Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об ухаживаниях современных мужчин

Сразу говорю, бред который я сейчас напишу сродни психическому заболеванию, но вот создаю тему и думаю:"Неужели я все это заслужила?"....История это про то как моя жизнь медленно превратилась в кошмар. А началось все с общения в личке с одним форумчанином... в личке, а потом по телефону...прознали про это мужчины из моего города и превратился мой родной город И* в страшный сон для меня. Нашли мужчины подруг себе на моей работе и давай меня доставать, те просто издевательски просмеяли меня на одной из планерок на моей работе, после чего я просто ушла с работы, но они не остановились на достигнутом...я продолжила общаться, я предположила что мои смс просто читались, а телефоны слушались,..они продолжали медленно но верно доводить меня...после одной из истерик случившейся со мной родные отвели меня к врачу....НО и у врача они опередили меня...мне был выставлен диагноз "ШИЗОФРЕНИЯ"...я упиралась доказывая что я нормальная, после чего после просьбы одного из них меня просто закрыли на ночь в палате с психами, после дикого испуга я поседела на полголовы ...НО это еще не все... количество принимающих участие во всем этом действие увеличивалось, надо сказать времени они зря не теряли ...они проехались по всем моим знакомым, начиная от одноклассниц и детского лечащего врача и расспросили все обо мне, расспросили какие были погрешности в моей жизни....и стали передавать все это через коллег....в результате была поднята вся моя биография - все мои несданые экзамены, походы к врачам и т.д....но и это их не остановило они из своих телефонов устроили настоящий форум, предполагаю что одному из них на тел пишут ...многие из тех людей с которыми я общаюсь - обсуждаются вопросы начиная от растительности на теле, и от того насколько громко я пукаю, брызг из рта, до недочетов в моей работе...моя жизнь за три года года превратилась в ад, я их мягко говоря ненавижу и простить подобного насилия над собой я никогда не смогу... За три года я меняю четвертое место работы и живу на антидепрессантах...у меня скоро день Рождения и я очень прошу понять их, что для них я просто умерла и забыть обо мне навсегда
Львиное Сердце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Александра Воробьева
Май,а я плакала.Мне так его было жалко, этого несчастного Замзу....Хоть само олписание, мягко говоря, не из приятных.Но на меня и Голдинг произвел сильно впечатление,хотя знаю,что его многе не переносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, ты это попозже читала? Я не знаю, как бы сейчас отнеслась, а тогда только-только школу закончила и к сестре приехала первого моего племянника понянчить ))) Он был совсем маленький и похож на глазастого червяка, может, что-то наложилось. Просто ужасное ощущение было, я тогда подолгу Федькины ручки-ножки каждый день рассматривала ))) А Голдинга не читала, если честно, вообще ничего сказать не могу. Но я очень косная в этом плане.
Александра ВоробьеваВ ответ на Марица
Марица
Может, ты это попозже читала? Я не знаю, как бы сейчас отнеслась, а тогда только-только школу закончила и к сестре приехала первого моего племянника понянчить ))) Он был совсем маленький и похож на глазастого червяка, может, что-то наложилось. Просто ужасное ощущение было, я тогда подолгу Федькины ручки-ножки каждый день рассматривала ))) А Голдинга не читала, если честно, вообще ничего сказать не могу. Но я очень косная в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 18 лет было,я в техникуме училась.Там мы горы литературы перелопатили)
У тебя фантазия очень развитая)))Я думаю,что,если бы я в это время нянчилась с малышом,я бы тоже не впечатлилась.
игла
таки диагноз то правильный....
Львиное СердцеВ ответ на игла
игла
таки диагноз то правильный....
СсылкаПожаловаться
Я так и думала что так напишут
Львиное Сердце
Я так и думала что так напишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диагноз был опровергнут другим врачём? и первого уволили за профнепригодность?
Львиное СердцеВ ответ на игла
игла
диагноз был опровергнут другим врачём? и первого уволили за профнепригодность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про увольнение не знаю, был опровергнут и не одним
Львиное Сердце
Про увольнение не знаю, был опровергнут и не одним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про увольнение не знаю, был опровергнут и не однимУчитесь защищаться от дебилов.Есть закон о предследовании .Достаточно написать заявление и всё тайное стало явным.И таким не поздоровится за такие действия.А на будущее-звонит какой-нибудь хмырь с издевательствами или угрозами.просите любого прохожего мужчину ответить за вас и спросить-Что надо? вы будете долго смеяться-он сразу же сольётся и забьется в нору-они трусы.Только трусы занимаются травлей.Будьте выше их и не связывайтесь и не кричите в истерике.Молча передайте телефон любому мужчине.Вот мужчин они страшно боятся.
ЩастьеЩастьеВ ответ на игла
игла
таки диагноз то правильный....
СсылкаПожаловаться
+100500
Женщина Байкера
А где тут про ухаживания-то? Читала "они" "они", инопланетяне чтоль вредят?
Львиное СердцеВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
А где тут про ухаживания-то? Читала "они" "они", инопланетяне чтоль вредят?
СсылкаПожаловаться
В том то вся и проблема, что я не знаю, что я такого сделала этим людям
Женщина БайкераВ ответ на Львиное Сердце
Львиное Сердце
В том то вся и проблема, что я не знаю, что я такого сделала этим людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И требований не выдвигают и лиц не показывают? Просто изводят?
Львиное СердцеВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
И требований не выдвигают и лиц не показывают? Просто изводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
Женщина БайкераВ ответ на Львиное Сердце
Львиное Сердце
Точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, а откуда тогда вы узнаете, что они всю инфу о вас собрали с детства?
Львиное СердцеВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
хорошо, а откуда тогда вы узнаете, что они всю инфу о вас собрали с детства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мир не без добрых людей
Женщина БайкераВ ответ на Львиное Сердце
Львиное Сердце
Так мир не без добрых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы бы у добрых и спросили, откуда у них такая осведомленность.
Львиное Сердце
В том то вся и проблема, что я не знаю, что я такого сделала этим людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то вся и проблема, что я не знаю, что я такого сделала этим людямВы отвергли их ухаживания в грубой форме?
Самая Меркантильная
30 рублей отработала
Женщина БайкераВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
30 рублей отработала
СсылкаПожаловаться
ни черта она не отработала! зашифрованный слишком детектив. Пусть скажет кто такие они и чего хотят!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
ни черта она не отработала! зашифрованный слишком детектив. Пусть скажет кто такие они и чего хотят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато вона скока букф написала
Женщина БайкераВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
зато вона скока букф написала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тык это завязка детектива. Всё тайна. загадочные "они" изводят не понятно с чего и зачем)))) я никуда не тороплюсь, хотела бы знать ответы
Самая МеркантильнаяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
тык это завязка детектива. Всё тайна. загадочные "они" изводят не понятно с чего и зачем)))) я никуда не тороплюсь, хотела бы знать ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
падаждем-с))
Женщина БайкераВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
падаждем-с))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по всему выпытывать придется))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
судя по всему выпытывать придется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да че выпытывать, дождемся секретных "они", которые за ней следят, и они нам все и расскажут))
Женщина БайкераВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да че выпытывать, дождемся секретных "они", которые за ней следят, и они нам все и расскажут))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно про НИХ я поняла, они не ленивые)))) а Автор психическая по любому. Прихожу я на работу, а мне кто-то говорит "я знаю, что ты в 4 классе экзамен не сдала, волосы у тебя под юбкой зеленые а в 12 лет ты была за год 4 раза у педиатра"....покручу у виска и дальше пойду. Это сколько ж надо всего интересного иметь в биографии, что людям о ней одной третий год сплетничать не надоело. Или весь город эти "ОНИ" и говорят ОНИ о ней только в её присутствии.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Одно про НИХ я поняла, они не ленивые)))) а Автор психическая по любому. Прихожу я на работу, а мне кто-то говорит "я знаю, что ты в 4 классе экзамен не сдала, волосы у тебя под юбкой зеленые а в 12 лет ты была за год 4 раза у педиатра"....покручу у виска и дальше пойду. Это сколько ж надо всего интересного иметь в биографии, что людям о ней одной третий год сплетничать не надоело. Или весь город эти "ОНИ" и говорят ОНИ о ней только в её присутствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мож она подопытная у инопланетян?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем