Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 08:46, Главная форумов

Об усталости и сексе

Нет секса и встреч больше месяца, оба загружены работой. Я меньше, он больше. Можно сказать выходных нет. Это нормально, что ему даже не хочется? Или должен хоть на коленках, но ползти в сторону любимой женщины? Возраст 40.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Нет, это не нормально. А в 40 лет это может быть признаком начала хронического простатита. У нас в РФ каждый второй уже импотент после 40ка, это официальная статистика. Гоните пинками ко врачу
СсылкаПожаловаться
Нет, это не нормально. А в 40 лет это может быть признаком начала хронического простатита. У нас в РФ каждый второй уже импотент после 40ка, это официальная статистика. Гоните пинками ко врачу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спит по 4-5 часов. Может усталость?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усталость способствует развитию импотенции...Если это временный аврал на работе - то надо взять потом отпуск, отдохнуть, выспаться...А если это постоянный аврал на работе - то наверно надо задуматься, чтобы поменять работу
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой секс с таким сном. он же не мальчик 20летний!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Если нет встреч, откуда Вы знаете, что секса у него нет?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Знаю, все под контролем. Уже бы сказали.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круглосуточное наблюдение? Шпийоньская сеть?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уверены на "100%" в чем-то - 100%, что вы ошибаетесь))) он же вам не муж, кто ж за ним шпионит? соседка, коллега? значит, эта бдительная личность с ним и спит активно)))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
:):D видать, секса нет только у автора))
СсылкаПожаловаться
иВАН
Это значит что у него секс с другой
Все просто
СсылкаПожаловаться
Кажется это начало конца) Сливается технично он, вот и все.
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Это не норма, это прямая зависмость. Корми его морепродуктами, тогда вероятнее захочет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
За что люблю форум, за то что сразу все готовы кричать: он тебе изменяет
. У вас то самих, при работающем 18 часов в день и спящем под боком муже, в таком возрасте, как часто секс? Помнится, соседка жаловалась, что раз в 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Аноним
За что люблю форум, за то что сразу все готовы кричать: он тебе изменяет
. У вас то самих, при работающем 18 часов в день и спящем под боком муже, в таком возрасте, как часто секс? Помнится, соседка жаловалась, что раз в 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Во фантазия. 18 часов в день
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У меня муж работает с 7-ми утра и до 21..
Правда с сексом у нас все в порядке...
СсылкаПожаловаться
Дарина
У меня муж работает с 7-ми утра и до 21..
Правда с сексом у нас все в порядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не выдумывайте. Если из этих с 7 до 21-ого часов 6 занимает дорога то я поверю.
Работал я и по 12, и по 16, и по 18 часов. В конце первой недели ты начинаешь плыть, на второй у тебя начинаются проблемы со здоровьем, а дальше вполне реальные перспективы плохо кончить. Работать месяц по 18 часов - это сказки, если речь о работе, а не протирании штанов.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ой не выдумывайте. Если из этих с 7 до 21-ого часов 6 занимает дорога то я поверю.
Работал я и по 12, и по 16, и по 18 часов. В конце первой недели ты начинаешь плыть, на второй у тебя начинаются проблемы со здоровьем, а дальше вполне реальные перспективы плохо кончить. Работать месяц по 18 часов - это сказки, если речь о работе, а не протирании штанов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
У мужа мастерская по ремонту строительного и бытового электрооборудования.. Мастерские прямо во дворе.. С 7-ми утра приходят первые посетители .. всем надо срочно.. , т.е "еще вчера".
В 21.00 он выключает телефоны.. Но есть особые , которые и в 10 вечера могут прийти.. Ну на 30-40 мин выезжаем за покупками..или с малявкой прогуляться..
Бывают конечно и дни затишья..
Я сама пока не в декретном была, работала по 12-14 часов..Пару раз в неделю ( дни закупки) бывает и по 18 часов Через месяц втягиваешься..
Отдых конечно нужен. Мы выключаем телефоны , детей оставляем бабушке , муж грузит свой кроссовый мотоцикл и уезжаем на трассу , к морю ( благо живем у моря) И несколько часов нас не существует..
А потом с новыми силами...( кстати нам за 40 )
СсылкаПожаловаться
Дарина
У мужа мастерская по ремонту строительного и бытового электрооборудования.. Мастерские прямо во дворе.. С 7-ми утра приходят первые посетители .. всем надо срочно.. , т.е "еще вчера".
В 21.00 он выключает телефоны.. Но есть особые , которые и в 10 вечера могут прийти.. Ну на 30-40 мин выезжаем за покупками..или с малявкой прогуляться..
Я сама пока не в декретном была, работала по 12-14 часов..Пару раз в неделю ( дни закупки) бывает и по 18 часов Через месяц втягиваешься..
Отдых конечно нужен. Мы выключаем телефоны , детей оставляем бабушке , муж грузит свой кроссовый мотоцикл и уезжаем на трассу , к морю ( благо живем у моря) И несколько часов нас не существует..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

молодцы!
СсылкаПожаловаться
amoremio

молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Дарина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так держать ...молодцы
а мы разгружаемся с железом .. весь негатив сбрасываем в спорт.зале
СсылкаПожаловаться
так держать ...молодцы
а мы разгружаемся с железом .. весь негатив сбрасываем в спорт.зале
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Даааа .. спорт это хорошо..Настроение и тонус...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А че - фантазия.. Я, бывает, по 14 работаю, что б ему 18 не попахать :)
СсылкаПожаловаться
Maleficent
А че - фантазия.. Я, бывает, по 14 работаю, что б ему 18 не попахать :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Месяц без выходных по 18 часов )) Это могила.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Месяц без выходных по 18 часов )) Это могила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ага, еще потом мотаться на мотоциклах к морю.
пахать можно 18 часав в сутки, четверо суток.все. Если пахать. На пятые вырубает.
Если так шалай валаЙ, с перекурами, то 10 суток максимум, потом все, организм не работает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru