Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объелся груш..

Встречались с однокурсниками. Надо сказать, что мы очень близки. Друзья юности-и этим всё сказано, что тут добавить?Все мы уже взрослые люди. Знаем друг друга с 17 лет-практически родня. Отлично посидели-как всегда. Ржали так, что официанты вздрагивали. Ну, поели-попили-поплясали, пора и честь знать. Стали собираться по домам.  И тут однокурсница Ирочка-любимейшая моя подружка, милая, добрая девочка и говорит : " Такси не вызывай, за мной муж сейчас приедет, мы тебя подвезём". Мужа я её не знаю-так как он второй, и хотя они женаты уже лет десять, случая познакомиться с ним не было. Уточню : ресторан в центре города, я живу минутах в 20 от него-тоже практически в центре. Стоимость такси до меня-рублей 150. Ночью, без пробок езды минут 15-20, как я сказала. Ира с мужем живут в том же направлении ( ехать мимо меня, по пути), но подальше -езды ещё минут 10. Ну ладно-хорошо, подвезите. Хотя, как я написала выше-не особо то мне это и надо было.В общем приезжает муж на огромном джипе. Мы стоим на улице. Он встаёт фиг знает где в стороне-из машины не выходит. Делать нечего-ковыляем по гололёду на каблуках к машине. не выходит, дверь не открывает. Ладно-забираемся кое-как  сами. Он поворачивается и спрашивает очень недовольным голосом-почему так поздно, кто я такая (?!) и что мне надо (?!). Ира запинаясь робко поясняет-мол, нам по пути, Лену завезём. Муж этот нервно ударил по газам, всю дорогу что то гундел и бурчал. Я еле дотерпела эти 15 минут. Люди! Что это было вообще? Если у тебя такой дикОй муж-зачем ты вызвалась меня подвезти? Что это за отношения такие в семье? Почему умная, взрослая женщина позволяет себя так позорить? --------------------------
Елена Самокиш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Roбилла.
Потому что у него джип
Елена СамокишВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Потому что у него джип
СсылкаПожаловаться
Хорошая версия)
Лидия ЕлисееваВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Потому что у него джип
СсылкаПожаловаться
Ага, очень хотела его показать, а муж-неприятный довесок к нему.
Fleur Narcotique
ну потому что она милая и добрая, к ее доброте еще не мешало бы характеру)
Елена СамокишВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
ну потому что она милая и добрая, к ее доброте еще не мешало бы характеру)
СсылкаПожаловаться
Да вот в том то и дело-что с характером то у неё всё в порядке!
Fleur NarcotiqueВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Да вот в том то и дело-что с характером то у неё всё в порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да где ж в порядке то? разве человек с характером стал такое терпеть?
Стилет 1
Anna AvonarThiS
так много вопросов, и так мало ответов...
Крокодил Хуфу
Боялась одна к нему в машину поздно вечером садиться...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Боялась одна к нему в машину поздно вечером садиться...
СсылкаПожаловаться

Крокодил Хуфу
Боялась одна к нему в машину поздно вечером садиться...
СсылкаПожаловаться

Елена СамокишВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Боялась одна к нему в машину поздно вечером садиться...
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу))
Крокодил Хуфу
Боялась одна к нему в машину поздно вечером садиться...
СсылкаПожаловаться


ТрямТрям
алиби дорогая,алиби
Стилет 1В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
алиби дорогая,алиби
СсылкаПожаловаться

***
а мы не можем уже много лет встретиться, люди, как вам это удается? у нас как не начнется сбор, так найдется какая-нибудь групка из параллельных груп, кто либо в стрельне, либо в Кремле, блин, только хочет, в обычном ресторане им не катит. и из-за таких все срывается, народ тушуется и сливается. обидно прямо, не знаешь, кого звать, кому желта вода в этом году в голову ударит
Стилет 1В ответ на ***
***
а мы не можем уже много лет встретиться, люди, как вам это удается? у нас как не начнется сбор, так найдется какая-нибудь групка из параллельных груп, кто либо в стрельне, либо в Кремле, блин, только хочет, в обычном ресторане им не катит. и из-за таких все срывается, народ тушуется и сливается. обидно прямо, не знаешь, кого звать, кому желта вода в этом году в голову ударит
СсылкаПожаловаться
параллельно не судьба тусовку организовать?
***В ответ на Стилет 1
Стилет 1
параллельно не судьба тусовку организовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самой сложно дистанционно организовать, хотя, я уже близка к этому, и выпендрежников запретить брать, пусть понты гнут в другом месте
Стилет 1В ответ на ***
***
самой сложно дистанционно организовать, хотя, я уже близка к этому, и выпендрежников запретить брать, пусть понты гнут в другом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сложно организовать на расстоянии, но можно просто найти единомышленников
***В ответ на Стилет 1
Стилет 1
сложно организовать на расстоянии, но можно просто найти единомышленников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще, идея! спасибо, кину клич, кто захочет, пускай приходит или поможет организовать
ПеченькаВ ответ на ***
***
самой сложно дистанционно организовать, хотя, я уже близка к этому, и выпендрежников запретить брать, пусть понты гнут в другом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже такие есть, но мы с коолегамт с бывшей работы так собираемся. Я в этом году просто всем написала, типа кто согласен на такое время и число и место. Те, кто сказал ок на них и забронировали. А те, кто сказал только не тогда и не там, были полигнорированы, но доведены информацией еще раз. Под каждого не подстроишся
Печенька
У нас тоже такие есть, но мы с коолегамт с бывшей работы так собираемся. Я в этом году просто всем написала, типа кто согласен на такое время и число и место. Те, кто сказал ок на них и забронировали. А те, кто сказал только не тогда и не там, были полигнорированы, но доведены информацией еще раз. Под каждого не подстроишся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас начинается чат, и вечно же влезет какой-то пальцегнет, народ молча сливается, становится стыдно и неудобно, еще немного подумаю и сама организую группу, просто буду исключать за такое
Елена СамокишВ ответ на ***
***
а мы не можем уже много лет встретиться, люди, как вам это удается? у нас как не начнется сбор, так найдется какая-нибудь групка из параллельных груп, кто либо в стрельне, либо в Кремле, блин, только хочет, в обычном ресторане им не катит. и из-за таких все срывается, народ тушуется и сливается. обидно прямо, не знаешь, кого звать, кому желта вода в этом году в голову ударит
СсылкаПожаловаться
Да вот как то так получилось. что после универа многие остались в родном городе. По работе частот пересекаемся.
Елена Самокиш
Да вот как то так получилось. что после универа многие остались в родном городе. По работе частот пересекаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодцы!
ВАЛЬКИРИЯ
Видимо часто мужику приходится жену свою из питейных заведений забирать , да подружек ее нетрезвых по домам развозить, задолбали..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем