Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

об отношениях:)

а что такое романтизм в отношения? какие примеры?...
я всегда был уверен что я романтик но наверно это не так:)
стихи не пишу и песни....
Рома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Oksana .
если не пишете песни, то пойте под окном любимой, или рисуйте картины.
А вообще делайте приятные сюрпризы. Женщины это любят )
Василиса
У каждого своё понятие этого слова.
Меня бывший МЧ замучил претензиями, что делает мне кофе в постель- и считал это опупительной романтикой и заботой, а для меня это совершенно незначимо, как и словоблудие в виде стихов!
Хотите сделать приятное - спросите у девушки, что хочет она!
РомаВ ответ на Василиса
Василиса
У каждого своё понятие этого слова.
Меня бывший МЧ замучил претензиями, что делает мне кофе в постель- и считал это опупительной романтикой и заботой, а для меня это совершенно незначимо, как и словоблудие в виде стихов!
Хотите сделать приятное - спросите у девушки, что хочет она!
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласен с вами:)
Вован ИвановВ ответ на Василиса
Василиса
У каждого своё понятие этого слова.
Меня бывший МЧ замучил претензиями, что делает мне кофе в постель- и считал это опупительной романтикой и заботой, а для меня это совершенно незначимо, как и словоблудие в виде стихов!
Хотите сделать приятное - спросите у девушки, что хочет она!
СсылкаПожаловаться
и сделай наоборот.
МетискаВ ответ на Василиса
Василиса
У каждого своё понятие этого слова.
Меня бывший МЧ замучил претензиями, что делает мне кофе в постель- и считал это опупительной романтикой и заботой, а для меня это совершенно незначимо, как и словоблудие в виде стихов!
Хотите сделать приятное - спросите у девушки, что хочет она!
СсылкаПожаловаться
ППКС
Для меня бы тоже кофе в постель было пыткой) Да и стихи я не люблю, хоть и сама пишу.
Короче, стереотипность мышления в данном случае - плохой помощник))
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
У каждого своё понятие этого слова.
Меня бывший МЧ замучил претензиями, что делает мне кофе в постель- и считал это опупительной романтикой и заботой, а для меня это совершенно незначимо, как и словоблудие в виде стихов!
Хотите сделать приятное - спросите у девушки, что хочет она!
СсылкаПожаловаться
я бы растроилась от кофе в постель)) я его вообще не люблю.. и вообще не люблю есть сразу как глаза продрала))
Анонимно
Это когда просто не сношают мозг :-))
Дмитрий
Приведу пример романтики из своей жизни.
К примеру. Вечер. Закат. Солнечные лучи ласкают уже прохладные воды широкой Волги. Мы с любимой гуляем по берегу реки. Грузовой порт. Грузовые краны. "А давай заберёмся на кран?"- "Давай!". Мы забрались на кран, верхние переходы крана оказались закрыты на замок - но и тех "этажей" вполне оказалось достаточно для того, чтобы мы почувсвтовали себя на крыше мира. (Фильм "Титаник" выйдет ещё через 5 лет, знаменитая сцена на корме коробля ещё станет классикой, -в будущем, а мы уже сделали это!) Мы парили над Волгой на высоте птичьего полёта. Мы целовались в ускользающих лучах солнца. Под нашими ногами, в волнах Волги блестели последние солнечные блики. Мы были счастливы этим моментом, мы были одни - среди простора, среди птиц, среди волн под нашими ногами.
Чем не романтика? До сих пор вспоминаю тот вечер!
Ещё лыжные зимние походы - мы одни среди блестящего на солнце снега. И снова поцелуи и "Эй, догони!"
Купания в Волге голышом в тихом пристанище- ни души вокруг. Лишь мы, вода и любовь!
Свадебное путешествие и пеший путь на Красную поляну из Сочи. Среди Альпийских лугов, - дальняя дорога, вокруг первозданная красота природы, и мы идём, держась за руки - вперёд!
Там же, под Сочи - купание под водопадом в ущелье "Пасть дракона"! Романтика! Любовь! Заряд энергии!
Я могу продолжать примеры романтики в своей жизни. Главное у нас с женой- это неожиданность, неординарность, это то, чего не будет каждый день. Помнится всю жизнь.
Само СовершенствоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Приведу пример романтики из своей жизни.
К примеру. Вечер. Закат. Солнечные лучи ласкают уже прохладные воды широкой Волги. Мы с любимой гуляем по берегу реки. Грузовой порт. Грузовые краны. "А давай заберёмся на кран?"- "Давай!". Мы забрались на кран, верхние переходы крана оказались закрыты на замок - но и тех "этажей" вполне оказалось достаточно для того, чтобы мы почувсвтовали себя на крыше мира. (Фильм "Титаник" выйдет ещё через 5 лет, знаменитая сцена на корме коробля ещё станет классикой, -в будущем, а мы уже сделали это!) Мы парили над Волгой на высоте птичьего полёта. Мы целовались в ускользающих лучах солнца. Под нашими ногами, в волнах Волги блестели последние солнечные блики. Мы были счастливы этим моментом, мы были одни - среди простора, среди птиц, среди волн под нашими ногами.
Чем не романтика? До сих пор вспоминаю тот вечер!
Ещё лыжные зимние походы - мы одни среди блестящего на солнце снега. И снова поцелуи и "Эй, догони!"
Купания в Волге голышом в тихом пристанище- ни души вокруг. Лишь мы, вода и любовь!
Свадебное путешествие и пеший путь на Красную поляну из Сочи. Среди Альпийских лугов, - дальняя дорога, вокруг первозданная красота природы, и мы идём, держась за руки - вперёд!
Там же, под Сочи - купание под водопадом в ущелье "Пасть дракона"! Романтика! Любовь! Заряд энергии!
Я могу продолжать примеры романтики в своей жизни. Главное у нас с женой- это неожиданность, неординарность, это то, чего не будет каждый день. Помнится всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ох, Минос, Вы однозначно романтик ))) Старой закалки и с выдумкой. Повезло Вашей жене )))
светланаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Приведу пример романтики из своей жизни.
К примеру. Вечер. Закат. Солнечные лучи ласкают уже прохладные воды широкой Волги. Мы с любимой гуляем по берегу реки. Грузовой порт. Грузовые краны. "А давай заберёмся на кран?"- "Давай!". Мы забрались на кран, верхние переходы крана оказались закрыты на замок - но и тех "этажей" вполне оказалось достаточно для того, чтобы мы почувсвтовали себя на крыше мира. (Фильм "Титаник" выйдет ещё через 5 лет, знаменитая сцена на корме коробля ещё станет классикой, -в будущем, а мы уже сделали это!) Мы парили над Волгой на высоте птичьего полёта. Мы целовались в ускользающих лучах солнца. Под нашими ногами, в волнах Волги блестели последние солнечные блики. Мы были счастливы этим моментом, мы были одни - среди простора, среди птиц, среди волн под нашими ногами.
Чем не романтика? До сих пор вспоминаю тот вечер!
Ещё лыжные зимние походы - мы одни среди блестящего на солнце снега. И снова поцелуи и "Эй, догони!"
Купания в Волге голышом в тихом пристанище- ни души вокруг. Лишь мы, вода и любовь!
Свадебное путешествие и пеший путь на Красную поляну из Сочи. Среди Альпийских лугов, - дальняя дорога, вокруг первозданная красота природы, и мы идём, держась за руки - вперёд!
Там же, под Сочи - купание под водопадом в ущелье "Пасть дракона"! Романтика! Любовь! Заряд энергии!
Я могу продолжать примеры романтики в своей жизни. Главное у нас с женой- это неожиданность, неординарность, это то, чего не будет каждый день. Помнится всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
умничка какой! действительно, вашей жене повезло!
Я Богатая
Не обезательно быть романтиком для всех. Просто будь романтиком для своей любимой или таким каким она захочет тебя видеть. Просто дари время от времени цветы,незабывай про комплименты,хорошие дела,то есть забота,тот же завтрак в постель ну дальше думаю ты понял)
Юлия
уже то что вы написали это наталкивает на мысль... что вы всеж к романтику близки))
главное не то что вкладывают в это понятие все) главное что нужно конкретной женщине.. по мне так романтик это то кто может красиво приподнести ситуацию, подарок, отдых....астихи писать не обязательно)) лучше выучить чужие хорошие чем свой бред нести)))))0
а вы что предпринимали романтичного на ваш взгляд в жизни?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем