Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обажаааю вас!

случилась проблема личная. зашла на другие форумы. не помогло. зашла на НАШ, почитала коменты, все прошло. спасибо вам! за то что вы есть.
пуупок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Дочь Самурая
ага,а уж мы то себя как обожаем, прямо спать не могем....
пуупок
спать не могем это полбеды. из за них же козлов и крутит нашу нервенную систему.. ;УЖАс, ну чесс слово. а может просто эмоции
пуупок
да! и еще хочу сказать, что только на этом форуме можно найти 50на50 сарказма и человеколюбия
Первая слеваВ ответ на пуупок
пуупок
да! и еще хочу сказать, что только на этом форуме можно найти 50на50 сарказма и человеколюбия
СсылкаПожаловаться
а говна то тут ско-о-лько!!!))) Прям лопатой греби - не разгребешь))) Хотя меня вчера девченки хорошо поддержали, немного даже успокоили))
Любовь В ответ на Первая слева
Первая слева
а говна то тут ско-о-лько!!!))) Прям лопатой греби - не разгребешь))) Хотя меня вчера девченки хорошо поддержали, немного даже успокоили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а я со своей колокольни: говно тоже не зря говнит - это все-таки удобрение....А здесь иногда прямо-таки незаменимое. Как кто-нибудь накакает - так хорошо мозги чистятся, даже если это каканье меня и не касается. Просто иногда и неадекваты полезными бывают - в смысле отключки от собственного негатива. Ух, что-то я написала - сама не пойму....
Лариса ТВ ответ на Любовь
Любовь
Ну, а я со своей колокольни: говно тоже не зря говнит - это все-таки удобрение....А здесь иногда прямо-таки незаменимое. Как кто-нибудь накакает - так хорошо мозги чистятся, даже если это каканье меня и не касается. Просто иногда и неадекваты полезными бывают - в смысле отключки от собственного негатива. Ух, что-то я написала - сама не пойму....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое хотела сказать - про удобрение )))
Комментарий удален.Почему?
пуупокВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
так всегда же ш можно добавить чего то своего. и не все будут закидывать тапками. тут много примеров, когда поддерживали самую что ни на есть сволочь. (умоляю, про сволочь не принимать на свой счет, я желаю только позитива и добра)
Ёрик
...не каркайте...или не грифоньте?
Алекса
Да !!)А мы такие!!)
Ната
почитала как у все все хуево и стало легче? да?)
ЛюбаВ ответ на Ната
Ната
почитала как у все все хуево и стало легче? да?)
СсылкаПожаловаться
))))) Ната, вот иногда наблюдаю Вас тут, и хочу спросить. Вы хотя бы иногда можете че-нить ВПОПАД написать? Или всегда охота Вам только гавнеца своего пульнуть здесь?)))))))))
НатаВ ответ на Люба
Люба
))))) Ната, вот иногда наблюдаю Вас тут, и хочу спросить. Вы хотя бы иногда можете че-нить ВПОПАД написать? Или всегда охота Вам только гавнеца своего пульнуть здесь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и что я должна сказать впопад на данный вопрос?)))
вы так серьезны!)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я тут тоже слазила на нижегородский автофорум - меня стошнило... Туповатый, быдловатый контингент (в основном мужчин) с неимоверно раздутым эго, девчонок немного, и они по большей части строят из себя бландинок... Короче, мрак!
Эйве
ой мне тоже нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем