Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 01:11, Главная форумов

Об уважении.

Что такое по вашему уважение? Часто ли мы задумываемся об этом? О нем много говорят, но каждый по своему понимает это чувство. Из за разной трактовки возникает недопонимание между людьми. То, что для одних является поводом для уважения (или объектом уважения), для других пустое место. Можно ли в обществе привить большинству примерно одинаковое представление об уважении? Или это сугубо личное понимание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Эйве
а что словарь с определением слов отменили?
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
а что,вы живете по словарям и гуглам???
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а что,вы живете по словарям и гуглам???
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2
вообще то да. Если общество не будет руководствоваться общепринятыми терминами, законами, установками и тд, то будет хаос.
СсылкаПожаловаться
Эйве
вообще то да. Если общество не будет руководствоваться общепринятыми терминами, законами, установками и тд, то будет хаос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ответила на его вопрос.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я ответила на его вопрос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
мне ответ понравился. очень доходчиво и исчерпывающе.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
На мой взгляд - это проблема самоидентификации каждой личности.
Как сказал Антон Павлович, "нужно по капле выдавливать из себя раба". ( Или как Фред из "Стиляг" перефразировал - "жлоба";).
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд - это проблема самоидентификации каждой личности.
Как сказал Антон Павлович, "нужно по капле выдавливать из себя раба". ( Или как Фред из "Стиляг" перефразировал - "жлоба";).
СсылкаПожаловаться
и ты сама слышала, как Палычь это ляпанул? или на заборе про это прочитала?
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
сие не есть чувство,а такт и культура
СсылкаПожаловаться
Елена
Вообще-то в обществе существуют нормы морали и они для всех, может Вы просто не знаете ?
СсылкаПожаловаться
Елена
Вообще-то в обществе существуют нормы морали и они для всех, может Вы просто не знаете ?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Аляска
Можно ли в обществе привить большинству примерно одинаковое представление об уважении? Можно. Любую идею в массы внедрить можно. Будут "уважать" кого назначат "уважаемым". )))
СсылкаПожаловаться
Bob
Относитесь ко всему как хотели бы чтобы относились к Вам. Наверно, это и будет уважением.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
да думай как хочешь, кому ты нужна?
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Если посмотреть ролики снятые движением "стопхам", то становится понятно что такое уважение. Все те кто позволяет себе ставить авто на тротуар, газон, кто едет по тротуару на авто и т д. Все Они в один голос заявляют : " Я , Уважаемый человек !!! и т д ..."
СсылкаПожаловаться
Василиса
нельзя, общество - это Люди. каждый со своим мнением и своей правдой, а уж нравится вам это или нет - ваше личное дело.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
на глобальное замахиваться не буду, ограничусь бытовой сценкой: собралась компашка, например, жарить шашлыки, так вот, уважаемого человеека все подождут, если он опаздывает, а не уважаемого ждать не станут.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
это должно быть на государственном уровне и прививаться сверху до низу...и большую роль в этом играет семья.школа..общество..посмотрите КНР ..какое уважение к старшим..к традициям...обычаям...
СсылкаПожаловаться
Эйве

никакого уважения
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru