Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обед в женском коллективе.

Сидим за обедом в женском коллективе. И повариха такая говорит, есть на примете свободный мужчина, Знаю его с детства, недавно овдовел, дети живут отдельно, сам весь положительный. Нужна женщина для серьезных отношений. Ну и все тут же начали наперебой вспоминать и предлагать своих знакомых женщин. Я, кстати, тоже вспомнила про свою приятельницу, всё знакомится и всё не то. Один неликвид попадается. Я ещё спрашиваю: давно у мужчины жена умерла? Ответ: три дня назад. И все бабы начали хохотать, чуть не подавились. В итоге, где-то через месяц узнали, что эта повариха сама с ним сошлась, хотя на 10 лет его старше и он ей "как брат". Интересно, такая беседа за обедом может произойти в мужском коллективе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Sto
О политике.
Сон в летнюю ночь
Почище баб языками чешут. Всё обсудят.
Сон в летнюю ночь
Почище баб языками чешут. Всё обсудят.
СсылкаПожаловаться
Стопудово)
марина76 воронина
Повариха всех сделала:)Жуть.
Маришка
Молодец повориха.
Бензий
звучит как анекдот
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
звучит как анекдот
СсылкаПожаловаться
в смысле анекдот? правда жизни..
Любовь ОрловаВ ответ на Бензий
Бензий
звучит как анекдот
СсылкаПожаловаться
Жизнь иногда гораздо круче анекдотов.
Всем Привет
так у нас ещё хуже))
Kатюша A.
вот так повариха)))
Жужа
Да предлагают и мужчины друг другу своих знакомых одиноких женщин, если кто ищет пару.
Поручик Ржевский
А знаете чем ваша повариха мясо маринует?
Поручик Ржевский
А знаете чем ваша повариха мясо маринует?
СсылкаПожаловаться
Мочой?
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Мочой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно в дырочку!!!!
Поручик Ржевский
Вот точно в дырочку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она возрастная, после её мочи не прожуешь поди.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Профи в посасываниях?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Профи в посасываниях?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спец в даваниях сего
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
спец в даваниях сего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верю. Скорее всё ещё девственник. Судя по комментариям, тебе дефки и через трусы не показывают.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю. Скорее всё ещё девственник. Судя по комментариям, тебе дефки и через трусы не показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а по барабану
без трузелей приходят
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а по барабану
без трузелей приходят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во сне?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Во сне?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всегда...
Осенняя
Мужчинам (большинству) нянька нужна все таки... По моим личным наблюдениям: Овдовевших женщин (одиноких) на много больше, чем овдовевших мужчин(одиноких). У мужчин как то уж очень быстро находятся "няньки". А вот овдовевшие женщины, годами обходится без мужиков могут...
Любовь ОрловаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мужчинам (большинству) нянька нужна все таки... По моим личным наблюдениям: Овдовевших женщин (одиноких) на много больше, чем овдовевших мужчин(одиноких). У мужчин как то уж очень быстро находятся "няньки". А вот овдовевшие женщины, годами обходится без мужиков могут...
СсылкаПожаловаться
Так она только-только жить для себя начала, а вы хотите, чтоб она опять на себя чужих забот навешала.
Осенняя В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так она только-только жить для себя начала, а вы хотите, чтоб она опять на себя чужих забот навешала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу???? Я- лишь кностатировала факты личных наблюдений. А хочу я- Что бы ВСЕ люди были счастливы))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем