Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обеды на работе

С недавнего времени работаю в центре (мск), три месяца таскаю с собой обеды, так мне надоело с этими контейнерами по метро таскаться.... вот думаю перейти на общепит, вокруг полно кафешек. Так вот в чем загвоздка...я немного брезгливая, все думаю из каких продуктов они там это готовят и что там за санитарная обстановка на кухне. Может кто обедает в рестиках-кафешках? Как вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Лоля Разли
Травилась пару раз, а так норм ))
ФеминисткаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Травилась пару раз, а так норм ))
СсылкаПожаловаться

Людмила Комарова
Пока не отправитесь - не поймёте
Светлана)))
Если брезгливая - то продолжай таскать свои обеды. Ибо лучше тебе вообще не знать, как они там готовят))))
Светлана)))
Если брезгливая - то продолжай таскать свои обеды. Ибо лучше тебе вообще не знать, как они там готовят))))
СсылкаПожаловаться
только хотела так же написать
Nickea
Буэээ!
black opium
Ну как ...
Тараканы иногда попадаются, вчера лапка кошачья в шаверме промелькнула
А так нормально
Ева Веста
Работаю в кафе. У нас все чисто.
А вообще, по-моему Елена Летучая все кафе Москвы показала и кухни в том числе.
Выбирайте!
НС
Я лучше в обед йогурт слопаю, но в общепит не пойду. Стройнее буду, и денег сэкономлю.
Завтракая и ужинаю дома. В обед-перекус чисто.
АнонимВ ответ на НС
НС
Я лучше в обед йогурт слопаю, но в общепит не пойду. Стройнее буду, и денег сэкономлю.
Завтракая и ужинаю дома. В обед-перекус чисто.
СсылкаПожаловаться
Я не ужинаю, по этому пообедать нужно нормально, что б ноги не протянуть
Аноним
Я не ужинаю, по этому пообедать нужно нормально, что б ноги не протянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря, лучше на ужин съест салат+ кусок рыбы, чем в обед всякую дрянь общепитовскую.
Ужинать нужно. И желательно низкокалорийной пищей с низким ГИ, на периваривание которой, организм будет тратить много энергии.
Осенняя В ответ на НС
НС
Зря, лучше на ужин съест салат+ кусок рыбы, чем в обед всякую дрянь общепитовскую.
Ужинать нужно. И желательно низкокалорийной пищей с низким ГИ, на периваривание которой, организм будет тратить много энергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Негламурная ChickenВ ответ на НС
НС
Зря, лучше на ужин съест салат+ кусок рыбы, чем в обед всякую дрянь общепитовскую.
Ужинать нужно. И желательно низкокалорийной пищей с низким ГИ, на периваривание которой, организм будет тратить много энергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я плова сейчас сьела, млин.
Ludmila StepanovaВ ответ на НС
НС
Зря, лучше на ужин съест салат+ кусок рыбы, чем в обед всякую дрянь общепитовскую.
Ужинать нужно. И желательно низкокалорийной пищей с низким ГИ, на периваривание которой, организм будет тратить много энергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в дрянные забегаловки с шавермой и ходить не стоит. В Москве. как и в других городах. полно очень даже неплохих кафешек и ресторанчиков.
Жужа
Нормально. Я не думаю, как они готовят. Не травимся, вкус еды сносный, цены демократичные.
Наветта
Наветта
Наветта
Брат
Все едет, ни кто не обоср@лся!!!
Наветта
Одинокая РепаВ ответ на Наветта
Наветта
СсылкаПожаловаться
это речка такая- Убля. а кафе у моста через нее
Ева ВестаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
это речка такая- Убля. а кафе у моста через нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот всю интригу раскрыли)
Татьяна ШубинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
это речка такая- Убля. а кафе у моста через нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знала, что есть речка Вобля. Убля, видимо находится по соседству с ней.:-)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наветта
Наветта
СсылкаПожаловаться

Наветта
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем