Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обед дома или в столовой

Есть возможность обедать дома но надо ехать мин 15,или все таки ходить в столовую?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Лана Лазурная
Дома.
Лана Лазурная
Дома.
СсылкаПожаловаться
Проще с собой брать, чем эту беготню устраивать. 15 мин туда, 15 обратно, 10 на всякие неожиданности.
Лана ЛазурнаяВ ответ на )))
)))
Проще с собой брать, чем эту беготню устраивать. 15 мин туда, 15 обратно, 10 на всякие неожиданности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как.
anna bortko
Где вкуснее
XENIA
Через день
Мари -Анна
Ну так считайте все точно. Ехать 15 минут, потом назад 15 минут. Итого 30. Если на автобусе, то еще дойти до остановки минут 10 туда-сюда. Уже сорок минут - дорога. За 20 мин *(=при условии, что обед - час) остается всего 20 минут на - подогреть, поесть... Может лучше столовая, хотя, пять же, смотря как там кормят в той столовой ...
Мари -Анна
Ну так считайте все точно. Ехать 15 минут, потом назад 15 минут. Итого 30. Если на автобусе, то еще дойти до остановки минут 10 туда-сюда. Уже сорок минут - дорога. За 20 мин *(=при условии, что обед - час) остается всего 20 минут на - подогреть, поесть... Может лучше столовая, хотя, пять же, смотря как там кормят в той столовой ...
СсылкаПожаловаться
Если плохо кормят - можно брать с собой)
Юлия
с собой притащить
Айка
Если еда в столовой хорошая, то лучше там, а так на дорогу тратить времени все же много придётся
АйкаВ ответ на Айка
Айка
Если еда в столовой хорошая, то лучше там, а так на дорогу тратить времени все же много придётся
СсылкаПожаловаться
или бутеры с собой из дома
Roбилла.
Я свое беру из дома, не люблю столовые
Юля Шеремет
Люблю столовские котлеты
АнониВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Люблю столовские котлеты
СсылкаПожаловаться
механик рассказывал- в столовке девчата попросили его посмотреть мясорубку, что-то сломоналось там, он как глянул- летом, в жару, видно, несколько дней не мытая- больше в столовых не ест, и мы тоже, после его рассказа.
виктория победаВ ответ на Анони
Анони
механик рассказывал- в столовке девчата попросили его посмотреть мясорубку, что-то сломоналось там, он как глянул- летом, в жару, видно, несколько дней не мытая- больше в столовых не ест, и мы тоже, после его рассказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже один раз зашла на "кухню" столовки... Увидела, какие у них тряпки с губками, и доски разделочные - на них после мяса овощи режут - и больше вообще никогда не ходила туда) хотя и до этого была пару раз...
Елена Л.
где вкуснее
o z
Брать с собой, в общепите ем только по необходимости...
Любовь Пяткова
У меня до дома было 5 минут пешком.))) Но я все равно брала с собой. .Дома слишком в кайф.)))
ЧеПоЧем
Дома
Солнышко О
Брать с собой, разогреть - не спеша поесть и на форуме посидеть!
Жанна Шулик
Когда работала на расстоянии 15 минут от дома, то всегда ходила домой обедать. Так за полгода похудела на 7 кг. Ушла лишняя вода и мышцы подтянула. Так что дело не только в обеде.
Мари -АннаВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Когда работала на расстоянии 15 минут от дома, то всегда ходила домой обедать. Так за полгода похудела на 7 кг. Ушла лишняя вода и мышцы подтянула. Так что дело не только в обеде.
СсылкаПожаловаться
Так у вас 15 мин пешком, а у автора 15 мин на транспорте.
Жанна ШуликВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Так у вас 15 мин пешком, а у автора 15 мин на транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я сразу не поняла. Тогда с собой брать или в столовой, лучше лишнее время прогуляться.
Солька
Дело вкуса. Я всегда домашнюю еду беру, даже имея столовую в здании. Чужая еда мне не внушает доверия
Wake Up Neo
Ездить я бы не стала. Пешком ходить можно))) с этой ездой тот еще геморр. Если есть на работе где погреть, носить с собой. В контейнере))) вообще, мы всегда на рабое ели в кафе. Минимум 100 в день. А так какая экономия если есть свое)))))
Мари Фарт
Дома вкуснее)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем