Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обазнатушки, или как я чуть не уаслся

Сижу вчера поздно уже за письменным столом, почти полночь. Слышу собака Тазик (смешно так назвал) залаял не по децки. По децки он только с Бруней перегавкиваются перед сном. Тазик вообще то приблудился и я его оставил, потому что он реинкарнация моего усопшего год назад Бимчика, старый уже был. Ну я вышел посмотреть, и вижу в свете луны , что мой Бруно почему то по саду гуляет а не в вольере, видимо я не закрыл вольер на засов. Вольер я проверять не стал, так как по силуэту ведь видно что немецкая овчарка взрослая, хотя и темно. Я и зову "Бруно, ко мне". Он ко мне подбегает и ложиться передо мной вытянув передние лапы и виляя хвостом. Я протягиваю руки , беру его за ошейник и подстягиваю к себе , потому что мы с Бруней любим носами потереться. Подтягиваю и ощущаю, что ошейник не кожанный , как у Бруни, а ременной из ткани. А когда я уткнулся носом в его нос, то понял что рожа эта не Бруно моего, а чужого немца - кобеля. Потом до меня начинает доходить что это соседский Дагор, кобель трехлетний, к которому боятся все подойти. И вот тут я реально чуть не обсалс, понимая что Дагор может мне реально поллица сьесь. Я перехожу на жалостливое "Дагорчик, хороший" и потихоньку попускаю хватку за ошейник. Мой Бруно зырит за всем этим делом со своего вольера в непонятках. В общем будучи отпущенный хозяином погулять во дворе , этот Дагор умудрился выбраться со своего двора и проникнуть в мой. Вот такой я вчера испытал стресс
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Мою красавицу соседский кот в законе крышивал. Бандитская такая наглая морда. Любовь у них была, что прям завидно )) Клёпа и на своей территории никого не видела и к нему на участок ходила как к себе. А теперь как погиб котяра, так ей отбиваться приходится. Не привычная она до такого((( Птичек ловить с мышами - круче любого кота, а вот в мордобитии не сильна ((( Только орет и шипит. Фурия-то фурия, но как-то больше шума, чем дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наша только дома бушует. На дачу вывозили в прошлом году... беда. Забилась под дом и неделю безвылазно просидела, потом вообще пропала до осени, ни к кому не подходила. Осенью еле поймали четверть кошки))) Сейчас отожралась, бродит тушка-тушкой, стала больше чем была.))) Тут соседская такса пыталась нос через порог сунуть, еле успел перехватить кошку)))
Кобра Скарм
Наша только дома бушует. На дачу вывозили в прошлом году... беда. Забилась под дом и неделю безвылазно просидела, потом вообще пропала до осени, ни к кому не подходила. Осенью еле поймали четверть кошки))) Сейчас отожралась, бродит тушка-тушкой, стала больше чем была.))) Тут соседская такса пыталась нос через порог сунуть, еле успел перехватить кошку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К нам в городе никто носа не суёт, не проверить её реакции ))))
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
К нам в городе никто носа не суёт, не проверить её реакции ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои щенка и котёнка приносили, уже после её появления, каждый раз дикая агрессия и у меня руки по месяцу зарастали. После этого друга попросил заехать в гости, у него кавказец, так что кошка ему особо не страшна. Ну это мы с другом так думали, пока от кавказца шерсть клочьями не полетела. Впечатлило. Еле оторвали кошку.
Кобра Скарм
Мои щенка и котёнка приносили, уже после её появления, каждый раз дикая агрессия и у меня руки по месяцу зарастали. После этого друга попросил заехать в гости, у него кавказец, так что кошка ему особо не страшна. Ну это мы с другом так думали, пока от кавказца шерсть клочьями не полетела. Впечатлило. Еле оторвали кошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бедный пёс)))
Я за ребёнку боялась.. Кошка попыталась залезть в люльку, получила по ушам резким: «Нельзя» и три месяца после этого вообще ребёнку игнорировала. И переходила в другую комнату из помещения, куда с мелкой приходили. Оскорбилась или решила не нарываться, фиг её королевну поймёшь. … Но привели б собаку, боюсь, тоже б собаке досталось
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Бедный пёс)))
Я за ребёнку боялась.. Кошка попыталась залезть в люльку, получила по ушам резким: «Нельзя» и три месяца после этого вообще ребёнку игнорировала. И переходила в другую комнату из помещения, куда с мелкой приходили. Оскорбилась или решила не нарываться, фиг её королевну поймёшь. … Но привели б собаку, боюсь, тоже б собаке досталось
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кошка у нас самоходная, сама пришла и вселилась... умяукала домашних и подлизалась. Подходит только сама, звать бесполезно, своё (еду, место, время на почесон) мягко но настойчиво требует, спит только в коробке, домик игнорит, да и если есть выбор сразу перебирается спать на меня) остальные её гоняют, тяжёлая стала. Вот так и живёт) Если спать во время не ложусь будет сидеть рядом и переодически мяукать, мол пошли уже дрыхнуть)
Кобра Скарм
Кошка у нас самоходная, сама пришла и вселилась... умяукала домашних и подлизалась. Подходит только сама, звать бесполезно, своё (еду, место, время на почесон) мягко но настойчиво требует, спит только в коробке, домик игнорит, да и если есть выбор сразу перебирается спать на меня) остальные её гоняют, тяжёлая стала. Вот так и живёт) Если спать во время не ложусь будет сидеть рядом и переодически мяукать, мол пошли уже дрыхнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и нефиг откармливать кошек!
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Вот и нефиг откармливать кошек!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она после дачной голодовки даже луковицу сожрать готова... но вот что интересно, голодная будет сидеть у стола, на котором мясо лежит и орать дурниной, но на стол за мясом не полезет, хотя могла бы легко это сделать. Да и орёт, только если рядом с мясом есть тот, кто кусочек отрежет. Как тут не покормить лишний раз))) такую воспитанную и настойчивую)))
Кобра Скарм
Она после дачной голодовки даже луковицу сожрать готова... но вот что интересно, голодная будет сидеть у стола, на котором мясо лежит и орать дурниной, но на стол за мясом не полезет, хотя могла бы легко это сделать. Да и орёт, только если рядом с мясом есть тот, кто кусочек отрежет. Как тут не покормить лишний раз))) такую воспитанную и настойчивую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как легко манипулировать мужчинами )))
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Как легко манипулировать мужчинами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот такие мы простые, даже очень простые) По сей причине, кормит её только супруга) и ей это иногда выходит боком, когда кошка с утра делает вид, что просто так по ней десятый раз на подоконник идёт)
Кобра Скарм
Ну вот такие мы простые, даже очень простые) По сей причине, кормит её только супруга) и ей это иногда выходит боком, когда кошка с утра делает вид, что просто так по ней десятый раз на подоконник идёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Замечательный будильник ))
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Замечательный будильник ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Настойчивый)) Если бы ещё время можно было выставить)))
Кобра Скарм
Настойчивый)) Если бы ещё время можно было выставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У нашей выставлено )) Даже делает поправку на выходные
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
У нашей выставлено )) Даже делает поправку на выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Наша ориентируется только на свой желудок)))
Кобра Скарм
Наша ориентируется только на свой желудок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Какой бракованный будильник ))))))
Александра Воробьева В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Доберманы милейшая порода, как хозяин воспитает - такой и выйдет... перекос минимальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только очень..шубутные.
один доберманчик,оставленый мне "на погостить",когда я отвернулась,залез на плиту,носом отодвинул крыжку сковороды,и продегустировал котлетки.
потом с важным видом уселся в кресло прямо перед тем,как я туда плюхнулась)а потом мы всем двором его весело ловили)Но-не злобный был,как ребенок,добрый.
Кобра СкармВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
только очень..шубутные.
один доберманчик,оставленый мне "на погостить",когда я отвернулась,залез на плиту,носом отодвинул крыжку сковороды,и продегустировал котлетки.
потом с важным видом уселся в кресло прямо перед тем,как я туда плюхнулась)а потом мы всем двором его весело ловили)Но-не злобный был,как ребенок,добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такой-же характер и у его хозяина)))
Мне на пару недель дога оставили... как мы с ним диван делили... вот это была песТнь)))
Александра Воробьева В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот такой-же характер и у его хозяина)))
Мне на пару недель дога оставили... как мы с ним диван делили... вот это была песТнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доги вообще сложные.Они очень привыкают к хозяину,к дому.Пристроить дога-из разряда очевидного-невероятного.Но собаки-обалденные!)
Кобра СкармВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Доги вообще сложные.Они очень привыкают к хозяину,к дому.Пристроить дога-из разряда очевидного-невероятного.Но собаки-обалденные!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и обалденно упёртые)))
МаргошаВ ответ на maln
maln
О. А нам час назад добрая душа вещала, как доберман её соседей кошаков живых хавает((( До сих пор кисы кровавые перед глазами ((( Не хватало ещё Андрюхину рожу лица в те же ночные кошмары (((( Развеялась, блин, на форуме((((((
СсылкаПожаловаться
ты в новогодней теме Юрьича была????глянь на себя-красавицу - крепче спать будешь))))
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты в новогодней теме Юрьича была????глянь на себя-красавицу - крепче спать будешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не была ))) Пойду гляну утром… Вдруг сон снимет)))
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты в новогодней теме Юрьича была????глянь на себя-красавицу - крепче спать будешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((( утром не посмотреть((( Плагин нужОн
Дед Ягов
Собака на чужой территории не агрессивная. Вот если бы ты на его территории взялся за его ошейник....Инстинкт, однако.
Ф.СуховВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Собака на чужой территории не агрессивная. Вот если бы ты на его территории взялся за его ошейник....Инстинкт, однако.
СсылкаПожаловаться
ну когда ты утыкаешься нос к носу с рожей как у лошади, то все мысли отбивает
Дед ЯговВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну когда ты утыкаешься нос к носу с рожей как у лошади, то все мысли отбивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятное дело... Тут любой не только может обосс....я, но и обоср....ся.)))) - ((((
ИРГА
иванова читай. вот чем можно заменить секас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем