Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об ухаживаниях современных мужчин

Сразу говорю, бред который я сейчас напишу сродни психическому заболеванию, но вот создаю тему и думаю:"Неужели я все это заслужила?"....История это про то как моя жизнь медленно превратилась в кошмар. А началось все с общения в личке с одним форумчанином... в личке, а потом по телефону...прознали про это мужчины из моего города и превратился мой родной город И* в страшный сон для меня. Нашли мужчины подруг себе на моей работе и давай меня доставать, те просто издевательски просмеяли меня на одной из планерок на моей работе, после чего я просто ушла с работы, но они не остановились на достигнутом...я продолжила общаться, я предположила что мои смс просто читались, а телефоны слушались,..они продолжали медленно но верно доводить меня...после одной из истерик случившейся со мной родные отвели меня к врачу....НО и у врача они опередили меня...мне был выставлен диагноз "ШИЗОФРЕНИЯ"...я упиралась доказывая что я нормальная, после чего после просьбы одного из них меня просто закрыли на ночь в палате с психами, после дикого испуга я поседела на полголовы ...НО это еще не все... количество принимающих участие во всем этом действие увеличивалось, надо сказать времени они зря не теряли ...они проехались по всем моим знакомым, начиная от одноклассниц и детского лечащего врача и расспросили все обо мне, расспросили какие были погрешности в моей жизни....и стали передавать все это через коллег....в результате была поднята вся моя биография - все мои несданые экзамены, походы к врачам и т.д....но и это их не остановило они из своих телефонов устроили настоящий форум, предполагаю что одному из них на тел пишут ...многие из тех людей с которыми я общаюсь - обсуждаются вопросы начиная от растительности на теле, и от того насколько громко я пукаю, брызг из рта, до недочетов в моей работе...моя жизнь за три года года превратилась в ад, я их мягко говоря ненавижу и простить подобного насилия над собой я никогда не смогу... За три года я меняю четвертое место работы и живу на антидепрессантах...у меня скоро день Рождения и я очень прошу понять их, что для них я просто умерла и забыть обо мне навсегда
Львиное Сердце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Кактус
О_О....живут же люди....
Львиное СердцеВ ответ на Кактус
Кактус
О_О....живут же люди....
СсылкаПожаловаться
Врагу не посоветуешь
Львиное СердцеВ ответ на Львиное Сердце
Львиное Сердце
Врагу не посоветуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врагу не посоветуешь
Точнее не пожелаешь
Карина АбашеваВ ответ на Кактус
Кактус
О_О....живут же люди....
СсылкаПожаловаться
Назревает вопрос, ЧТО БА ЛИАДь было в личной переписке?
КактусВ ответ на Карина Абашева
Карина Абашева
Назревает вопрос, ЧТО БА ЛИАДь было в личной переписке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шикарная птичка на аве..))
Карина АбашеваВ ответ на Кактус
Кактус
шикарная птичка на аве..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасибки!
КактусВ ответ на Карина Абашева
Карина Абашева
Пасибки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я извиняюсь, но зашла к вам в ММ и стащила птичку...))) попробую такую сшить...)
Карина АбашеваВ ответ на Кактус
Кактус
я извиняюсь, но зашла к вам в ММ и стащила птичку...))) попробую такую сшить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мире очень много чесТных людей!!!)))На здоровье!...
С Игольное УшкоВ ответ на Кактус
Кактус
О_О....живут же люди....
СсылкаПожаловаться
Объясняю. ПОВЕДЕНИЕ ЭТИХ МУЖИКОВ ИЗ ГОРОДА - КОПИРОВАНИЕ МОДЕЛИ ОБИЖЕННОГО ПОВЕДЕНИЯ ОДНОГО НЕУДАЧНИКА И ЕГО РОГАТОЙ БАБЫ. Эти неудачники себя ох как раскрутили на истории отказа и обиды, все извратили и так как порядочными и людьми вообще никогда не были, то не постеснялись разнести все как можно дальше и гаже. Сейчас пошла эта волна извращенного поведения. Не надо в неё включаться никому, надо понимать мотивы создания этой волны, что те кто её погнали - скот редкий и такое поведение и есть западло и шиза в чистом виде. Это поведение отстойного обиженного отказника. Это диагноз. Не надо остальным впадать в этот психоз. Волна скоро пройдет и не оставит следов, все забудут об этих обиженных и не надо пачкать в этой грязи никому ни себя, ни окружающих.
Надежда Секретарева
и что за антидепрессанты Вы принимаете?
Львиное СердцеВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
и что за антидепрессанты Вы принимаете?
СсылкаПожаловаться
Это слишком личное, чтобы писать на форуме
Надежда СекретареваВ ответ на Львиное Сердце
Львиное Сердце
Это слишком личное, чтобы писать на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень сильные )
Львиное СердцеВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
очень сильные )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу
Львиное Сердце
Это слишком личное, чтобы писать на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас больше нет ничего личного.
Львиное Сердце
Это слишком личное, чтобы писать на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всякую шизу писать -не личное....
Львиное СердцеВ ответ на игла
игла
всякую шизу писать -не личное....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сил больше нет терпеть
а че нет чтолиВ ответ на Львиное Сердце
Львиное Сердце
сил больше нет терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про антидепрессанты пи Д. А рос тинка чмо. Шненькая ты вачаще загнула дебилушка еба нуте нькая
*****
что-то ничего не поняла, но наверное надо сочувствовать...
Львиное СердцеВ ответ на *****
*****
что-то ничего не поняла, но наверное надо сочувствовать...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за сочувствие
Львиное Сердце
Спасибо за сочувствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас послушать, то все мужики города бросили дела и занимаются только тем, чтобы Вам жизнь отравить
Львиное СердцеВ ответ на *****
*****
Вас послушать, то все мужики города бросили дела и занимаются только тем, чтобы Вам жизнь отравить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не говорила про всех, но на сегодняшний день я к сожалению добра от мужчин не знаю
Львиное Сердце
Я и не говорила про всех, но на сегодняшний день я к сожалению добра от мужчин не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перестаньте загоняться и жизнь наладится ))
Львиное Сердце
Я и не говорила про всех, но на сегодняшний день я к сожалению добра от мужчин не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не говорила про всех, но на сегодняшний день я к сожалению добра от мужчин не знаю</iСкажите спасибо этим учителям.к-е учат вас.бросив все свои дела.зеркалить их поступки и слова. Они тебе-ты -дура.Ты в ответ-сам такой.Последнее слово должно быть за вами.Веселая игра.Помните детская поговорка-кто обзывается.тот так и называется.Вспомни детство золотое.Кто-то его не забыл или пребывает в нем.

Sancta Simplicitas
а я то думала что Кафка бредил, когда писал "Процесс"...
не зря думала)
Львиное СердцеВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
а я то думала что Кафка бредил, когда писал "Процесс"...
не зря думала)
СсылкаПожаловаться
Надо почитать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем