Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объем руки

Милые дамы! Какой объем руки должен быть у женщин? Я 172 см ростом, 63 кг, размер одежды s, но какие-то крупные руки, в обхвате 30 см. У кого какие объемы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
У меня рост по-больше да и вес по-меньше, а объем такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато у меня задница 100

Лисья осень
Рост 172, вес 54. Самый верх руки, на уровне подмышки - 29, чуть пониже, в середине предплечья - 23. Руки у меня не толстые, спортивные. Думаю, при вашем росте/весе 30см - вполне нормальные руки. Может, вам не "толщина" не нравится, а их состояние (рыхлые, бесформенные)?
АнонимВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
Рост 172, вес 54. Самый верх руки, на уровне подмышки - 29, чуть пониже, в середине предплечья - 23. Руки у меня не толстые, спортивные. Думаю, при вашем росте/весе 30см - вполне нормальные руки. Может, вам не "толщина" не нравится, а их состояние (рыхлые, бесформенные)?
СсылкаПожаловаться
Я 2 месяца в зале занимаюсь, руки оформились, ушла лишняя вода и отек. Я их просто до спорта не измеряла, может они и больше были. Но 30 см это много для меня.
Лисья осеньВ ответ на Аноним
Аноним
Я 2 месяца в зале занимаюсь, руки оформились, ушла лишняя вода и отек. Я их просто до спорта не измеряла, может они и больше были. Но 30 см это много для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, просто фигура такая, что верх крупнее низа? У меня вот именно такая, ноги всегда тоненькие и бедра узкие, а если набираю вес, растет грудь, плечи и щеки)))
Zmeya
Руки ужас, при росте 168 см вешу 51 кг, первыми они худеют, даже страшно измерять, размер одежды xxs, это 38 по-нашему.
АнонимВ ответ на Zmeya
Zmeya
Руки ужас, при росте 168 см вешу 51 кг, первыми они худеют, даже страшно измерять, размер одежды xxs, это 38 по-нашему.
СсылкаПожаловаться
Ну вы худенькая очень, в принципе для вас иметь тонкие руки это нормально.
Элка
Я тоже считаю, что у меня крупные руки. Пойду сверю
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Я тоже считаю, что у меня крупные руки. Пойду сверю
СсылкаПожаловаться
И сколько у вас?
елена таллерман
Рост 164, вес 50, руки 23 - тонковаты (((
lele
Интересно, как у вас при 63 кг размер S,у меня при 60 M?
АнонимВ ответ на lele
lele
Интересно, как у вас при 63 кг размер S,у меня при 60 M?
СсылкаПожаловаться
Уже наспорилась я на эту тему тут. Не знаю, всю жизнь носила s, стала носить m при весе 70 кг. Это тоже самое как девушки мне писали тут, что при груди 75c и ростом 182 см весят 55 кг. В жизни не поверю. При таком весе грудь должна быть 70а. Значит у вас воды в теле больше.
Kanareika
63 кг и S??? вам не мало?
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
63 кг и S??? вам не мало?
СсылкаПожаловаться
Не мало. Простите уже задолбалась отвечать если честно. Я и при 65 кг s носила. Вот так.
Психея Моисевна Ватник
Объем руки

почитала название как глагол и существительное.Аноним, ну нельзя так пугать девушек с нежной психикой.
Решила. что вы объедаете руки. У вас буквы Ё нет на клаве???
Психея Моисевна Ватник
Объем руки

почитала название как глагол и существительное.Аноним, ну нельзя так пугать девушек с нежной психикой.
Решила. что вы объедаете руки. У вас буквы Ё нет на клаве???
СсылкаПожаловаться

у меня тоже нет Е с точками
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Алина А
Алина А

у меня тоже нет Е с точками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда Обхват руки.
Психея Моисевна Ватник
тогда Обхват руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да..
Таль
30 было в 14-15 лет при росте 160 и весе 60.
АнонимВ ответ на Таль
Таль
30 было в 14-15 лет при росте 160 и весе 60.
СсылкаПожаловаться
А сейчас у вас какой объем?
Алина А
да какая разница какой у кого объем?! нужно же еще знать параметры фигуры, что вам даст "голый" объем руки? у вас не толстые руки! у вас нормальные обычные руки! может они вам не нравятся, но они не большие! расслабьтесь. и кто где измеряет..тоже вопрос, может вы выше измеряли и у вас больше см получилось, кто то ниже и у нее "худее". рост, вес и тд еще важно. при вашем росте руки-плети смотрелись бы "хуже" чем ваши 30см. уверяю.
Ксения
Руки жирные или это мышцы?
Если мышцы - не страшно
Если дряблое желе, срочно качать руки
ната малышева
У меня при росте 167 и весе 52, размере xs , рука в обхвате 27см, но я качаюсь и меня так устраивает. Тут главное, чтобы все пропорционально было. А раньше были тонюсенькие.
Елена Дёмина
Чёта несрастуха какая то! У меня рост 164 вес 58 кг. - размер при этом L. При ваших параметрах S никак не может быть.
АнонимВ ответ на Елена Дёмина
Елена Дёмина
Чёта несрастуха какая то! У меня рост 164 вес 58 кг. - размер при этом L. При ваших параметрах S никак не может быть.
СсылкаПожаловаться
Представьте себе s. Я выше писала уже на эту тему. У нас L носят барышни от 75 кг и выше
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем