Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обазнатушки, или как я чуть не уаслся

Сижу вчера поздно уже за письменным столом, почти полночь. Слышу собака Тазик (смешно так назвал) залаял не по децки. По децки он только с Бруней перегавкиваются перед сном. Тазик вообще то приблудился и я его оставил, потому что он реинкарнация моего усопшего год назад Бимчика, старый уже был. Ну я вышел посмотреть, и вижу в свете луны , что мой Бруно почему то по саду гуляет а не в вольере, видимо я не закрыл вольер на засов. Вольер я проверять не стал, так как по силуэту ведь видно что немецкая овчарка взрослая, хотя и темно. Я и зову "Бруно, ко мне". Он ко мне подбегает и ложиться передо мной вытянув передние лапы и виляя хвостом. Я протягиваю руки , беру его за ошейник и подстягиваю к себе , потому что мы с Бруней любим носами потереться. Подтягиваю и ощущаю, что ошейник не кожанный , как у Бруни, а ременной из ткани. А когда я уткнулся носом в его нос, то понял что рожа эта не Бруно моего, а чужого немца - кобеля. Потом до меня начинает доходить что это соседский Дагор, кобель трехлетний, к которому боятся все подойти. И вот тут я реально чуть не обсалс, понимая что Дагор может мне реально поллица сьесь. Я перехожу на жалостливое "Дагорчик, хороший" и потихоньку попускаю хватку за ошейник. Мой Бруно зырит за всем этим делом со своего вольера в непонятках. В общем будучи отпущенный хозяином погулять во дворе , этот Дагор умудрился выбраться со своего двора и проникнуть в мой. Вот такой я вчера испытал стресс
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Дюдюка Барбидокская
Свезло. )
марьям
Первую букву Д поменять на К, то стресса бы не было 100%.
elena.platovaВ ответ на марьям
марьям
Первую букву Д поменять на К, то стресса бы не было 100%.
СсылкаПожаловаться
Кагорчик, хороший....и стакан тянуть
Valery L.В ответ на elena.platova
elena.platova
Кагорчик, хороший....и стакан тянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно фляжку..
elena.platovaВ ответ на Valery L.
Valery L.
можно фляжку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и потом песню:
Мы пойдём с конём по полю вдвоём...
Valery L.В ответ на elena.platova
elena.platova
и потом песню:
Мы пойдём с конём по полю вдвоём...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чистом поле много наср...напоём...))
Агент ПиВ ответ на Valery L.
Valery L.
можно фляжку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или тазик)
марьямВ ответ на elena.platova
elena.platova
Кагорчик, хороший....и стакан тянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пошла дружеская беседа "" ты меня уважаешь"""
elena.platova
Андрюх, про стресс поняла, а с заголовком что?
Ф.СуховВ ответ на elena.platova
elena.platova
Андрюх, про стресс поняла, а с заголовком что?
СсылкаПожаловаться
это чтоб не скрыли тему
elena.platovaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это чтоб не скрыли тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясни
Ф.СуховВ ответ на elena.platova
elena.platova
Объясни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пару пукв поменял в слове
elena.platovaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну пару пукв поменял в слове
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как раз ясно, а при чём тут скрытие-то?
МаргошаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это как раз ясно, а при чём тут скрытие-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он слова "уссался" стесняется....но ведь из песни слов не выкинешь....
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
он слова "уссался" стесняется....но ведь из песни слов не выкинешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа тупей отмазки придумать не смог?
maln
О. А нам час назад добрая душа вещала, как доберман её соседей кошаков живых хавает((( До сих пор кисы кровавые перед глазами ((( Не хватало ещё Андрюхину рожу лица в те же ночные кошмары (((( Развеялась, блин, на форуме((((((
Ф.СуховВ ответ на maln
maln
О. А нам час назад добрая душа вещала, как доберман её соседей кошаков живых хавает((( До сих пор кисы кровавые перед глазами ((( Не хватало ещё Андрюхину рожу лица в те же ночные кошмары (((( Развеялась, блин, на форуме((((((
СсылкаПожаловаться
какой то ипнутый доберман
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
какой то ипнутый доберман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие хозяева...
malnВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
какой то ипнутый доберман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котов, которые перестают шевелиться, он не доедает, а бросает недоеденными..
А ипнутые у него хозяева. Пожми руку своему соседу, поздравь с Новым годом и радуйся, что его сия болезнь миновала.
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
О. А нам час назад добрая душа вещала, как доберман её соседей кошаков живых хавает((( До сих пор кисы кровавые перед глазами ((( Не хватало ещё Андрюхину рожу лица в те же ночные кошмары (((( Развеялась, блин, на форуме((((((
СсылкаПожаловаться
Доберманы милейшая порода, как хозяин воспитает - такой и выйдет... перекос минимальный.
Кобра Скарм
Доберманы милейшая порода, как хозяин воспитает - такой и выйдет... перекос минимальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Породных особенностей не ведаю, но в том, что хозяин - сволочь, не сомневаюсь.
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Породных особенностей не ведаю, но в том, что хозяин - сволочь, не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общей сложности больше двух десятков владельцев доберманов знаю, вот где прямое отражение души хозяина. Иногда просто оторопь берёт, собака-то не считает нужным что-то изображать, показывает, что есть на самом деле.
Кобра Скарм
В общей сложности больше двух десятков владельцев доберманов знаю, вот где прямое отражение души хозяина. Иногда просто оторопь берёт, собака-то не считает нужным что-то изображать, показывает, что есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общей сложности больше двух десятков владельцев доберманов знаю
????Ого! У Вас есть собака крупной породы?
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
В общей сложности больше двух десятков владельцев доберманов знаю
????Ого! У Вас есть собака крупной породы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас уже нет. Сейчас у нас самоходная кошка проживает и фиг она кого на свою территорию пустит))) При появлении нового животного она буквально в фурию превращается.
Кобра Скарм
Сейчас уже нет. Сейчас у нас самоходная кошка проживает и фиг она кого на свою территорию пустит))) При появлении нового животного она буквально в фурию превращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мою красавицу соседский кот в законе крышивал. Бандитская такая наглая морда. Любовь у них была, что прям завидно )) Клёпа и на своей территории никого не видела и к нему на участок ходила как к себе. А теперь как погиб котяра, так ей отбиваться приходится. Не привычная она до такого((( Птичек ловить с мышами - круче любого кота, а вот в мордобитии не сильна ((( Только орет и шипит. Фурия-то фурия, но как-то больше шума, чем дела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем