Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об образовании....

дочь пресс-секретаря Пескова проходя обучения во Франции сказала что там в образовании больше внимания уделяется игровым программам доведения материала и усваиваемость их выше....у нас идет нагромождение программ ненужными в жизни...лишь занять ребенка..тем самым отбирается у ребенка детство...а ведь как она права....вот бы еще ей это сказать отцу чтобы он передал Путину.....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Elena IlyhinaВ ответ на Natalia
Natalia
В россии практикуется полное неуважение к ребенку, высмеивание способностей "художник от слова худо" "спортсмены все дураки" и т д
СсылкаПожаловаться
высмеивают невежи от власти которые по русски то с ошибками говорят.....
Екатерина Максимова
ТУПЫМИ массами управлять проще, поэтому все дети-чиновников-ворюг учатся за рубежом)))
Екатерина Максимова
ТУПЫМИ массами управлять проще, поэтому все дети-чиновников-ворюг учатся за рубежом)))
СсылкаПожаловаться
поэтому на выборах все одобрямс...хотя я не понимаю у нас почти целый дом не голосовал...а все равно одобрямс.....
Екатерина МаксимоваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
поэтому на выборах все одобрямс...хотя я не понимаю у нас почти целый дом не голосовал...а все равно одобрямс.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. подделывают результаты, с нашими техническими возможностями все можно сделать,((
Екатерина Максимова
Может. подделывают результаты, с нашими техническими возможностями все можно сделать,((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
информационные технологии без участия человека могут решать все проблемы...особенно на выборах....путем вбросов нужных голосов в последнюю минуту и иди проверь......
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина Максимова
Екатерина Максимова
ТУПЫМИ массами управлять проще, поэтому все дети-чиновников-ворюг учатся за рубежом)))
СсылкаПожаловаться
Чтоб отупеть?
Екатерина МаксимоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Чтоб отупеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не соглашусь, хоть побейте меня за это. Я была в нескольких зарубежных вузах по работе, поэтому, на этом и делаю свои выводы. Я там не видела пенсионеров, лет за 70, умирающих, но читающих лекции. Там другое отношение: ты платишь за учебу, значит. в твоих интересах получить услугу за свои деньги, и ребята ХОДЯТ на пары. А у нас, в России, в/о считается обязаловкой, как школа, и какой интерес к бесплатной обязаловке?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина Максимова
Екатерина Максимова
Вот не соглашусь, хоть побейте меня за это. Я была в нескольких зарубежных вузах по работе, поэтому, на этом и делаю свои выводы. Я там не видела пенсионеров, лет за 70, умирающих, но читающих лекции. Там другое отношение: ты платишь за учебу, значит. в твоих интересах получить услугу за свои деньги, и ребята ХОДЯТ на пары. А у нас, в России, в/о считается обязаловкой, как школа, и какой интерес к бесплатной обязаловке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где же у нас бесплатная обязаловка? Родители жилы рвут, чтоб эту обязаловку оплачивать.
Екатерина МаксимоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А где же у нас бесплатная обязаловка? Родители жилы рвут, чтоб эту обязаловку оплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Официально у нас в/о бесплатное, да и все мое окружение получало в/о бесплатно. Платные студенты - это либо 2 в/о, либо юристы/архитекторы, либо, извините, тупые и глупые школьники.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина Максимова
Екатерина Максимова
Официально у нас в/о бесплатное, да и все мое окружение получало в/о бесплатно. Платные студенты - это либо 2 в/о, либо юристы/архитекторы, либо, извините, тупые и глупые школьники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или абитуриенты мегаполиса, где миллионы местных жителей и миллионы приезжих, жаждущих учиться.
Екатерина МаксимоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Или абитуриенты мегаполиса, где миллионы местных жителей и миллионы приезжих, жаждущих учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже лимита, приехавшая в М. Поступила на бюджет с общежитием.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина Максимова
Екатерина Максимова
я тоже лимита, приехавшая в М. Поступила на бюджет с общежитием.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Достойно. Поздравляю.
Екатерина МаксимоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Достойно. Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Скажу, что в моей группе из 25 человек, только 3 были платниками, все 3 москвичи, дожил до конца обучения один, и то, потому что его родители в вузе работали.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина Максимова
Екатерина Максимова
Спасибо! Скажу, что в моей группе из 25 человек, только 3 были платниками, все 3 москвичи, дожил до конца обучения один, и то, потому что его родители в вузе работали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не все москвичи - обормоты.
Екатерина МаксимоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Не все москвичи - обормоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, не все!!!
Наталья Леонова
Не все москвичи - обормоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в Москве настоящих то москвичей процентов 30 а так все приезжие...которые занимают все престижные должности во власти...выходит они обормоты...а если Вы видите того кто открывает рот и изрыгает гадости то это один из них....так как в Москву рвется не лучшая часть России.....и по ним судить о москвичах не надо....
Екатерина Максимова
я тоже лимита, приехавшая в М. Поступила на бюджет с общежитием.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
раньше так называли приезжих...а сейчас по Вашим понятиям в Москве 70 процентов лимиты и только 30 процентов настоящие москвичи...они интеллигенты..образованы и не рвутся к власти....
Екатерина МаксимоваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
раньше так называли приезжих...а сейчас по Вашим понятиям в Москве 70 процентов лимиты и только 30 процентов настоящие москвичи...они интеллигенты..образованы и не рвутся к власти....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, есть несколько коренных москвичей, которые настолько образованы и интеллигенты, что даже удивляюсь - как это можно воспитать (завидую даже)). Но ваши % изменила б: 60% мигранты, 30 - лимита, 10 % - москвичи
Екатерина Максимова
Вот не соглашусь, хоть побейте меня за это. Я была в нескольких зарубежных вузах по работе, поэтому, на этом и делаю свои выводы. Я там не видела пенсионеров, лет за 70, умирающих, но читающих лекции. Там другое отношение: ты платишь за учебу, значит. в твоих интересах получить услугу за свои деньги, и ребята ХОДЯТ на пары. А у нас, в России, в/о считается обязаловкой, как школа, и какой интерес к бесплатной обязаловке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Германии высшее образование бесплатное...нет обязаловки ходьбы на лекции...у меня там учатся племянники...и преподают за 70 лет....не все правда...главное чтобы был профессионал....
Екатерина МаксимоваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
в Германии высшее образование бесплатное...нет обязаловки ходьбы на лекции...у меня там учатся племянники...и преподают за 70 лет....не все правда...главное чтобы был профессионал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивлена. В Германии была в 1 вузе (вот из головы вылетело название, в пригороде Мюнхена находится), так там платное обучение.
таша таша
Наше образование было!!!!! самым лучшим в мире....было.И я то время застала. Пожаловаться не могу.
таша таша
Наше образование было!!!!! самым лучшим в мире....было.И я то время застала. Пожаловаться не могу.
СсылкаПожаловаться
И где же российские конкуренты Стива Джобса, Джона Белла, Билла Гейтса, Макса Грюндика, Мартина Купера который создал сотовую связь. Ведь образование было самым лучшим в мире.....
Maria ShreinerВ ответ на 11
11
И где же российские конкуренты Стива Джобса, Джона Белла, Билла Гейтса, Макса Грюндика, Мартина Купера который создал сотовую связь. Ведь образование было самым лучшим в мире.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве мало русских химиков, физиков и программистов зарубежом?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
А разве мало русских химиков, физиков и программистов зарубежом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И скрывают там свои ученые степени, чтоб взяли на работу. "Остепененным" нужно уж больно большие деньги платить - не берут наших.
Maria ShreinerВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
И скрывают там свои ученые степени, чтоб взяли на работу. "Остепененным" нужно уж больно большие деньги платить - не берут наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это уже другой вопрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем