Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

об общении в инете

Дочка (10 лет) пришла со школы,плачет.Вчера нашла в" одноклассниках" свою учительницу и " предложила ей дружбу".Сегодня,при всем классе,получила от учительницы за это. Она сказала,что это безкультурье,невоспитанность и т.д. Вроде по-доброму все было. Даже не пойму.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Маргоша
Я бы объяснила дочке, что учительницам дружбу предлагать не стоит.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я бы объяснила дочке, что учительницам дружбу предлагать не стоит.
СсылкаПожаловаться
А я бы заодно потом еще и учительнице объяснила , что высмеивать поведение ребенка перед всем классом-не педагогично.
В жесткой форме.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А я бы заодно потом еще и учительнице объяснила , что высмеивать поведение ребенка перед всем классом-не педагогично.
В жесткой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю. Учительница кстати могла бы сама донести правила этикета в соцсетях до своих учеников. Не переходя на личности.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не спорю. Учительница кстати могла бы сама донести правила этикета в соцсетях до своих учеников. Не переходя на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учителя сейчас именно от слова учить...мне больше импонирует педагог.
Мне тут звонит в начале года племяшка, плачет. У нее очень длинные волосы, почти по колени, и это ее гордость. И она их высушить не успевает после урока плавания. Так ей учительница посоветовала-подстрегись. Пришлось тоже в школу ехать, разговоры разговаривать.
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я бы объяснила дочке, что учительницам дружбу предлагать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Типа училка - это твой враг а с врагами не дружат????Хотя тётя учительница была бы умнее и вопрос вообще этот не поднимала.
НатальяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Типа училка - это твой враг а с врагами не дружат????Хотя тётя учительница была бы умнее и вопрос вообще этот не поднимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю,что тебе предложили,то выбор за тобой.Можно решить вопрос неотходя-проигнорировать или отказать,можно свою точку зрения изложить в сообщении или мне позвонить-написать. Я бы поняла-приняла и уважала бы ее. А не выносить этот "страааашный поступок" на рассмотрение всего класса.Но я думаю класс сорентировался,сегодня все постараются ее там найти и понять почему этого делать нельзя.Этож дети
ЮрьевичВ ответ на Наталья
Наталья
Я считаю,что тебе предложили,то выбор за тобой.Можно решить вопрос неотходя-проигнорировать или отказать,можно свою точку зрения изложить в сообщении или мне позвонить-написать. Я бы поняла-приняла и уважала бы ее. А не выносить этот "страааашный поступок" на рассмотрение всего класса.Но я думаю класс сорентировался,сегодня все постараются ее там найти и понять почему этого делать нельзя.Этож дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Но у неё - учительницы, гнилой выбор по отношению к ребёнку получился. Дети - это чистые души. Нельзя их травмировать. Дура она.
RubiNВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно. Но у неё - учительницы, гнилой выбор по отношению к ребёнку получился. Дети - это чистые души. Нельзя их травмировать. Дура она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Виктория ВолковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Типа училка - это твой враг а с врагами не дружат????Хотя тётя учительница была бы умнее и вопрос вообще этот не поднимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была бы умнее, нажала бы на кнопку "дружить"
Галя Галис В ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
была бы умнее, нажала бы на кнопку "дружить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была бы умнее, нажала бы на кнопку "дружить"

Конечно! А дочка зашла бы к ней в личную информацию и увидела ее фотки пьяной и в неглиже!)))))
Виктория ВолковаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
была бы умнее, нажала бы на кнопку "дружить"

Конечно! А дочка зашла бы к ней в личную информацию и увидела ее фотки пьяной и в неглиже!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если больше никаких нет, токто же виноват ? у нее работа такая, поэтому надо думать, что размещаешь, и кто может их посмотреть.
Галя Галис В ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
если больше никаких нет, токто же виноват ? у нее работа такая, поэтому надо думать, что размещаешь, и кто может их посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так выяснили уже, что учительница-дура!))))
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Типа училка - это твой враг а с врагами не дружат????Хотя тётя учительница была бы умнее и вопрос вообще этот не поднимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут враг? просто взрослый человек, да ещё и учительница - какая может быть дружба в сети? Там учительница со своими одноклассниками дружит. Но то, что она так отреагировала - соглашусь со всеми, что дура.
Галя Галис В ответ на Маргоша
Маргоша
Я бы объяснила дочке, что учительницам дружбу предлагать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Я бы объяснила дочке, что учительницам дружбу предлагать не стоит.

А я бы объяснила учительнице! Раз она детей учит, нефига на таких сомнительных ресурсах регистрироваться!))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я бы объяснила дочке, что учительницам дружбу предлагать не стоит.
СсылкаПожаловаться
почему?
Первая слева
Училка дура))) Видимо не для детских глаз ее страничка. успокойте дочь и объясните, что училка не права, но с этим ничего не поделать.
Первая слеваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Училка дура))) Видимо не для детских глаз ее страничка. успокойте дочь и объясните, что училка не права, но с этим ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
Я про отчитала перед всем классом. А так канеш дружбу предлагать не надо было(((
OlgaOlgaВ ответ на Первая слева
Первая слева
Училка дура))) Видимо не для детских глаз ее страничка. успокойте дочь и объясните, что училка не права, но с этим ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
согласна..
ЖеневьЕваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Училка дура))) Видимо не для детских глаз ее страничка. успокойте дочь и объясните, что училка не права, но с этим ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
+++
ЮрьевичВ ответ на Первая слева
Первая слева
Училка дура))) Видимо не для детских глаз ее страничка. успокойте дочь и объясните, что училка не права, но с этим ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
Точно. она дура. Злой человек.
ДжолиВ ответ на Первая слева
Первая слева
Училка дура))) Видимо не для детских глаз ее страничка. успокойте дочь и объясните, что училка не права, но с этим ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
Таки да.
OlgaOlga
учительница, мягко говоря, не совсем права, отчитав ребёнка при всём классе... большой вины не усматривается
AlishaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
учительница, мягко говоря, не совсем права, отчитав ребёнка при всём классе... большой вины не усматривается
СсылкаПожаловаться
а ведь учительница ...что тут ещё скажешь ...поучать любят ...буквы и цифры знают..творения какие наизусть ...и на этом всё заканчивается....ндаа..
OlgaOlgaВ ответ на Alisha
Alisha
а ведь учительница ...что тут ещё скажешь ...поучать любят ...буквы и цифры знают..творения какие наизусть ...и на этом всё заканчивается....ндаа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё же роль учителя не только знания дать ))))
господи, куда подевались наши учителя, к которым мы могли в гости прийти, и сейчас частенько навещаем наших стареньких учительниц и в последний путь провожаем((((
а у наших детей вряд ли останется что-то в памяти, если только ФИО учителей
AlishaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
всё же роль учителя не только знания дать ))))
господи, куда подевались наши учителя, к которым мы могли в гости прийти, и сейчас частенько навещаем наших стареньких учительниц и в последний путь провожаем((((
а у наших детей вряд ли останется что-то в памяти, если только ФИО учителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же ...чзлые сейчас учителя,психически не уравновешены....быдловатые...только и того ,что букварь ...знают ))))ну я так слегонца )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем