Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обед депутата

Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн поделился в Twitter фотографией с меню и ценами из столовой нижней палаты парламента. Таким образом он попытался развеять миф о «копеечных» блюдах. «Столовая никогда не отличалась дешевизной, по крайней мере, 10-15 лет», — прокомментировал снимок парламентарий. Он также отметил, что цены нельзя назвать и «безумно дорогими». На изображении видно, что средний обед с салатом, первым и полноценным вторым блюдом может стоить 400 рублей. Самыми дорогими в списке оказались филе судака и говядина с черносливом — по 211 рублей за порцию. "
Анастасия Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Чай на 1 рубль дороже, чем в столовке Тимирязевской академии .
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Чай на 1 рубль дороже, чем в столовке Тимирязевской академии .
СсылкаПожаловаться
Данунах.Годы,а не сантиметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно)
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Плутовка
Плутовка
Действительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Данунах.Годы,а не сантиметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть(
Данунах.Годы,а не сантиметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Данунах.Годы,а не сантиметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо всем по денечку быть депутатом. По алфавиту
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Птица дивная
Птица дивная
Надо всем по денечку быть депутатом. По алфавиту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Данунах.Годы,а не сантиметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вчера навального на ютубе смотрел про Брилева и то как умалчивают или делают незначительными плохие новости
Трэш
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я вчера навального на ютубе смотрел про Брилева и то как умалчивают или делают незначительными плохие новости
Трэш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моё личное мнение из навального президент никакой.
НО он реально красавчик,один только это говорит ИЗ всех в стране (ну и его команда).
я тоже тоже смотрел это вчера,с большим удовольствием ВОЗМУЩЕНИЕМ.
Дмитрия Нагиева посмотрите у Дудя,его (Нагиева) спросили ,что сказал,спросил бы у президента Путина при встрече,он ответил одним словом-ДОКОЛЕ ???
а ведь Нагиев очень состоятельный человек и всё равно возмущён в душе всём что творится в стране.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
моё личное мнение из навального президент никакой.
НО он реально красавчик,один только это говорит ИЗ всех в стране (ну и его команда).
я тоже тоже смотрел это вчера,с большим удовольствием ВОЗМУЩЕНИЕМ.
Дмитрия Нагиева посмотрите у Дудя,его (Нагиева) спросили ,что сказал,спросил бы у президента Путина при встрече,он ответил одним словом-ДОКОЛЕ ???
а ведь Нагиев очень состоятельный человек и всё равно возмущён в душе всём что творится в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я смотрел Дудю и Нагиева, по моему личному мнению Нагиев не особо оторван от народа или просто держит образ такой

а насчет навального, я скажу так: говорить и я могу и вы, а результат какой например после революции? украина разве не показатель?
Лёха ТрахтористВ ответ на Данунах.Годы,а не сантиметры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
моё личное мнение из навального президент никакой.
НО он реально красавчик,один только это говорит ИЗ всех в стране (ну и его команда).
я тоже тоже смотрел это вчера,с большим удовольствием ВОЗМУЩЕНИЕМ.
Дмитрия Нагиева посмотрите у Дудя,его (Нагиева) спросили ,что сказал,спросил бы у президента Путина при встрече,он ответил одним словом-ДОКОЛЕ ???
а ведь Нагиев очень состоятельный человек и всё равно возмущён в душе всём что творится в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нагиев сам тот ещё тролль и клоун, причём государственного масштаба, поэтому ему и "дозволено", как в своё время незабвенному А. Райкину
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Лёха Трахторист
Лёха Трахторист
Нагиев сам тот ещё тролль и клоун, причём государственного масштаба, поэтому ему и "дозволено", как в своё время незабвенному А. Райкину
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно вы правы,но посмотрите на этот же вопрос ответы агутина,не помню ещё с ним кто ,подборка отличная там есть--блеянье баранов,вот реально блеянье.аж противно смотреть было такие унижения.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Данунах.Годы,а не сантиметры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
возможно вы правы,но посмотрите на этот же вопрос ответы агутина,не помню ещё с ним кто ,подборка отличная там есть--блеянье баранов,вот реально блеянье.аж противно смотреть было такие унижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мнение автора может не совпадать с мнением редакции.
ни кого не хочу обидеть или унизить.ни к чему не призываю
это моё личное мнение.
Любовь Лисовская
Сиротки государственные!
Прям хочется плакать от сочувствствия…
Элла
И???Я хожу обедать в спортбар, там такие же цены, на нашей территории есть тоже столовая, цены ниже, но еда отличается, себя жалко
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Элла
Элла
И???Я хожу обедать в спортбар, там такие же цены, на нашей территории есть тоже столовая, цены ниже, но еда отличается, себя жалко
СсылкаПожаловаться
Прикрыли там темку. Не обижаюсь я давно))) Шерифой оч понравилось быть)) Буду ещё проситься))
Лыжи из Парижу* ?
Прикрыли там темку. Не обижаюсь я давно))) Шерифой оч понравилось быть)) Буду ещё проситься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, не воспринимайвоспринимай буквы всерьёз, а что будешь проститься, наша команда!!!))
Комментарий удален.Почему?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага! Она переигрывала в конце, но я не верила, что с первой игры в мафию поставят
Комментарий удален.Почему?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Первый удар точно в цель. А потом че попало... Три мафиози выжили и город взяли((
Комментарий удален.Почему?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Беспринципные все до ужаса :D Соврут - глазом не моргнут :(
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем