Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об отношении с женой деверя

Замужем 8 лет . Отношения со свекровью и золовкой очень хорошие. У меня дочь от первого брака . И когда я вышла замуж,то родственники мужа, кроме  жены деверя,приняли её, по моему мнению, очень хорошо. А моя невестка, жена деверя, считает, что наши отношения не искренние, потому что у неё отношения со свекровью и золовкой очень скверные .

Она их просто ненавидит. Хотя , честно сказать, я не знаю за что их можно ненавидеть : детей любят, во всём помогают. Что ещё надо ? Она всё пыталась меня рассорить с ними исподтишка. Я просто не понимаю чем они ей не угодили. А теперь она мне говорит, что я им угождаю, так как муж меня взял с ребёнком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Даниэль
Да пусть, что хочет, то и говорит..не спорьте.
АнонимВ ответ на Даниэль
Даниэль
Да пусть, что хочет, то и говорит..не спорьте.
СсылкаПожаловаться
Оооо, с ней спорить. Да с ней в улице никто не спорит. Шапками закидает. Мы все живём на одной улице: моя свекровь вместе с дочерью, мои родители и два деверя семьями. Она жена самого старшего деверя.
Виола
Супер! И на форуме всё, как в вашей жизни
Аноним
Я бы тоже не приняла такую родственницу с чужим ребенком.
Виктория Светлая1В ответ на Аноним
Аноним
Я бы тоже не приняла такую родственницу с чужим ребенком.
СсылкаПожаловаться
Вы это серьезно?
Виктория Светлая1
Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно. Чужая кровь зачем нужна?
Виктория Светлая1В ответ на Аноним
Аноним
Серьезно. Чужая кровь зачем нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впрочем,вы правы.Судя по темам здесь дети от первого брака бабам не нужны даже на очень короткое время.Меня только удивляет,что сами эти клуши требуют хорошего отношения к их ребенку.
Виктория Светлая1
Впрочем,вы правы.Судя по темам здесь дети от первого брака бабам не нужны даже на очень короткое время.Меня только удивляет,что сами эти клуши требуют хорошего отношения к их ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они рисуются. Надо же что-то требовать :)
Им самим дети от бывшего мужика не нужны, иначе не кидались бы новому рожать
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Они рисуются. Надо же что-то требовать :)
Им самим дети от бывшего мужика не нужны, иначе не кидались бы новому рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лечите голову, бес но ва тая
fatymaВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно. Чужая кровь зачем нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А этой жены деверя есть возможность получить кровного ей родственника от автора?
АнонимВ ответ на fatyma
fatyma
А этой жены деверя есть возможность получить кровного ей родственника от автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаете, я в курсе их возможностей? :)
fatymaВ ответ на Аноним
Аноним
думаете, я в курсе их возможностей? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это даже в теории невозможно. Их мужья братья, соответственно никакого кровного родства между детьми автора и этой дамой быть не может.
Василена
Вам лучше сохранять хорошие отношения со свекровкой и золовкой, чем с женой деверя. Всем мил не будешь. Отвечайте ей:" Тебе-то какая разница?"
Лиапольт Давайтежить
Сколько у людей желания расстраиваться и думать о незначительных вещах. Кто такая жена брата мужа? Пустое место. Блоха. Своё мнение она может засунуть в одно из отверстий по своему выбору.
Лиапольт Давайтежить
Сколько у людей желания расстраиваться и думать о незначительных вещах. Кто такая жена брата мужа? Пустое место. Блоха. Своё мнение она может засунуть в одно из отверстий по своему выбору.
СсылкаПожаловаться
Эта блоха любого закусает до смерти .
Любовь Кайдалова
плюнь ей на спину, делов-то
Phoenix Bird
Мы тоже не особо ладим. Но я и не думала, что должна напрягаться по этому поводу...
alice
Люди все разные. Жена брата просто завистливая злая женщина, которую не изменить. Просто включайте игнор и не идите с ней на контакты.
Darionara Miron
Пусть думает, что хочет. Индюк тоже думал.
Любовь Лисовская
А чего вы ее слушаете?! Это завидущий и не гибкий в отношениях человек. Пусть себе дальше шипит.
Ольга С
Простой игнор вам в помощь
Анастасия Краснова
да не обращайте вы на нее внимание! Она просто видит , что вы очень болезненно реагируете на все ее выпады-поэтому продолжает и дальше пакостить! А как увидит ваше безразличие к ее выпадам, так и сама успокоится!
Татьяна Рогачкова
Моя такая же. Я с ней не общаюсь вообще никак. Последний раз я с ней виделась на годину смерти деверя, 10 января 2009 года. Мы с ней вообще до смерти деверя не были знакомы. Деверь нас не знакомил, говорил так: Вы с ней очень разные. При этом она свекрови звонит, несет всякую чушь, ну, например, женщине, потерявшей сына, она говорит про другого сына: Ой, видела Андрюшу, такая болезненная полнота и бледность... Значит, ситуация: Свекровь приезжает на 40 дней. Ну и говорит мне: мы приедем к вам. К Лене не поедем. Лена уговаривает ее заехать к ней, под предлогом отдать какие-то вещи Ромины. Свекровь едет туда. Проходит часа 2, звонит мне моя тетя, и спрашивает: А что у вас со свекровью произошло? - В смысле? - Почему она к вам ни ногой? Ну оказалось, что Лена всем рассказала, что свекровь планировала приехать к нам, у нас же большой дом, а у них малосемейка, но, оказывается, я ее отбрила, и свекровь сказала, что лучше под мостом будет ночевать, чем ко мне поедет. Эта дура не поняла до сих пор, что у нас очень маленький городок, и меня очень многие знают и уважают. И она не знает, что работает вместе с моей тетей.
Она является крестной матерью товарища, отрубившего жене кисти рук. И она - одна из тех, кто поливал Риту грязью после трагедии.
Вот такой экземпляр мне достался. И Вам совет: просто прекратите общение.
татьяна шараповаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Моя такая же. Я с ней не общаюсь вообще никак. Последний раз я с ней виделась на годину смерти деверя, 10 января 2009 года. Мы с ней вообще до смерти деверя не были знакомы. Деверь нас не знакомил, говорил так: Вы с ней очень разные. При этом она свекрови звонит, несет всякую чушь, ну, например, женщине, потерявшей сына, она говорит про другого сына: Ой, видела Андрюшу, такая болезненная полнота и бледность... Значит, ситуация: Свекровь приезжает на 40 дней. Ну и говорит мне: мы приедем к вам. К Лене не поедем. Лена уговаривает ее заехать к ней, под предлогом отдать какие-то вещи Ромины. Свекровь едет туда. Проходит часа 2, звонит мне моя тетя, и спрашивает: А что у вас со свекровью произошло? - В смысле? - Почему она к вам ни ногой? Ну оказалось, что Лена всем рассказала, что свекровь планировала приехать к нам, у нас же большой дом, а у них малосемейка, но, оказывается, я ее отбрила, и свекровь сказала, что лучше под мостом будет ночевать, чем ко мне поедет. Эта дура не поняла до сих пор, что у нас очень маленький городок, и меня очень многие знают и уважают. И она не знает, что работает вместе с моей тетей.
Она является крестной матерью товарища, отрубившего жене кисти рук. И она - одна из тех, кто поливал Риту грязью после трагедии.
Вот такой экземпляр мне достался. И Вам совет: просто прекратите общение.
СсылкаПожаловаться
Это что был за бред? Вы и Лену и Риту и эту дуру описали, кошмар(((
Татьяна РогачковаВ ответ на татьяна шарапова
татьяна шарапова
Это что был за бред? Вы и Лену и Риту и эту дуру описали, кошмар(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам что-то не понравилось? По пунктам тогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем