Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оббб напитках..... .. .

как-то зябко... а не хлопнуть ли нам по рюмашке! ..заметьте! не я это предложил! ..диалог всем известен.. вот и я откушамши конь-ячку хочу у вас - dear friends поинтересоваться... кто, собственно, что предпочитает? ))) Рэцепты преветствуются! ..и чем закусуваим тожа... )))))
s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
ОвсянкаВ ответ на MARGO
MARGO
:))))) ага..с высоты моего возраста я как раз на танц поле и рухну еще и после вермута:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня, если вам не 70, то не рухните а станцете и может быть споете=))))
MARGO
:))))))))))))))) я представляю как разбегается в панике народ.. от меня еще и поющей:)))))))))))
ОвсянкаВ ответ на MARGO
MARGO
:))))))))))))))) я представляю как разбегается в панике народ.. от меня еще и поющей:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ничего=)) если это будет массово, можно устроится на разгон демонстраций)) и петь будите и денежку зарабатывать))))))
Мышка
я разный алкоголь люблю, коньяк с вишнёвым соком, бейлис, шампанское асти мартини обожаю под аккомпонемент сыра дор блю...ммм, могу и пиво с фисташками выпить.)
водку никогда не пила и не хо, виски всякие тож не пью, вина крайне редко.)
Мышка
я разный алкоголь люблю, коньяк с вишнёвым соком, бейлис, шампанское асти мартини обожаю под аккомпонемент сыра дор блю...ммм, могу и пиво с фисташками выпить.)
водку никогда не пила и не хо, виски всякие тож не пью, вина крайне редко.)
СсылкаПожаловаться
....с таким набором хоцца поинтересоваться мировоззрнением....
МышкаВ ответ на s
s
....с таким набором хоцца поинтересоваться мировоззрнением....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо..нормальный такой набор)) и что конкретно интересует?!)
кстати я еще полюбляла мартини, а потом у меня на него случилась аллергия ужаснейшая, с тех пор я не пью мартини)
Мышка
а чо..нормальный такой набор)) и что конкретно интересует?!)
кстати я еще полюбляла мартини, а потом у меня на него случилась аллергия ужаснейшая, с тех пор я не пью мартини)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...набор ...девичий ..нэ без изюмины... )))
OlgaOlgaВ ответ на Мышка
Мышка
я разный алкоголь люблю, коньяк с вишнёвым соком, бейлис, шампанское асти мартини обожаю под аккомпонемент сыра дор блю...ммм, могу и пиво с фисташками выпить.)
водку никогда не пила и не хо, виски всякие тож не пью, вина крайне редко.)
СсылкаПожаловаться
батюшки, наконец... я вижу человека, которому тоже коньяк с вишнёвым соком - нняка)
МышкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
батюшки, наконец... я вижу человека, которому тоже коньяк с вишнёвым соком - нняка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я обожаю это сочетание, вкуснотища)
OlgaOlgaВ ответ на Мышка
Мышка
я обожаю это сочетание, вкуснотища)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже) когда-то...
Глафира МЫШкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
батюшки, наконец... я вижу человека, которому тоже коньяк с вишнёвым соком - нняка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не травите душу!!! Вишенки не скоро поспеют ещё!!! А так хочется...
ЗолушкаВ ответ на Мышка
Мышка
я разный алкоголь люблю, коньяк с вишнёвым соком, бейлис, шампанское асти мартини обожаю под аккомпонемент сыра дор блю...ммм, могу и пиво с фисташками выпить.)
водку никогда не пила и не хо, виски всякие тож не пью, вина крайне редко.)
СсылкаПожаловаться
я разный алкоголь люблю, коньяк с вишнёвым соком, бейлис, шампанское асти мартини обожаю под аккомпонемент сыра дор блю...ммм, могу и пиво с фисташками выпить.)
водку никогда не пила и не хо, виски всякие тож не пью, вина крайне редко.)


Коньяк с вишневым соком !_Коктебель небось?
МышкаВ ответ на Золушка
Золушка
я разный алкоголь люблю, коньяк с вишнёвым соком, бейлис, шампанское асти мартини обожаю под аккомпонемент сыра дор блю...ммм, могу и пиво с фисташками выпить.)
водку никогда не пила и не хо, виски всякие тож не пью, вина крайне редко.)


Коньяк с вишневым соком !_Коктебель небось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коньяки разные пью, нравицца Аlexx, и кстати Шабо,то шо ты на фотке выложила))
еще закарпатский коньяк неплохой)
ns
я принадлежу к довольно редко разновидности людей , которые еще помнят , что напитки подбираются к еде
типа красное вино к красному мясу, а белое к белому...
ликер подают с кофе
sВ ответ на ns
ns
я принадлежу к довольно редко разновидности людей , которые еще помнят , что напитки подбираются к еде
типа красное вино к красному мясу, а белое к белому...
ликер подают с кофе
СсылкаПожаловаться
....так-так....и с чем бы Вы предпочли Пино...?
ЗолушкаВ ответ на s
s
....так-так....и с чем бы Вы предпочли Пино...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....так-так....и с чем бы Вы предпочли Пино...?

Гри? Или Колада?
Золушка
....так-так....и с чем бы Вы предпочли Пино...?

Гри? Или Колада?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....гри ...душа моя ...Гри! )))))))
ЗолушкаВ ответ на s
s
....гри ...душа моя ...Гри! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К бифштексу с кровью сс!!
Золушка
К бифштексу с кровью сс!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....прям щас ..на слюну исхожу... )))) ...пасиба за аву! )
nsВ ответ на s
s
....так-так....и с чем бы Вы предпочли Пино...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пино это сорт винограда из него делают разные вина
sВ ответ на ns
ns
пино это сорт винограда из него делают разные вина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....))) ...мы ж договорились про Гри....))))
nsВ ответ на s
s
....))) ...мы ж договорились про Гри....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все-таки Россия это страна где сначала выпить потом закусить...
если не ошибаюсь пино гри это французский сорт винограда и во франции из него делают белое столовое вино значит под хорошую рыбку - осетринку , например , пойдет на ура
но я как-то к французским винам равнодушна
раньше попадалась массандровское пино гри белое десертное вино в этом варианте подаем фруктовый салат и сыр
Виктория ххх
мне нравился раньше коктейль "северное сияние" - водка, шампанское и еще какой-то сок там, кажется, присутствовал))
Дерридушечка
Я предпочитаю коктейли - "Ханаанский бальзам" (Денатурат - 100 г. Бархатное пиво - 200 г. Политура очищенная - 100 г.), "Дух Женевы" - ("Белая сирень" - 50 г. - Средство от потливости ног - 50 г. - Пиво "жигулевское" - 200 г. Лак спиртовой - 150 г.) , и конечно же, "Слезу комсомолки" ( Лаванда - 15 г. - Вербена - 15.г. "Лесная вода" - 30 г. - Лак для ногтей - 2 г. - Зубной эликсир - 150 г. - Лимонад - 150 г.).
А "Сучий потрох" не идет, слишком брутален.
Дерридушечка
Я предпочитаю коктейли - "Ханаанский бальзам" (Денатурат - 100 г. Бархатное пиво - 200 г. Политура очищенная - 100 г.), "Дух Женевы" - ("Белая сирень" - 50 г. - Средство от потливости ног - 50 г. - Пиво "жигулевское" - 200 г. Лак спиртовой - 150 г.) , и конечно же, "Слезу комсомолки" ( Лаванда - 15 г. - Вербена - 15.г. "Лесная вода" - 30 г. - Лак для ногтей - 2 г. - Зубной эликсир - 150 г. - Лимонад - 150 г.).
А "Сучий потрох" не идет, слишком брутален.
СсылкаПожаловаться
....Охххх! Матушки мои, батюшки!!! Веня Ерофеев... Москва - Петушки... не уж то ? )))))))) ...коктейль "Слеза комсомолки"....и непременно помешать повеликою....))))
....спасибо... порадовали... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем