Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

об одежде)

Мужчины, вы в большинстве своём хотите, чтоб девушки выглядели и одевались так открыто, как это возможно. Но вот от своих девушек хотите всё наоборот, чтоб, когда на улицу идёте, они поскромнее вещички носили. Это что, ревность в принципе ко всем окружающим мужчинам?

и ещё маааленький вопрос к девчонкам, я тут себе платишко присмотрела, ниже на фотке, но мой парень говорит, слишком закрытое (ни ног, ни груди не открывает, как емц хотелось бы). Ну а когда слишком открытое мерю, ругается, что так приличные девушки не ходят... ну что за дурак, чесное слово)))
Как вам такое?
а если удивляетесь, что я тут про летнее всё, просто мы в отпуск едим)
Elizaveta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Adelina
Платье хорошее. А насчет того, насколько должно быть оголено женское тело, есть специальные расчеты. Ни один нормальный мужчина не захочет ,чтобы его женщина одевала вызывающе открытую одежду. А то мнение, что супер открытые секси наряды очень притягивают мужчин очень сомнительно. Нормального мужчину к Вам в таком платье никогда не притянет или не удивляйтесь, что он просто к Вам несерьезно отнесется. А для всяких типов - это раздолье))))
Арина Зорина
черный цвет ужасен черное с красным цвет гробов у вас нет вкуса
вам неизвестна магия цвета и законы сочетания и не сочетания цветов
ElizavetaВ ответ на Арина Зорина
Арина Зорина
черный цвет ужасен черное с красным цвет гробов у вас нет вкуса
вам неизвестна магия цвета и законы сочетания и не сочетания цветов
СсылкаПожаловаться
:D:D:D что за глупости
Арина ЗоринаВ ответ на Elizaveta
Elizaveta
:D:D:D что за глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D:D:D что за глупости
глупости это ты и твой вкус
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем