Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обед :)

Любимый ещё на обед не пришёл , а потому щёлкнула свою новое блюдо .:))Вообще импровизировала и смешала то что знаю :))
Отварила язык , и отдельно сделала галушки из теста , потом объединила и в духовку на 20 мин .
Попробовала , всё тким чего то не хватает , как то престно и я полила всё это соевым соусом смешаным с бальзамическим уксусом :)
Ну это просто вкуснятина , те кто не ест языки ,проходите мимо не портите мне настроение и аппетит :)
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
хуеть с себя -тебе надо начинать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


астоящее имя Хизер Рене Свит, родилась она 28 сентября 1972 года (ровесница моей мамы!) в семье маникюрши и машиниста. В детстве занималась балетом и мечтала стать дизайнером одежды для фильмов. Ещё подростком начала работать в магазине нижнего белья. Но её мечта не осуществляется и в 19 лет она становится танцовщицей, 1990 году устраивается в стип-клуб, где и рождается основа её стиля, а так же её новое имя (благодаря телефонному справочнику появилось "фон" + ошибка ведущего - "Тиз", а не задуманное ею "Триз" ).
Дита фон ТизВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~


астоящее имя Хизер Рене Свит, родилась она 28 сентября 1972 года (ровесница моей мамы!) в семье маникюрши и машиниста. В детстве занималась балетом и мечтала стать дизайнером одежды для фильмов. Ещё подростком начала работать в магазине нижнего белья. Но её мечта не осуществляется и в 19 лет она становится танцовщицей, 1990 году устраивается в стип-клуб, где и рождается основа её стиля, а так же её новое имя (благодаря телефонному справочнику появилось "фон" + ошибка ведущего - "Тиз", а не задуманное ею "Триз" ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и материал для новой темы
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
вот и материал для новой темы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для твоей если только :)))
да уж, это надо так опростоволоситься :)))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
хуеть с себя -тебе надо начинать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот она без макияжа


и эту шмару с лицом домохозяйки ты выбрала в качестве образа ? Ну как есть что ты дура :))
Ладно живи , позорься :))
Дита фон ТизВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
А вот она без макияжа


и эту шмару с лицом домохозяйки ты выбрала в качестве образа ? Ну как есть что ты дура :))
Ладно живи , позорься :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глаза как насквозь видят спасибо за фото
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
глаза как насквозь видят спасибо за фото
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не за что :)))Дитааа:))))
Сальма Хайек
Завтра приготовь вот это. Пухлик обрадуется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем