Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объемные шампуни

Реальность или миф? Я в своей жизни ни встречала эффективных, а вы? Вообще, у кого проблемы с объемом прически поделитесь секретами ухода и укладки.
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Катя Катерина
Мне с моими тонкими, прямыми, негустыми волосами очень понравился шампунь для объема с экстрактом мальвы (Ив Роше) плюс есть средство (спрей) также с мальвой (Ив Роше) для объема. Вещь. Рекомендую. Приобретаю уже третий раз. Естественно, как в мультике про Мюнхгаузена не получится, когда там кошке капнули волшебный элексир и у нее львиная грива моментально выросла)), но, эффект есть!
Ассорти АссортиВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Мне с моими тонкими, прямыми, негустыми волосами очень понравился шампунь для объема с экстрактом мальвы (Ив Роше) плюс есть средство (спрей) также с мальвой (Ив Роше) для объема. Вещь. Рекомендую. Приобретаю уже третий раз. Естественно, как в мультике про Мюнхгаузена не получится, когда там кошке капнули волшебный элексир и у нее львиная грива моментально выросла)), но, эффект есть!
СсылкаПожаловаться
Мне понравилась профессиональная марка Капус, с иланг-илангом.
У меня нет проблем с обьемом, но эффект чувствуется на целый день
АННА АНИНА
пенки, крем для объема, феном надо сушить и вниз головой
Лагерта Лодброк
Главное шапку не носить, тогда объем есть. Вниз башкой сушиться после мытья.
Маме объема придает хна, она сушит волосы, но заполняет между чешуйками пространство. Из за этого кажется что волос больше и выглядят здорово. С кофе или йодом минимум рыжины, красиво
Катя Катерина
Еще хорошо утолщает волос, и, соответственно, добавляет объема, маска (перед мытьем) из одних желтков.
Аленушка
в Египте покупала хорошие шампуни для волос, на маслах, очень хорошие волосы стали. Сушить вниз головой.
GLO
Утюжок-гофре мини есть для прикорневого объема)И держит пока не помоешь голову)
Ольга
Шампунь-это щелочь, основная функция-удаление загрязнения. Есть шампуни с коллагеном, но его процент так мал, что заметного результата практически нет. Для придания объема лучше пользоваться стайлингами любыми, подходящими вашему типу волос.
Екатерина Нечаева
Объема некогда у меня не было. Волосы тонкие и длинные. Густоты тоже нету. Как то по приколу купила Глискур густота волос. Темно-синий такой флакон. И бальзам такой же взяла. Объем был! Целый день. Но! Если после мытья волос вы голову не сушите феном то фиг вам а не объем. В чем секрет фиг знает. Спустя время купила ещё пузырь такого же шампуня. Эффекта не было! Рецептуру изменили что ли или разбавили...Жаль
Екатерина Нечаева
Объема некогда у меня не было. Волосы тонкие и длинные. Густоты тоже нету. Как то по приколу купила Глискур густота волос. Темно-синий такой флакон. И бальзам такой же взяла. Объем был! Целый день. Но! Если после мытья волос вы голову не сушите феном то фиг вам а не объем. В чем секрет фиг знает. Спустя время купила ещё пузырь такого же шампуня. Эффекта не было! Рецептуру изменили что ли или разбавили...Жаль
СсылкаПожаловаться
У меня от Шамту так было, первые пол года была в восторге от него, реально объем был. А потом все, и перерыв делала, думала что волосы привыкли, но эффекта не было.
Марина
от шампуней толку ноль. Для объема утром сушу поднимая пряди
Дакота Дакота
Пудры для волос - реально, вещь!! Придают объем и дают эффект стайлинга. Даже после шапки пальцами взлохматила - и, вуаля, - как из салона. Плюс жирные волосы чуть дольше выглядят чистыми. Попробуйте Шварцкопф - они бюджетные и эффективные. Случайно наткнулась - счастлива!)
Тетка В Панамке
Я тоже не верю в шампуни для объема... Два года на грудь мазала, эффекта ноль(((.
Тетка В Панамке
Я тоже не верю в шампуни для объема... Два года на грудь мазала, эффекта ноль(((.
СсылкаПожаловаться

Рубин
тут не знаешь как избавится от густоты и объема....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем