Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обазнатушки, или как я чуть не уаслся

Сижу вчера поздно уже за письменным столом, почти полночь. Слышу собака Тазик (смешно так назвал) залаял не по децки. По децки он только с Бруней перегавкиваются перед сном. Тазик вообще то приблудился и я его оставил, потому что он реинкарнация моего усопшего год назад Бимчика, старый уже был. Ну я вышел посмотреть, и вижу в свете луны , что мой Бруно почему то по саду гуляет а не в вольере, видимо я не закрыл вольер на засов. Вольер я проверять не стал, так как по силуэту ведь видно что немецкая овчарка взрослая, хотя и темно. Я и зову "Бруно, ко мне". Он ко мне подбегает и ложиться передо мной вытянув передние лапы и виляя хвостом. Я протягиваю руки , беру его за ошейник и подстягиваю к себе , потому что мы с Бруней любим носами потереться. Подтягиваю и ощущаю, что ошейник не кожанный , как у Бруни, а ременной из ткани. А когда я уткнулся носом в его нос, то понял что рожа эта не Бруно моего, а чужого немца - кобеля. Потом до меня начинает доходить что это соседский Дагор, кобель трехлетний, к которому боятся все подойти. И вот тут я реально чуть не обсалс, понимая что Дагор может мне реально поллица сьесь. Я перехожу на жалостливое "Дагорчик, хороший" и потихоньку попускаю хватку за ошейник. Мой Бруно зырит за всем этим делом со своего вольера в непонятках. В общем будучи отпущенный хозяином погулять во дворе , этот Дагор умудрился выбраться со своего двора и проникнуть в мой. Вот такой я вчера испытал стресс
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
detka***
гыыыыы
Изя Штольцман
У моего деда был пес Полкан, черный огромный красавец. Как-то дед вышел с работы,смотрит в канаве Полкан лежит, мертвый, остыл уже.Дед скупую слезу смахнул, вернулся на работу в бытовку,взял лопату, пошел Полкана похоронил. Домой пришел,говорит бабушке, Полкана жаль, издох....Бабушка - как издох,я его только что кормила. Дед на двор, на встречу ему радостно Полкан несется. Тоже обознался дедушка ))))
detka***В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У моего деда был пес Полкан, черный огромный красавец. Как-то дед вышел с работы,смотрит в канаве Полкан лежит, мертвый, остыл уже.Дед скупую слезу смахнул, вернулся на работу в бытовку,взял лопату, пошел Полкана похоронил. Домой пришел,говорит бабушке, Полкана жаль, издох....Бабушка - как издох,я его только что кормила. Дед на двор, на встречу ему радостно Полкан несется. Тоже обознался дедушка ))))
СсылкаПожаловаться
добила )))))
Горчица ГорчичнаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У моего деда был пес Полкан, черный огромный красавец. Как-то дед вышел с работы,смотрит в канаве Полкан лежит, мертвый, остыл уже.Дед скупую слезу смахнул, вернулся на работу в бытовку,взял лопату, пошел Полкана похоронил. Домой пришел,говорит бабушке, Полкана жаль, издох....Бабушка - как издох,я его только что кормила. Дед на двор, на встречу ему радостно Полкан несется. Тоже обознался дедушка ))))
СсылкаПожаловаться
ржу)))))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У моего деда был пес Полкан, черный огромный красавец. Как-то дед вышел с работы,смотрит в канаве Полкан лежит, мертвый, остыл уже.Дед скупую слезу смахнул, вернулся на работу в бытовку,взял лопату, пошел Полкана похоронил. Домой пришел,говорит бабушке, Полкана жаль, издох....Бабушка - как издох,я его только что кормила. Дед на двор, на встречу ему радостно Полкан несется. Тоже обознался дедушка ))))
СсылкаПожаловаться
У нас похожая история с котом была.Кот рыжий сибирский гад такой был, у соседей носом яица гусиные катал домой к крыльцу.Сосед как то раз утром бабушку встречает и сообщает,что сегодня ночью убил кота, а кот засранец дома ночевать остался,сосед соседскую кошку убил.
Light @@@
штаны то поменял как пришел....или в таких и ходишь до сих пор?
Горчица Горчичная
Бедная собака соседская,у нее прям шок был,вышел погулять,а тут дядько чужой за ошейник тянет))))))
Sandra
у тебя дырка в заборе...?
Casa Erotica
да, это реально хреновая ситуэшн, что-то подобное и у меня было... памперс тут вполне уместен
Наталья Веселова
Теперь своего к соседу отправь ...с ответным дружественным визитом )))
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Теперь своего к соседу отправь ...с ответным дружественным визитом )))
СсылкаПожаловаться
))) и это праииильноо
Александра Воробьева
Почему-то мне думается: он бы тебя не тяпнул.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
У нас собака питбуль Вента, гуляем мы с ней в деревне вдоль озера с поводка спускаем и она впереди несется и купается.Так этим летом идем, собака бежит и вдруг видим сидят два мужика,рыбу ловят, выпивают, Вента подбегает, закуску так между делом съела,одного даже в щеку( видать в благодарность) лизнула и дальше,а мужики со стопками так и замерли.Мы извинились, представляете,что испытали мужики.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
У нас собака питбуль Вента, гуляем мы с ней в деревне вдоль озера с поводка спускаем и она впереди несется и купается.Так этим летом идем, собака бежит и вдруг видим сидят два мужика,рыбу ловят, выпивают, Вента подбегает, закуску так между делом съела,одного даже в щеку( видать в благодарность) лизнула и дальше,а мужики со стопками так и замерли.Мы извинились, представляете,что испытали мужики.
СсылкаПожаловаться
)))) представляю, они наверное даже возмутиться боялись
Порода очень хорошая
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Душечка @
Душечка @
)))) представляю, они наверное даже возмутиться боялись
Порода очень хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и было, они обалдевшие сидели, мы про закуску спросили, есть еще чем закусить,или принести?
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Так и было, они обалдевшие сидели, мы про закуску спросили, есть еще чем закусить,или принести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже собираюсь питбульта завести, очень хорошая собачка )
dintra leis
Душечка @
))) да уж, сочувствую. А я с питбулем периодически целуюсь, правда она меня хорошо знает и только ей можно и нос мой и уши покусать... очень ласковая порода и нежная





Не сахар
а в это время... на собачьем форуме... Тазик страаашную историю рассказывает... как он нос к носу... ну и т.д...
Koshka Астра
А с койотом слабо по утрам на парочку ходить? А я ходила. Весной.
Олена Коваль
к нам тоже соседская "Московская сторожевая" пару раз заглядывала ( удовольствие еще то), у нас кобелек "дворЯнской" наружности, так вот она к нему на свидание прибегала, потом нам соседи плоды этой самой любви пытались всучить))) - одного пришлось все-таки оставить - больно потешный такой щенок получился;-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем