Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обалдеть!

Ну не читаю я гороскопы. Обычно...
А сегодня - блимкнул Гугля на смарте - сказал - я тебе новость принес!
Открываю - а там гороскоп..
Читаю "... если не поругаться с начальством - день пойдет наперекосяк!"
Сижу думаю. Заходит начальство. МОментально ругаемся. Миримся. День идет великолепно дальше!
А у вас так бывает ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Мари Фарт
Да брешут все эти гороскопы, поржать только
Нюра

Поночка Дак
вы создали шаблон и выполнили его
LD
все что угодно можно подогнать под гороскоп
Анастасия
Гороскоп-это набор универсальных фраз ни о чём, применимых в любой ситуации.
У нас на работе с начальством не поругаешься. Тут же на выход с вещами.
Карамель Взлётная
День-то ещё не кончился.
Евгений Васильков
Однажды прочитал . Остерегайся пожара . И злых людей . Ерунда ,подумал . Но конфликты в охране не редкость. А тут неделя затишья . И утром залетает в окно РГД . Только и успел пнуть под кровать . Пожар был от мотоцикла . Что стоял в комнате . .
Не единственное повреждение бензопровод и картер и кровать в хлам . Друзья привезли и кровать и лист дсп и крышку картера на мою Яву . И меня доставили в санчасть. . Так встретил апрель 1993 года . По гороскопу .
Евгений Васильков
Однажды прочитал . Остерегайся пожара . И злых людей . Ерунда ,подумал . Но конфликты в охране не редкость. А тут неделя затишья . И утром залетает в окно РГД . Только и успел пнуть под кровать . Пожар был от мотоцикла . Что стоял в комнате . .
Не единственное повреждение бензопровод и картер и кровать в хлам . Друзья привезли и кровать и лист дсп и крышку картера на мою Яву . И меня доставили в санчасть. . Так встретил апрель 1993 года . По гороскопу .
СсылкаПожаловаться
???? РГД-ха? В комнату - и только в госпиталь? Свезло.
Сетки от кровати в оконной раме - не?
В эти года первым делом было - где погористее.
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
???? РГД-ха? В комнату - и только в госпиталь? Свезло.
Сетки от кровати в оконной раме - не?
В эти года первым делом было - где погористее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне повезло трижды . А это лишь царапина . Следующая граната не взорвалась . На ней то были пальчики.
Евгений Васильков
Мне повезло трижды . А это лишь царапина . Следующая граната не взорвалась . На ней то были пальчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Две РГДхи в комнату, да через раму - перебор. Их еще и закинуть нужно и свалить.
Кто-то был МакКлаудом.
Евгений Васильков
Он думал ,что бессмертен. Но видимо хорошо знали. Броник снимал лишь в ванной . Это пятёрки ,от 42 ых и не спасло бы . .
Евгений Васильков
Он думал ,что бессмертен. Но видимо хорошо знали. Броник снимал лишь в ванной . Это пятёрки ,от 42 ых и не спасло бы . .
СсылкаПожаловаться
Да полюбас уши внутрь проваливаются ( В помещении то!
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
Да полюбас уши внутрь проваливаются ( В помещении то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не привыкать было . три контузии уже тогда было . Шарахнуло, пять минут погудело . Четвёртую получил в том же апреле 1998 ого .
Евгений Васильков
Мне не привыкать было . три контузии уже тогда было . Шарахнуло, пять минут погудело . Четвёртую получил в том же апреле 1998 ого .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда...
Ну... Слава БГ что жив!
Хотя бошкотрясение потом аукается (
У меня после четвертого зрение поплыло (
...
Правда - по чесноку замечу, что не из-за бабахов. Из-за людей ))
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
Мда...
Ну... Слава БГ что жив!
Хотя бошкотрясение потом аукается (
У меня после четвертого зрение поплыло (
...
Правда - по чесноку замечу, что не из-за бабахов. Из-за людей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зрение бывает падает. От напряга на глаза . Но прошёл курс реабилитации . Сам сбежал. Люди тяжёлые и совсем молодые . Поколение слабаков .В моральном плане .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем