Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обеденный перерыв

А что Вы делаете в обеденный перерыв (если он есть, конечно)? И нужен ли он Вам вообще?
Меня всегда эта фигня сильно огорчала. Свой обед я всегда приканчивала за 5 (максимум 10) минут. Оставшееся от обеденного перерыва время просто бесцельно маялась, не зная чем заняться. Мне этот перерыв был просто не нужен, из-за него я лишь теряла целый час времени, которое я могла бы потратить с пользой и/или удовольствием - до работы или после нее, и убивать на работу не по девять, а лишь по восемь часов жизни в день.

Короче, была возмущена и обижена такой несправедливостью. Вот.

:-)
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Самая Меркантильная
я ем - долго, с толком, с расстановкой, тщательно пережевываю, 10 минут вытираюся салфеткой, паэтому мне не всегда времени хватает ))
Самая Меркантильная
я ем - долго, с толком, с расстановкой, тщательно пережевываю, 10 минут вытираюся салфеткой, паэтому мне не всегда времени хватает ))
СсылкаПожаловаться
А я всегда какой-нибудь несчастный бутер и яблоко таскала, ну никак не удавалось их долго жевать))) ну хотя даже, если трескаться полноценный обед их трех блюд и компоста, один фиг не понимаю, ну КАК можно на тянуть на час?))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Brisa
Brisa
А я всегда какой-нибудь несчастный бутер и яблоко таскала, ну никак не удавалось их долго жевать))) ну хотя даже, если трескаться полноценный обед их трех блюд и компоста, один фиг не понимаю, ну КАК можно на тянуть на час?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот можна )))
Самая Меркантильная
вот можна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо мне тренироваться)
Леди ДюВ ответ на Brisa
Brisa
А я всегда какой-нибудь несчастный бутер и яблоко таскала, ну никак не удавалось их долго жевать))) ну хотя даже, если трескаться полноценный обед их трех блюд и компоста, один фиг не понимаю, ну КАК можно на тянуть на час?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полноценный обед их трех блюд и компоста__________ хахаха ))))))
Brisa В ответ на Леди Дю
Леди Дю
полноценный обед их трех блюд и компоста__________ хахаха ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планшет задолбал за меня решать, что я написать хотела!)) За это я его терпеть не могу... но в кровати удобно с ним валяццо)
Леди ДюВ ответ на Brisa
Brisa
Планшет задолбал за меня решать, что я написать хотела!)) За это я его терпеть не могу... но в кровати удобно с ним валяццо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у именя полноценная клава и тот же эффект ))
Brisa В ответ на Леди Дю
Леди Дю
да у именя полноценная клава и тот же эффект ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нашла в настройках как эту хрень убрать((
Леди ДюВ ответ на Brisa
Brisa
Не нашла в настройках как эту хрень убрать((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня не спрашивай ))
Brisa В ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня не спрашивай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-Р
МаринасанВ ответ на Brisa
Brisa
А я всегда какой-нибудь несчастный бутер и яблоко таскала, ну никак не удавалось их долго жевать))) ну хотя даже, если трескаться полноценный обед их трех блюд и компоста, один фиг не понимаю, ну КАК можно на тянуть на час?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всегда какой-нибудь несчастный бутер и яблоко таскала, ну никак не удавалось их долго жевать)))

так можно заработать гастрит .и камни в желчном пузыре.
Brisa В ответ на Маринасан
Маринасан
А я всегда какой-нибудь несчастный бутер и яблоко таскала, ну никак не удавалось их долго жевать)))

так можно заработать гастрит .и камни в желчном пузыре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне баночки с борщом тогда совсем не хотелось с собой таскать... стремно же было! :-D ...А обедать в кафешке - дороговато по тогдашней моей зарплате... Но вроде ни гастрита, ни камней пока не обнаружено)
МаринасанВ ответ на Brisa
Brisa
Ну мне баночки с борщом тогда совсем не хотелось с собой таскать... стремно же было! :-D ...А обедать в кафешке - дороговато по тогдашней моей зарплате... Но вроде ни гастрита, ни камней пока не обнаружено)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне баночки с борщом тогда совсем не хотелось с собой таскать... стремно же было! :-D ...А обедать в кафешке - дороговато по тогдашней моей зарплате... Но вроде ни гастрита, ни камней пока не обнаружено)

а ты проверялась? УЗИ делала? У нас в наших союзных министерствах,где я всю молодость провела, были шикарные столовые и не дорогие, да и зарплаты позволяли, но я еще и училась на вечернем и получалось, что поел три раза в день и-хорошо. "Редкое" питание приводит к камням однозначно и,если специально не сделать УЗИ в ЖП. то камни можно и не обнаружить....до первого приступа. Это болезнь всех, кто в молодости был слишком активным и питался кусками на ходу((( увы.
Brisa В ответ на Маринасан
Маринасан
Ну мне баночки с борщом тогда совсем не хотелось с собой таскать... стремно же было! :-D ...А обедать в кафешке - дороговато по тогдашней моей зарплате... Но вроде ни гастрита, ни камней пока не обнаружено)

а ты проверялась? УЗИ делала? У нас в наших союзных министерствах,где я всю молодость провела, были шикарные столовые и не дорогие, да и зарплаты позволяли, но я еще и училась на вечернем и получалось, что поел три раза в день и-хорошо. "Редкое" питание приводит к камням однозначно и,если специально не сделать УЗИ в ЖП. то камни можно и не обнаружить....до первого приступа. Это болезнь всех, кто в молодости был слишком активным и питался кусками на ходу((( увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несколько лет назад проверялась... ничего не нашли)
МаринасанВ ответ на Brisa
Brisa
Несколько лет назад проверялась... ничего не нашли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несколько лет назад проверялась... ничего не нашли)

чувствую, что врешь. Некогда тебе бегать проверяться,но желаю тебе их не нажить. Правда. Я искренне тебе говорю,мы же все в молодости о таких вещах не знаем и не думаем.
Brisa В ответ на Маринасан
Маринасан
Несколько лет назад проверялась... ничего не нашли)

чувствую, что врешь. Некогда тебе бегать проверяться,но желаю тебе их не нажить. Правда. Я искренне тебе говорю,мы же все в молодости о таких вещах не знаем и не думаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это сейчас некогда... тогда я нашла время)) Стимул был - собралась вторую лялю завести) Решила проверить, все что можно... а то меня с первой лялей запугали, мол, низзя тебе больше рожать, копыта откинешь, печень откажет и пр.)))) Ни фига подобного)
МаринасанВ ответ на Brisa
Brisa
Ну это сейчас некогда... тогда я нашла время)) Стимул был - собралась вторую лялю завести) Решила проверить, все что можно... а то меня с первой лялей запугали, мол, низзя тебе больше рожать, копыта откинешь, печень откажет и пр.)))) Ни фига подобного)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это сейчас некогда... тогда я нашла время)) Стимул был - собралась вторую лялю завести) Решила проверить, все что можно... а то меня с первой лялей запугали, мол, низзя тебе больше рожать, копыта откинешь, печень откажет и пр.)))) Ни фига подобного)

тьфу тьфу тьфу
СагарматхаВ ответ на Brisa
Brisa
А я всегда какой-нибудь несчастный бутер и яблоко таскала, ну никак не удавалось их долго жевать))) ну хотя даже, если трескаться полноценный обед их трех блюд и компоста, один фиг не понимаю, ну КАК можно на тянуть на час?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для правильного пищеварения надо 30 раз прожевывать один кусок. Попробуй, сразу поймешь, чем час заниматься. ))))
Brisa В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Для правильного пищеварения надо 30 раз прожевывать один кусок. Попробуй, сразу поймешь, чем час заниматься. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигасе! У меня челюсть отвалится!)))
СагарматхаВ ответ на Brisa
Brisa
Фигасе! У меня челюсть отвалится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отвалиццо! Попробуй.
.PehtaВ ответ на Brisa
Brisa
А я всегда какой-нибудь несчастный бутер и яблоко таскала, ну никак не удавалось их долго жевать))) ну хотя даже, если трескаться полноценный обед их трех блюд и компоста, один фиг не понимаю, ну КАК можно на тянуть на час?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всегда какой-нибудь несчастный бутер и яблоко таскала, ну никак не удавалось их долго жевать))) ну хотя даже, если трескаться полноценный обед их трех блюд и компоста, один фиг не понимаю, ну КАК можно на тянуть на час?))

По ТК РФ обед должен составлять не менее 30 мин. Для меня и 15 много,но только в том случае,если я никуда не выхожу,а уж если вышла,то не дождетесь.

Самая Меркантильная
я ем - долго, с толком, с расстановкой, тщательно пережевываю, 10 минут вытираюся салфеткой, паэтому мне не всегда времени хватает ))
СсылкаПожаловаться
И я)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Малика
Малика
И я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еда одно из больших щастий человека, поэтому спешить на обеде не стоит ))
Самая Меркантильная
еда одно из больших щастий человека, поэтому спешить на обеде не стоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если быстро есть, я тока желудок забиваю, а чувство голода остается((((((((((( Нее, я люблю наслаждаться едой)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Малика
Малика
Если быстро есть, я тока желудок забиваю, а чувство голода остается((((((((((( Нее, я люблю наслаждаться едой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и пральна)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем