Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об очень милом...

.. у меня в тлф на разных абонентов настроены разные мелодии.. что позволяет мне услышав вызов решать - вступать в разговор или пропустить... НООО! .. у меня есть собака , которая реагирует на ВЫЗОВ тлф... Если звонит  тлф (играет мелодия) она начинает "радоваться"!..т.е. бегать..лаять..беситься... Так вот дома постоянно играет радио и когда вдруг по радио играется мелодия с тлф ..собака подрывается и начинает беситься!!.. реакция только на совпадающие мелодии..  И даже если тлф лежит в другой комнате и я не слышу звонок- по поведению собаки я начинаю прислушиваться - а не звонят ли мне?!!! ... 
А какие у вас наблюдения за своими питомцами???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Мари Фарт
Питомцев йок)))
Киша Фокс
Не наблюдаю уже почти год своего питомца
АЛЕНА***
у меня когда сын был маленьким, спал в другой комнате, по тому,как кот несся туда,понимала-проснулся
Алла Золотарева
была собака в детстве, она на будильник электронный выть начинала
Нюра
моя так реагирует на будильник! бежит на кровать, прыгает на меня, а если я успела соскочить с кровати то писается от радости и скулит! прям завывает
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
моя так реагирует на будильник! бежит на кровать, прыгает на меня, а если я успела соскочить с кровати то писается от радости и скулит! прям завывает
СсылкаПожаловаться
.... у меня утром ..ложится перед моим лицом и ждёт когда я глаза открою... если я перевернул голову от него то перелазит и опять смотрит мне в лицо...
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
.... у меня утром ..ложится перед моим лицом и ждёт когда я глаза открою... если я перевернул голову от него то перелазит и опять смотрит мне в лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, сейчас мы ее выселили на улицу, я такого пони отрастила,что ппц

Жаба-Мордоед
Мой собак подрывается если в телеке в фильме такой же телефонный звонок как у меня. А ваще он любит смотреть сериал про Пуаро. Раньше футбол смотрел, а сейчас залипает на канал TLC. Там всякие шоу импортные. Ему почемуто нравится про свадебные платья. А вот к передачам Дог-ТВ ваще был равнодушен. Зато почти часовую передачу про панд посмотрел от начала до конца. Очень ему было интересно.
Аноним АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Мой собак подрывается если в телеке в фильме такой же телефонный звонок как у меня. А ваще он любит смотреть сериал про Пуаро. Раньше футбол смотрел, а сейчас залипает на канал TLC. Там всякие шоу импортные. Ему почемуто нравится про свадебные платья. А вот к передачам Дог-ТВ ваще был равнодушен. Зато почти часовую передачу про панд посмотрел от начала до конца. Очень ему было интересно.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе, какой умный, внимательный и любопытный! Еще бы они разговаривали...
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Ничего себе, какой умный, внимательный и любопытный! Еще бы они разговаривали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мой бы тогда частенько бы говорил "Мама, ты шо дура?"
Полупроводница с картиной
Мой Патрик всегда точно знает,что это именно я маме звоню. Звонки на все входящие одинаковые,но именно при моем вызове он начинает прыгать до потолка,скулить.
Anna AvonarThiS
Моя кошь рычит, если кто-то стучит в дверь... именно стучит, а не звонит...))
Елена Петрова
Мой только на звонки мужа моего реагирует - обожает любимого хозяина. Правда, я не очень понимаю, как он понял, какая именно мелодия на мужа. Хотя он очень громко разговаривает - слышно даже людям вокруг, а у собак слух вроде бы тоньше.
Only one
Моя кошка начинает уноситься, когда пожрет
Муся Вредина
Когда телефон звонит собака подходит к месту где он лежит и молча ждет когда подойду я))) Если в дверь стучат-лает, но если стучит муж, то молчит
///
У меня собака идет целоваться после кормежки. Во сне стучит лапой об лапу, очень смешно у него получается.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ///
///
У меня собака идет целоваться после кормежки. Во сне стучит лапой об лапу, очень смешно у него получается.
СсылкаПожаловаться
Карамель Взлётная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все животные пытаются облизать лицо. Мой пес целует мне руки. Так что вот эту картинку вы направили не по адресу. Зачем-то...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ///
///
Не все животные пытаются облизать лицо. Мой пес целует мне руки. Так что вот эту картинку вы направили не по адресу. Зачем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извините, если чем-то вас обидела
А пёсики - они такие: меры не знают в своей любви. Ваш, видимо, культурный.
Карамель Взлётная
Ну извините, если чем-то вас обидела
А пёсики - они такие: меры не знают в своей любви. Ваш, видимо, культурный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже когда они не знают меры в своей любви - это куда лучше, чем не знать меры в своей ненависти, как это часто делают люди.
ivlana
Мой начинает выть, когда телефон звонит - подпевает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем