Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об отношении с женой деверя

Замужем 8 лет . Отношения со свекровью и золовкой очень хорошие. У меня дочь от первого брака . И когда я вышла замуж,то родственники мужа, кроме  жены деверя,приняли её, по моему мнению, очень хорошо. А моя невестка, жена деверя, считает, что наши отношения не искренние, потому что у неё отношения со свекровью и золовкой очень скверные .

Она их просто ненавидит. Хотя , честно сказать, я не знаю за что их можно ненавидеть : детей любят, во всём помогают. Что ещё надо ? Она всё пыталась меня рассорить с ними исподтишка. Я просто не понимаю чем они ей не угодили. А теперь она мне говорит, что я им угождаю, так как муж меня взял с ребёнком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Киса
Она вам завидует ..
Lawyer
Вы не сто баксов, чтобы всем нравится! А значит просто имейте вв иду, что в вашем окружении окопался тайный враг, который будет пакостить исподтишка. Просто будьте готовы к этому и не принимайте близко к сердцу.
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
Вы не сто баксов, чтобы всем нравится! А значит просто имейте вв иду, что в вашем окружении окопался тайный враг, который будет пакостить исподтишка. Просто будьте готовы к этому и не принимайте близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
Да я и на рубль не потяну. А что она тайный враг ,это точно. Да ещё какая изощрённая. Про золовку мне столько гадости вылила за эти годы, а в глаза мило улыбается.
Катенька
Какая разница что она говорит? люди много говорят вам до всех есть дело?
АнонимВ ответ на Катенька
Катенька
Какая разница что она говорит? люди много говорят вам до всех есть дело?
СсылкаПожаловаться
Да до чужих людей мне мало дела , а эта живёт на одной улице. Впрочем , мы все живём считай рядом.
КатенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да до чужих людей мне мало дела , а эта живёт на одной улице. Впрочем , мы все живём считай рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно пофигу
Все еще будет
Забейте.
Виктория Л
в пешее ее отправляли?не поняла?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
в пешее ее отправляли?не поняла?
СсылкаПожаловаться
Нет. Муж мой её туда отправлял, но хоть откуда вернётся.
МАРИ ФАРТ.
Просто она злая , а вы нет, не обращайте внимания
мария Аккуратова
и дальше что?
что от форума надо?
мария Аккуратова
и дальше что?
что от форума надо?
СсылкаПожаловаться
Просто хочется дельного совета. Возможно, у кого-то подобная ситуация.
елена
не позволяйте втянуть себя в интриги .держитесь нейтрально ко всем.
АнонимВ ответ на елена
елена
не позволяйте втянуть себя в интриги .держитесь нейтрально ко всем.
СсылкаПожаловаться
Что я и делаю. Невестка очень много выговаривает про нашу золовку, но я ей ещё за 8 лет никогда ни одного слова не передала, потому что знаю , что закончится это плохо.
Улезко Екатерина
Понимаете, каждого человека окружают разные люди,в том числе и такие как ваша невестка.Поэтому многое зависит и от вашего поведения и реакции на хамство,грубость. Ведь недаром говорят,что с нами обращаются так,как мы это позволяем. Вы оправдываетесь,что вы родственники,ну и,что? Холодные отношения хороши тем,что долго не портятся. Заморозьте их немного!
Улезко Екатерина
Понимаете, каждого человека окружают разные люди,в том числе и такие как ваша невестка.Поэтому многое зависит и от вашего поведения и реакции на хамство,грубость. Ведь недаром говорят,что с нами обращаются так,как мы это позволяем. Вы оправдываетесь,что вы родственники,ну и,что? Холодные отношения хороши тем,что долго не портятся. Заморозьте их немного!
СсылкаПожаловаться
А как заморозить?Ведь все живём на одной улице.Если бы жили в разных городах. А нас ещё связывает её профессия. Хоть и бывшая. Колхоз давно распался, но скота держать на личном подворье держать никто не перестал. Наоборот ,количество животных с каждым годом увеличиваем, а она ветеринар. Один-единственный на всю деревню.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем