Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объективный взгляд

Ох, сколько же тем и разговоров о неверности! И всё неверных мужей да любовниц в грязи форумчане купают... а про любовниц - ''унитазов'' вообще смешно читать! Вам перестанут изменять только тогда, когда Вы поймете, что виноваты в измене оба супруга!!!!
Я и жена, и любовница. Так вот... не за сексом мужики бегают к другим, ох не за сексом! 80% мужчин ищут другое в отношениях с любовницами! Тепло, ласку, понимание... даже друга, если хотите... а секс как само собой разумеющееся дополнение!
Оглянитесь! Счастлив ли Ваш мужчина?... Как часто Вы являетесь инициатором скандалов?... и еще очень много вопросов можно себе задать, чтобы понять, а не Вы ли причина неверности?...
Кира Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Василиса
Брак вообще не подразумевает появления Права собственности на тело и душу мужа/жены, это всего лишь взаимовыгодный контракт)), а уж как долго он продлится - неизвестно.
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
Брак вообще не подразумевает появления Права собственности на тело и душу мужа/жены, это всего лишь взаимовыгодный контракт)), а уж как долго он продлится - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
все верно
Tatjana MiosgaВ ответ на Василиса
Василиса
Брак вообще не подразумевает появления Права собственности на тело и душу мужа/жены, это всего лишь взаимовыгодный контракт)), а уж как долго он продлится - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Как это не подразумевает? Конечно, подразумевает!
ВасилисаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Как это не подразумевает? Конечно, подразумевает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажь тогда мне выписку из Свидетельства о Браке, где такое написано или из Семейного Кодекса)))
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
причиной да, а наказуемым деянием - нет)) Тело - это личное дело каждого, хотите - храните верность, а другие хотят разнообразия для своего тела, а в брак вступали для быта.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Предательство - вообще тема отдельная, многие называют выбор не в свою пользу - предательством. Каждый сам решает как жить, насильно сделать счастливым нельзя никого.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Отнюдь, отвечать у нас надо по Закону, а выбор мой зависит от моего желания, а желание может меняться. Это бесконечная демагогия, за сим откланиваюсь))
Tatjana MiosgaВ ответ на Василиса
Василиса
Покажь тогда мне выписку из Свидетельства о Браке, где такое написано или из Семейного Кодекса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Библию открой. Там все написано.
ВасилисаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Библию открой. Там все написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас Церковь отделена от Государства))
Tatjana MiosgaВ ответ на Василиса
Василиса
У нас Церковь отделена от Государства))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Государство ее отделило. Сегодня это государство есть, а завтра его-нет. Или общественный строй другой. А Библии сколько лет?
ВасилисаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Государство ее отделило. Сегодня это государство есть, а завтра его-нет. Или общественный строй другой. А Библии сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все мы граждане и живет по Гражданскому Кодексу, но лично вы и другие желающие могут жить и по Церковному укладу, НО это личный выбор каждого, а не Обязанность)) А библию писали люди и переписывали и переиначивали и переводили тысячи раз по своему усмотрению)) у нас даже историю постоянно переписывают.......
МилаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Как это не подразумевает? Конечно, подразумевает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Василиса
Василиса
Брак вообще не подразумевает появления Права собственности на тело и душу мужа/жены, это всего лишь взаимовыгодный контракт)), а уж как долго он продлится - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
браво!
Моисеенко Надежда
Измена- это похоть , грех и распутство. И какие аргументы ни приводи- так это и есть.
Моисеенко Надежда
Измена- это похоть , грех и распутство. И какие аргументы ни приводи- так это и есть.
СсылкаПожаловаться
а секс - это не похоть?
Моисеенко Надежда
Измена- это похоть , грех и распутство. И какие аргументы ни приводи- так это и есть.
СсылкаПожаловаться
Правильно. И виноваты в этом только изменщик и та, с кем он изменяет. А никак не жена.
Моисеенко Надежда
Измена- это похоть , грех и распутство. И какие аргументы ни приводи- так это и есть.
СсылкаПожаловаться
Но существовали и будет существовать всегда!!¡
Моисеенко Надежда
Измена- это похоть , грех и распутство. И какие аргументы ни приводи- так это и есть.
СсылкаПожаловаться
А секс с нелюбимым человеком это что?? Самый главный аргумент для занятия любовью это есть сама любовь. И если женщина вынуждена за жильё, за обеспечение , за другие блага спать с негавистным мужем, это ди не проституция, соответственно грех? А если она же испытывает чувства к другому мужчине и спит с ним исключительно по любви, то что это?
Мила
Вот просто Вы идиально выразили мои мысли!!!!
Елена
Так получвется причина вашей неверности ваш муж? или это просто лядство?
Кира КираВ ответ на Елена
Елена
Так получвется причина вашей неверности ваш муж? или это просто лядство?
СсылкаПожаловаться
Да... мой муж... Я не в коем случае не уменьшаю свою вину! Но первая причина это мое неудовлетворение моих потребностей (не сексуальных! духовных, если можно так сказать).
ЕленаВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
Да... мой муж... Я не в коем случае не уменьшаю свою вину! Но первая причина это мое неудовлетворение моих потребностей (не сексуальных! духовных, если можно так сказать).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так разведитесь и создайте счастливую семью с любовником, но что то мне кажется, что и там будет чего то нехватать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем