Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об очень личном)))

Хвастаться-не хорошо)))) А вот просто рассказать-просто замечтательно))) Не откажите))))
Расскажите о своих татуировках, если они у вас есть. Какие они, почему сделали? Почему именно такие? Ну и покажите, если не жалко)))

Или какие хотели бы сделать, но пока....
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А если спросят че здесь делает лопата, скажем, что из противопожарного уголка, а для верности еще топорик с красной ручкой захватить нада ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты будешь ответственной за топорик. И ведерко прихвати))) мало ли...
Прынцесса Дурындот
В СэСэСэРе тату носили только люди определенной прослойки. Када это стало модно, я уже была не в том возрасте, чтоб татухи бить.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
В СэСэСэРе тату носили только люди определенной прослойки. Када это стало модно, я уже была не в том возрасте, чтоб татухи бить.
СсылкаПожаловаться
а вот если бы....сделала бы?
elena.platova
Наколки, они и есть наколки, как бы красиво не смотрелись.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Наколки, они и есть наколки, как бы красиво не смотрелись.
СсылкаПожаловаться
иногда красивоооо)))
Жемчужная Затейница
иногда красивоооо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, всё равно наколками и останутся, как бы модно их не называли татушками.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не спорю, всё равно наколками и останутся, как бы модно их не называли татушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну давай!-ругайся)))) как мамулька моя!!!!та , как увидела, таким матом понесла, у меня уши отпали на пол)))
Жемчужная Затейница
ну давай!-ругайся)))) как мамулька моя!!!!та , как увидела, таким матом понесла, у меня уши отпали на пол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас хде она????
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галина
Галина
А у вас хде она????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама или тату?
Жемчужная Затейница
мама или тату?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тату)))
Жемчужная Затейница
ну давай!-ругайся)))) как мамулька моя!!!!та , как увидела, таким матом понесла, у меня уши отпали на пол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня аналогии не с зэками, а скорей мне напоминает тавро, как скот клеймят, извини.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня аналогии не с зэками, а скорей мне напоминает тавро, как скот клеймят, извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пометка территории)))) на меня муж впервые в жизни руку поднял за тату: по жопе вчера ремнем натрескал, как маленькой!!! Смех и грех)))
Жемчужная Затейница
пометка территории)))) на меня муж впервые в жизни руку поднял за тату: по жопе вчера ремнем натрескал, как маленькой!!! Смех и грех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот клянусь: никогда этого не понимала. Равно как и пирсинга. помимо традиционного (в мочках ушей)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот клянусь: никогда этого не понимала. Равно как и пирсинга. помимо традиционного (в мочках ушей)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ы-ы-ы-ы-ы!!! а мне вот давно хотелось))))) и легла она, как и была всегда)))) мне с ней прям как-то стало комфортнее что ли)))
Жемчужная Затейница
ы-ы-ы-ы-ы!!! а мне вот давно хотелось))))) и легла она, как и была всегда)))) мне с ней прям как-то стало комфортнее что ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты жжОшь! твои подопечные-то хоть знают? ;-)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну ты жжОшь! твои подопечные-то хоть знают? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знают, но не все)))
Прикинь, мы проиграли процесс...
Жемчужная Затейница
знают, но не все)))
Прикинь, мы проиграли процесс...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в смысле? ВАМ присудили платить? обжалуйте! у вас 10 дней всего!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
в смысле? ВАМ присудили платить? обжалуйте! у вас 10 дней всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
10 дней с какого момента?
Жемчужная Затейница
10 дней с какого момента?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
срок на обжалование отсчитывается с момента изготовления мотивированного решения, выданного на руки или отправленного почтой с уведомлением. Но наши суды любят резину тянуть и отправку производят крайне неаккуратно. Поэтому нужно нависать над мозгом секретаря суда ежедневно и по телефону терзать и требовать выдачи изготовленного текста решения. А то пропустите сроки...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
срок на обжалование отсчитывается с момента изготовления мотивированного решения, выданного на руки или отправленного почтой с уведомлением. Но наши суды любят резину тянуть и отправку производят крайне неаккуратно. Поэтому нужно нависать над мозгом секретаря суда ежедневно и по телефону терзать и требовать выдачи изготовленного текста решения. А то пропустите сроки...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я так-то в шоке полном. Бредовое решение....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
срок на обжалование отсчитывается с момента изготовления мотивированного решения, выданного на руки или отправленного почтой с уведомлением. Но наши суды любят резину тянуть и отправку производят крайне неаккуратно. Поэтому нужно нависать над мозгом секретаря суда ежедневно и по телефону терзать и требовать выдачи изготовленного текста решения. А то пропустите сроки...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Самый кабздец, что получилось так, что на последних 2 заседаниях мы не присутствовали... проипали (по вине благоверного), сложилось такое впечатление, что решение было вынесено в качестве наказания за неприход, воспитательная мера, так сказать... но по идее, исходя из такого решения, должны отвечать ВСЕ арендаторы - субарендаторы в равной степени?! или я опять что-то не догоняю?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
срок на обжалование отсчитывается с момента изготовления мотивированного решения, выданного на руки или отправленного почтой с уведомлением. Но наши суды любят резину тянуть и отправку производят крайне неаккуратно. Поэтому нужно нависать над мозгом секретаря суда ежедневно и по телефону терзать и требовать выдачи изготовленного текста решения. А то пропустите сроки...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Скворчик, я все неправильно поняла, все нормально
Жемчужная Затейница
Скворчик, я все неправильно поняла, все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ээээээээээээээээ... выпить надо, чтоб понять....Так кто ж все-таки признан судом обязанным возмещать ущерб?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ээээээээээээээээ... выпить надо, чтоб понять....Так кто ж все-таки признан судом обязанным возмещать ущерб?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как ты и говорила-Красный Перекоп
Жемчужная Затейница
как ты и говорила-Красный Перекоп
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну, слава те Господи....А то я уж после приговора Пусси Райот совсем было потеряла уважение к нашему общеюрисдикционному правосудию....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем