕРЕЖИЛИ....БЕССКОНЕЧНЫЕ СМС-КИ ЗВОНКИ МНЕ И МОИМ РОДИТЕЛЯМ....ЭТО КОШМАР ...А В ПОЛИЦИИ ГОВОРЯТ ПОКА НЕТ ПРИСТУПЛЕНИЯ ...ТОЛЬКО СЛОВА МЫ НИЧЕМ НЕ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ....САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО ОН ДАЖЕ УГРОЖАЕТ МНЕ ЧТО ЕСЛИ Я ЗАБЕРЕМЕННИЮ ОТ ДРУГОГО....ЕЩЁ НЕ ФАКТ ЧТО Я РОЖУ И ДО НОШУ ЭТОГО РЕБЕНКА....Я НПИСАЛА В ИНЕТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ ЖИЗНИ....ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗАДУМАЛИСЬ НАД ТЕМ КАК МЫ ЖИВЕМ...КАКИЕ ПРОИСХОДЯТ ВОКРУГ ВЕЩИ КАК НЕ РАБОТАЮТ ЗАКОНЫ И КАК МЫ БЕЗЗАЩИТНЫ ...
Снежанна ДенисовнаВ ответ на О К
О К
Простить сломанную жизнь, семью, детство детей....Отнял сына и отдать дочь ему ???И начать новую жизнь без своих кровиночек ...Между прочим....Весь этот кошмар не из за меня а из за мести бывшего мужа мне....Кто мешал ему после развода видиться с детьми ???А я скажу как было я е настраивала детей против него и его родственников....старалась просто не говорить о них...Но отпускала детей в выходные , на дни рождения, в каникулы летние и зимние ...Я не была против чтобы дети общались с отцом и его родственниками до тех по пока не узнала от детей что папа с бабушкой и дедом плохо говорят им о маме...говорят им что мама их не любит и что маме нужны только алименты от папы чтобы тратить их на себя....Так кто из нас Я или бывший муж и его роидетили не оберегают детей от переживаний....Знаете я предлагала бывшему мужу ...что раи детей как бы нам не было не приятно ...мы должно спокойн общаться...не показывая детям что мы чувствуем....Знаете что мне ответил МОЙ БЫВШИЙ МУЖ....ОН СКАЗАЛ: ЕСЛИ МЫ НЕ ВМЕСТЕ - ТО МЫ ВРАГИ И НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ....КАК Я МОГУ ОДНА ИЗ ДВУХ СТОРОН СОЗДАТЬ ПЕРЕМИРИЕ....ЕСЛИ ВТОРАЯ СТОРОНА ТВЕРДИТ...ОТДАЙ ДЕТЕЙ И ТОГДА БУДЕШЬ СПОКОЙНО ЖИТЬ...И Я ОСТАВЛЮ ТЕБЯ В ПОКОЕ....БЫВШИЙ МУЖ ДО СИХ ПОР СЛЕДИТ ЗА МНОЙ ...ХОТЯ Я УЖЕ ПОЧТИ 5 ЛЕТ ЖИВУ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ....ОН ДАЖ ПЫТАЛСЯ ПОСАДИТЬ МОЕГО ВТОРОГО МУЖА....ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО УГРОЗ МЫ ПЕРЕЖИЛИ....БЕССКОНЕЧНЫЕ СМС-КИ ЗВОНКИ МНЕ И МОИМ РОДИТЕЛЯМ....ЭТО КОШМАР ...А В ПОЛИЦИИ ГОВОРЯТ ПОКА НЕТ ПРИСТУПЛЕНИЯ ...ТОЛЬКО СЛОВА МЫ НИЧЕМ НЕ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ....САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО ОН ДАЖЕ УГРОЖАЕТ МНЕ ЧТО ЕСЛИ Я ЗАБЕРЕМЕННИЮ ОТ ДРУГОГО....ЕЩЁ НЕ ФАКТ ЧТО Я РОЖУ И ДО НОШУ ЭТОГО РЕБЕНКА....Я НПИСАЛА В ИНЕТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ ЖИЗНИ....ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗАДУМАЛИСЬ НАД ТЕМ КАК МЫ ЖИВЕМ...КАКИЕ ПРОИСХОДЯТ ВОКРУГ ВЕЩИ КАК НЕ РАБОТАЮТ ЗАКОНЫ И КАК МЫ БЕЗЗАЩИТНЫ ...
СсылкаПожаловаться
Пусть ваш второй муж убьёт первого. Тихо, спокойно, без истерик.
Julia
Вы себя разрушаете своей ненавистью... Пока вы НЕ измените отношение к ситуации, вы не наладите отношение с БМ, потому что вы с ним связаны с ним на всю жизнь детьми.. Ваш сын жив, здоров, живет с родным отцом, прекратите истерить и ваш он САМ поймет, что ребенку нужна мать и ваша ситуация изменится в лучшую для вас сторону..вы просто сейчас НЕ слышите никого кроме себя
Артем Белитский
Господа, вспомните слова великого, грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Всегда бывшая супруга права, бывший муж - нет. Это уже стало женской аксиомой, а так нельзя. у друга жена изменяла, он узнал, захотел развода, отказался ей что-либо платить, так компания его оформляла банкротство в Москве из-за неё. Люди работу потеряли. Дамы далеко не ангелы.
Наталья Хлебникова
А зачем вам надо, что б другие выложили какие то свои семейные неурядицы в интернет? Вы не в курсе, что многие решают вопросы спорные миром? И вы настолько неумны, что дали своему бывшему мужу козырь в руки, и теперь он с удовольствием может обернуть себе на пользу ваш опус с указанием его полного ФИО, года рождения. Вы, кстати, в курсе, что если вы документально не сможете доказать того, о чем написали( а судя по тому, что сын добровольно выразил желание жить с отцом, вы доказать написанное не сможете) Вы под статью попадаете? О клевете? Не стоит давать, человеку, который вам неприятен таких козырей в руки. Умней надо быть
Mari Petro
как вы достали, неудачницы. откуда столько идиоток выползает??? да такое чмо созданы что бы их били и унижали. жаль убивают не всех.
Mari Petro
как вы достали, неудачницы. откуда столько идиоток выползает??? да такое чмо созданы что бы их били и унижали. жаль убивают не всех.
СсылкаПожаловаться
А ты вообще скалапендрия заткнись!!! Люди тут проблемы решают, а не твои "рвотные массы" выслушивают!! Овца! Чтоб тебя также жизнь загнула!
Елена ТрифоноваВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
как вы достали, неудачницы. откуда столько идиоток выползает??? да такое чмо созданы что бы их били и унижали. жаль убивают не всех.
СсылкаПожаловаться
Я В УЖАСЕ ОТ ВАШЕЙ ЖЕСТОКОСТИ!!((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем