Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обеды в офисе.

Сос, люди, спасите, помогите. У нас офис и кухня внутри отделена просто шкафами, т.е. запахи все от еды слышны. Одна мадам постоянно греет свои паровые котлеты с кучей лука и такая вонь стоит, что люди уже стали выходить из кабинета на минут 10 ,пока это все выветрится. Сказать ей не удобно, да и терпеть нет сил уж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Элина В ответ на Зануся
Зануся
У нас один чел варил гречку в мультиварке - это трындец, воняло на весь офис(((( Хотя у нас кухня выделена отдельно и даже когда рыбу просто разогревали, запаха не было. Но в мультиварке гречка - убиться дверью((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мог бы и дома сварить.
ЗанусяВ ответ на Элина
Элина
Мог бы и дома сварить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так считаю. Вот мы радовались, когда его в другой офис перевели)))
ЖужаВ ответ на Зануся
Зануся
Я тоже так считаю. Вот мы радовались, когда его в другой офис перевели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К нам такого любителя гречки в кабинет когда-то посадили. Грел он в отдельной специальной комнате с СВЧ, а есть все равно шел в кабинет.) Убицца от запаха, еще и клиенты приходили за документами.
ЗанусяВ ответ на Жужа
Жужа
К нам такого любителя гречки в кабинет когда-то посадили. Грел он в отдельной специальной комнате с СВЧ, а есть все равно шел в кабинет.) Убицца от запаха, еще и клиенты приходили за документами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если б к нам клиенты ходили, я б его быстро прикрутила))))
Я просто гречку ненавижу(
Ната Ната
У нас одна любила носить тушеную капусту,как начнет греть,такая вонь,мы сразу начинаем искать откуда вонь идет,только тогда перестала носить
Татьяна КВ ответ на Ната Ната
Ната Ната
У нас одна любила носить тушеную капусту,как начнет греть,такая вонь,мы сразу начинаем искать откуда вонь идет,только тогда перестала носить
СсылкаПожаловаться
вот для меня самый раздражающий запах
Фройляйн А Фройляйн А
У нас учредитель как-то унюхал еду из комнаты приема пищи и стал оплачивать обеды в кафе...
Мадам Козявкина
А почему собственно неудобно? Лучше за спиной морщить носик и закатывать глазки...По мне ,так поели, открыли окно, вышли, проветрили -работаете дальше....И чем форум собственно может Вам помочь?
алексей блик
Начинайте жарить фекалии.
Lida RomanoFF
Может она тоже,на какомнить форуме о вас строчит гневный пост?

Тихое счастье
Только вот мы-то вам чем поможем? :) Если только собраться, поехать и отобрать у неё продукты питания?
Марфушенька Душенька
Сырку вонючего принеси и вкушай
раиса петровна кашина
Выкиньте микроволновку. Холодное нормально есть.
Ольга М
Записку напишите и подбросьте
Полезная фиговина
Не, а от нас-то что надо? Сказать ей? Или выпороть ее?)) Пишите адрес!
ЧеПоЧем
Ну не может она другую пищу есть. Она же не виновата, что нет соответствующих условий у вас на кухне, чтоб запах не распространялся
мила мила
капусту.. сотрудник любит тушенную капусту-это караул
Фиалка
Селедку пожарьте )))
ФиалкаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Селедку пожарьте )))
СсылкаПожаловаться
или скумбрию ,я когда скумбрию готовлю в рамках рыбного дня .у меня из дома все сбегают.
Ирина
а что ж тогда можно есть на работе, чтоб ен пахло? Любая еда имеет запах, который кому=то не нравится.
МарияВ ответ на Ирина
Ирина
а что ж тогда можно есть на работе, чтоб ен пахло? Любая еда имеет запах, который кому=то не нравится.
СсылкаПожаловаться
просто в офисе запах еды чувствуеся намного острее и концентрированее чем дома на кухне. дома же все готовят и греют - никто нос не воротит
Анастасия
Объявление напечатать с просьбой воздержаться от употребления в офисе вот такого всего.... и развесить везде... можно еще и раздать всем под роспись)))
Ольга Гришнак
Дуриан купите)
ПачОтный Лох
Добрый вечер. Взять одну пару вонючих носок мужских, лучше трехдневных, намочить водой, минут пять разогреть в микроволновке, пока она ест. Запах будет не котлет с луком. Громко заявить, что вроде котлеты протухли у нее. Точно преточно отравится. Вот пока не придумала, куда быстро деть носки, чтоб не запалиться.
KS
Если нет сил терпеть, то давно бы уже сказали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем