Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2012, Главная форумов

об общении в инете

Дочка (10 лет) пришла со школы,плачет.Вчера нашла в" одноклассниках" свою учительницу и " предложила ей дружбу".Сегодня,при всем классе,получила от учительницы за это. Она сказала,что это безкультурье,невоспитанность и т.д. Вроде по-доброму все было. Даже не пойму.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
165
Маргоша
Я бы объяснила дочке, что учительницам дружбу предлагать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я бы заодно потом еще и учительнице объяснила , что высмеивать поведение ребенка перед всем классом-не педагогично.
В жесткой форме.
СсылкаПожаловаться
А я бы заодно потом еще и учительнице объяснила , что высмеивать поведение ребенка перед всем классом-не педагогично.
В жесткой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю. Учительница кстати могла бы сама донести правила этикета в соцсетях до своих учеников. Не переходя на личности.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
не спорю. Учительница кстати могла бы сама донести правила этикета в соцсетях до своих учеников. Не переходя на личности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Учителя сейчас именно от слова учить...мне больше импонирует педагог.
Мне тут звонит в начале года племяшка, плачет. У нее очень длинные волосы, почти по колени, и это ее гордость. И она их высушить не успевает после урока плавания. Так ей учительница посоветовала-подстрегись. Пришлось тоже в школу ехать, разговоры разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Типа училка - это твой враг а с врагами не дружат????Хотя тётя учительница была бы умнее и вопрос вообще этот не поднимала.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Типа училка - это твой враг а с врагами не дружат????Хотя тётя учительница была бы умнее и вопрос вообще этот не поднимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю,что тебе предложили,то выбор за тобой.Можно решить вопрос неотходя-проигнорировать или отказать,можно свою точку зрения изложить в сообщении или мне позвонить-написать. Я бы поняла-приняла и уважала бы ее. А не выносить этот "страааашный поступок" на рассмотрение всего класса.Но я думаю класс сорентировался,сегодня все постараются ее там найти и понять почему этого делать нельзя.Этож дети
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я считаю,что тебе предложили,то выбор за тобой.Можно решить вопрос неотходя-проигнорировать или отказать,можно свою точку зрения изложить в сообщении или мне позвонить-написать. Я бы поняла-приняла и уважала бы ее. А не выносить этот "страааашный поступок" на рассмотрение всего класса.Но я думаю класс сорентировался,сегодня все постараются ее там найти и понять почему этого делать нельзя.Этож дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Но у неё - учительницы, гнилой выбор по отношению к ребёнку получился. Дети - это чистые души. Нельзя их травмировать. Дура она.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Правильно. Но у неё - учительницы, гнилой выбор по отношению к ребёнку получился. Дети - это чистые души. Нельзя их травмировать. Дура она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была бы умнее, нажала бы на кнопку "дружить"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Конечно! А дочка зашла бы к ней в личную информацию и увидела ее фотки пьяной и в неглиже!)))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

Конечно! А дочка зашла бы к ней в личную информацию и увидела ее фотки пьяной и в неглиже!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если больше никаких нет, токто же виноват ? у нее работа такая, поэтому надо думать, что размещаешь, и кто может их посмотреть.
СсылкаПожаловаться
если больше никаких нет, токто же виноват ? у нее работа такая, поэтому надо думать, что размещаешь, и кто может их посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так выяснили уже, что учительница-дура!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут враг? просто взрослый человек, да ещё и учительница - какая может быть дружба в сети? Там учительница со своими одноклассниками дружит. Но то, что она так отреагировала - соглашусь со всеми, что дура.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

А я бы объяснила учительнице! Раз она детей учит, нефига на таких сомнительных ресурсах регистрироваться!))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
почему?
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Училка дура))) Видимо не для детских глаз ее страничка. успокойте дочь и объясните, что училка не права, но с этим ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Училка дура))) Видимо не для детских глаз ее страничка. успокойте дочь и объясните, что училка не права, но с этим ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
Я про отчитала перед всем классом. А так канеш дружбу предлагать не надо было(((
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться
согласна..
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться
Точно. она дура. Злой человек.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться
Таки да.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
учительница, мягко говоря, не совсем права, отчитав ребёнка при всём классе... большой вины не усматривается
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
учительница, мягко говоря, не совсем права, отчитав ребёнка при всём классе... большой вины не усматривается
СсылкаПожаловаться
а ведь учительница ...что тут ещё скажешь ...поучать любят ...буквы и цифры знают..творения какие наизусть ...и на этом всё заканчивается....ндаа..
СсылкаПожаловаться
Alisha
а ведь учительница ...что тут ещё скажешь ...поучать любят ...буквы и цифры знают..творения какие наизусть ...и на этом всё заканчивается....ндаа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё же роль учителя не только знания дать ))))
господи, куда подевались наши учителя, к которым мы могли в гости прийти, и сейчас частенько навещаем наших стареньких учительниц и в последний путь провожаем((((
а у наших детей вряд ли останется что-то в памяти, если только ФИО учителей
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
всё же роль учителя не только знания дать ))))
господи, куда подевались наши учителя, к которым мы могли в гости прийти, и сейчас частенько навещаем наших стареньких учительниц и в последний путь провожаем((((
а у наших детей вряд ли останется что-то в памяти, если только ФИО учителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же ...чзлые сейчас учителя,психически не уравновешены....быдловатые...только и того ,что букварь ...знают ))))ну я так слегонца )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru